Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Отстрел с 17 метров по стене мишени стеклу ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отстрел с 17 метров по стене мишени стеклу

Декарт
P.M.
6-7-2011 19:18 Декарт
Модераторы, закройте тему пожалуйста, как не несущую здравого смысла в массы.
Ганс Рудель
P.M.
6-7-2011 22:43 Ганс Рудель
Господа почитал посмеялся Вы взрослые люди и такой х.. . страдаете Да прежде чем обсирать чей то аватар ( правы некоторые кто сказал что тут к любому аватару добадатся можно ) А фразы да как же так да за что же мы воевали А Вы сами себе задайте вопрос что лично Вы сделали для оставшихся в живых ветереранов Что лично каждый сделал из Вас Я не сомневаюсь если я сделаю старницу Генерал врангель и аватар его фото да половина из Вас обосрется как же так он же наших дедов в крови топил Так что Каждому Свое Посмотрите как живут ветераны в побежденой Германии и в победившей России и не надо после ничего говорить И сравните BMW и LADA Калина Дельше сравнивать будем??? А пропаганда фашизма и прочее засуньте это себе в жопу Ганс Рудель Такая же историческая личность как и Иван Кожедуб и Иван Грозный Так что говно свое соберите и себе в жопу засуньте
И если бы у меня был в аватаре Великий Вождь И В Сталин Победивший всем вам так ненавитстный фашизм То половина из Вас бы лила говно на сталина уж такие вы Россияне истории и коней своих не помните

СЛАВА РОССИИ

Ганс Рудель
P.M.
6-7-2011 22:44 Ганс Рудель
А насчет фото что то не могу прекрипить Если кто грузил сюда фото подскажете срезу размешу
Hulkur
P.M.
6-7-2011 23:31 Hulkur
КОЗЕЛ ТЫ КОНЧЕНЫЙ "Ганс Рудель"
Жаль, что у таких уродов хорошее оружие от Ярослава ДЕД его (если я праильно помню) воевал против фашизма, как и мой.
Ганс Рудель
P.M.
6-7-2011 23:43 Ганс Рудель
Мой дед тоже воевал
Коварский
P.M.
6-7-2011 23:44 Коварский
с немцами?
Iskatel
P.M.
6-7-2011 23:50 Iskatel
Господа почитал посмеялся Вы взрослые люди и такой х.. . страдаете Да прежде чем обсирать чей то аватар ( правы некоторые кто сказал что тут к любому аватару добадатся можно ) А фразы да как же так да за что же мы воевали А Вы сами себе задайте вопрос что лично Вы сделали для оставшихся в живых ветереранов Что лично каждый сделал из Вас Я не сомневаюсь если я сделаю старницу Генерал врангель и аватар его фото да половина из Вас обосрется как же так он же наших дедов в крови топил Так что Каждому Свое Посмотрите как живут ветераны в побежденой Германии и в победившей России и не надо после ничего говорить И сравните BMW и LADA Калина Дельше сравнивать будем??? А пропаганда фашизма и прочее засуньте это себе в жопу Ганс Рудель Такая же историческая личность как и Иван Кожедуб и Иван Грозный Так что говно свое соберите и себе в жопу засуньте
И если бы у меня был в аватаре Великий Вождь И В Сталин Победивший всем вам так ненавитстный фашизм То половина из Вас бы лила говно на сталина уж такие вы Россияне истории и коней своих не помните

... поддерживаю ВАС на все 100%.Согласен с вашей точкой зрения!!

Коварский
P.M.
7-7-2011 00:03 Коварский
господа фюрердрочеры, запомните ваши важные слова, потому что когда тут появится очередной выродок с басаевым на аватаре - вы будете обязаны искать какие-то оправдания и для него - раз уж вы бздите впрямую заявить о своей преданности рейху и апеллируете к терпимости.
ха, бля, люди с нацистскими идеалами призывают к толерантности, докатились.. .
Ганс Рудель
P.M.
7-7-2011 00:03 Ганс Рудель
Iskatel Браво!


Слава России!!!!

Iskatel
P.M.
7-7-2011 00:05 Iskatel
.... моя бабушка пережила оккупацию в Белоруссии.Пришли немцы-её не тронули.Давали продукты,заставили работать почтальоном.. разносить почту солдатам.Отношение было терпимым.Ей тогда было 15 лет.Пришли советские войска.Очень долго допрашивали в особом отделе,на предмет-не шпионка ли и почему жива осталась.Очень сильно били.Отбили почку.Потом отправили на зону на 5 лет.О немцах ,пока была жива,вспоминала уважительно.Всему виной гитлер а не простой солдат.А красные комиссары поступили ХУЖЕ зондеркоманды СС.И пока она была жива НИКОГДА не отмечала день победы.
Ганс Рудель
P.M.
7-7-2011 00:10 Ганс Рудель
Коварский а Вы пойдете бить Басаевых???? Лично Вы отстоять так сказать Матушку Россию?? А самая лучшая Толерантность и Терпимость ТТ он же Тульский Токарев

Слава России!!!!

Коварский
P.M.
7-7-2011 00:13 Коварский
ну, вот мы и определились с вашей бабушкой.
ее не тронули, кормили, а то что соседей вчастности и миллионы белорусов вообще уничтожили - так это наплевать, главное, что она продукты получала.
такой человек конечно имел полное право горевать в день Победы.
и внуку завещать писать название с маленькой буквы, хоть какая, а сладость да?

рудель, по-прежнему жду ответа с кем воевал ваш дед.

Ганс Рудель
P.M.
7-7-2011 00:23 Ганс Рудель
Warg88 а где клип скачать ?? тронуло реально Iskatel у меня у друга мать в 1942 в деревню вошла Румынская Дивизия и солдаты ворвавшись на подворье Начали отбирать гусей кур грабить огород а у нее трое детей зима на носу Она выбежала на улицу и подбежала к офицеру в черной форме ( не будем говорить дабы не дествовать на нервы псевдо патриотам ) каких войск был этот офицер Он с двумя солдатами вошол во двор и у не на глазах затрелил троих румын мародеров И на ломанном Русском языке объяснил ей что бы она ничего не боялась
А потом в 1945 ей дали 10 лет легерей
Коварский
P.M.
7-7-2011 00:26 Коварский
ну вот и со вторым определились.
гусей сохранили, тоже повод по сей день восхищаться.
как темка-то проявляет неожиданно
Ганс Рудель
P.M.
7-7-2011 00:27 Ганс Рудель
Господа вообще то тема была об отстреле GRAND POWER T 12 в стену и в мишень
Вместо того что бы разбиратся хорош или плох был Ганс Рудель ( Хотя даже Советская пропаганда не отрицала что он был пилот высочайшего класса )
Или чей аватар хорш или плох Вы тут еще х... померейтесь
Кто бы по делу сказал как фото в тему залить
Igosin
P.M.
7-7-2011 00:28 Igosin
Я охуеваю.. . Стоит в самооборонном ЛКНов парой нелестных эпитетов снабдить как тема сносится на раз с раздачей банов. А сдесь уже натуральный фашизм пропагандируют и.. . тишина.
Ганс Рудель
P.M.
7-7-2011 00:32 Ганс Рудель
Коварский не в гусях тема Вы не ответили насчет Басаева и станете ли Вы на защиту России патриот Вы наш
Коварский
P.M.
7-7-2011 00:51 Коварский
Originally posted by Ганс Рудель:

ли Вы на защиту России патриот Вы наш


я не ваш патриот, забудьте об этом. мне на германию насрать, а вам не советую примазываться к России, здесь гусей не раздают.

я то пойду, мне раз плюнуть. и ныть про то, что мне ноги не целуют за то, что я (как и миллионы соотечественников) воевал - не буду.

Originally posted by seafarer123:

А как же Вы терпите людей которые реконструкцией занимаются?Реставрируют,шьют,восстанавливают немецкую форму?


а вы с ними накоротке общались, не?
процентов 70 из них - фанаты фюрера, преданные поклонники третьего рейха и тп.
что, интерес к истории Великой Отечественной заставляет их набивать тату с эсэсовской символикой, свастикой и тп?
что, интерес к истории России сподвигнул одного такого справить фашистскую свадьбу, где все приглашенные были в мундирах, в том числе и сам жених?
URSUS
P.M.
7-7-2011 00:51 URSUS
Originally posted by Vikt2:

Конечно - конечно. И насрать на всех остальных. Насрать на тех, у кого отцы и деды отдали свои жизни за Родину.. . Самое главное в личное пространство - ни-ни...
PS Давайте научимся, хотя бы слегка, уважать людей, окружающих себя любимых...
Прошу пардон за ОФФ...

Тоже прошу прощение за ОФФ, но как же тогда реагировать на символику СССР и рожу Сталина на некоторых аватарках?

URSUS
P.M.
7-7-2011 00:52 URSUS
Originally posted by dezoom:
А гер Ганс упрямый. Его уже в одной ветке забанили до смены аватарки. Но он не сдается
Кстати приятно что у всех сей факт вызывает однозначную реакцию - в сад!

С аватарками Сталина тоже все в сад?

Коварский
P.M.
7-7-2011 00:52 Коварский
так и реагируйте.
скажите, что у вас деда побили комиссары и вы потому противник СССР
URSUS
P.M.
7-7-2011 00:54 URSUS
Originally posted by Iskatel:
Господа почитал посмеялся Вы взрослые люди и такой х.. . страдаете Да прежде чем обсирать чей то аватар ( правы некоторые кто сказал что тут к любому аватару добадатся можно ) А фразы да как же так да за что же мы воевали А Вы сами себе задайте вопрос что лично Вы сделали для оставшихся в живых ветереранов Что лично каждый сделал из Вас Я не сомневаюсь если я сделаю старницу Генерал врангель и аватар его фото да половина из Вас обосрется как же так он же наших дедов в крови топил Так что Каждому Свое Посмотрите как живут ветераны в побежденой Германии и в победившей России и не надо после ничего говорить И сравните BMW и LADA Калина Дельше сравнивать будем??? А пропаганда фашизма и прочее засуньте это себе в жопу Ганс Рудель Такая же историческая личность как и Иван Кожедуб и Иван Грозный Так что говно свое соберите и себе в жопу засуньте
И если бы у меня был в аватаре Великий Вождь И В Сталин Победивший всем вам так ненавитстный фашизм То половина из Вас бы лила говно на сталина уж такие вы Россияне истории и коней своих не помните

... поддерживаю ВАС на все 100%.Согласен с вашей точкой зрения!!

+ 100!!!

URSUS
P.M.
7-7-2011 00:55 URSUS
Originally posted by Коварский:
так и реагируйте.
скажите, что у вас деда побили комиссары и вы потому противник СССР

Причины имеют значение?

Коварский
P.M.
7-7-2011 00:58 Коварский
ну, один по сю пору восхищен фашистами за возвращенных бабушке гусей.

таки да, имеют.

я надеюсь, вашего деда комиссары просто побили, а не нанесли всему вашему роду в веках смертельного оскорбления путем отъема бутерброда с маргарином?

LAD
P.M.
7-7-2011 00:59 LAD
блин, ну не увлекались бы вы сейчас-то все на ночь глядя?
Какой смысл писать, если предполагается, что скорее всего всё это будет то ли удалено, то ли перенесено в какой-нибудь подходящий раздел, где другой модератор с большой вероятностью всё запросто может снести?!
А у меня нет возможности сейчас всё читать и вникать.
Разумеется, проще всего всё удалить не забивая себе голову, но ведь тоже не совсем, наверное может это быть правильно...

Давайте, что ли пока хоть закрою.. .

Коварский
P.M.
7-7-2011 01:00 Коварский
Originally posted by LAD:

смысл писать, если предполагается, что скорее всего всё это будет то ли удалено


ну, у меня нет ППШ, у них МП40, остается только писать
Ганс Рудель
P.M.
7-7-2011 01:00 Ганс Рудель
Вот они лицо Великого Сталина который разбил фащизм который все тут как не навядят Теперь рожа на аватарке Это благадарность спасеных Советских гражнан да и из мавзолея его выкинули БРАВО Вы еще и актеров которые в кино немцев играют к стенке поставьте и 17 мгновений весны запретите как пропаганду Фашизма

Слава России!!!

Igosin
P.M.
7-7-2011 01:01 Igosin
Закрывайте. Всё равно по сути темы никто ничего не пишет. 4 стр. а ТС фото так и не сподобился выложить...

URSUS
P.M.
7-7-2011 01:03 URSUS
Originally posted by Коварский:
ну, один по сю пору восхищен фашистами за возвращенных бабушке гусей.

таки да, имеют.

я надеюсь, вашего деда комиссары просто побили, а не нанесли всему вашему роду в веках смертельного оскорбления путем отъема бутерброда с маргарином?

К комиссарам отдельный счет, но повторю свой вопрос - причины имеют значение? В том числе и те, что руководят человеком, выбирающим свой аватар?

КМС23
P.M.
7-7-2011 01:04 КМС23
Господа вообще то тема была об отстреле GRAND POWER T 12 в стену и в мишень

Так ото ж...
Фотки - сюда: http://www.radikal.ru/ (как вариант). Полученную ссылку (лучше под N1, где "превью" - не у всех всё летает и не у всех безлимит) вставляете в текст сообщения, и - вуаля!
Коварский
P.M.
7-7-2011 01:05 Коварский
неаа. если возникло убеждение, что аватар стоит неспроста - не имеет значения ничто.
одни будут против, другие за.
вон скока защитников набежало, не интересуясь причинами.
LAD
P.M.
7-7-2011 01:07 LAD
Кстати, моё мнение общеизвестно, предполагаю, что прилёт Кометы и превращение Земли в шар, покрытый медленно остывающей поверхностью расплавленной лавы был бы для всего человечества идеальным вариантом.
Соответственно, все смогли бы встретиться в чистилище или подобном месте и там решить все недоразумения и непонимание друг - друга.
Ведь на самом деле все обычно хотят одного.
Свободы, безопасности для себя и своих родных и близких, справедливости и возможности проявить свои таланты и умения к наибольшей пользе всех людей, в первую очередь - соотечественников, и, разумеется, своей и своих близких.
Единственная проблема только в путях достижения этого.

Но, в общем-то большинство выбирают наиболее простой путь- уничтожение оппонентов, упуская из виду более радикальный и ещё более простой- предложенный мной.
300 x 286

Originally posted by LAD:
quote:
Originally posted by МИГ21:
А где же здоровый оптимизм?
это не ко мне, .. . .. . , мой "оптимизм" может только предложить совместными усилиями вызывать Комету, дабы смыть человечество как поганых болезнетворных микробов из-под ободка унитаза "ТуалетнымУтёнком".

"Пессимист-это просто достаточно информированный оптимист". (с)


в любом случае все и любые разногласия решатся, ибо-
Originally posted by LAD:
Единственно, могу всем в утешение сказать, что мы все умрём. Кто-то раньше, кто-то позже, но вся эта хрень не будет тянуться БЕСКОНЕЧНО. И это радовает.
Все "они", кстати, тоже умрут...
Я помню ещё Хрущёва. Умер.
Потом, к счастью, был Брежнев. Но он тоже умер.
Потом Черненко. Тоже.. .
Андропов... .
Ельцин...
"вот и я себя что-то плохо чувствую!"(с)(там, в анекдоте, правда упоминались ещё К.Маркс, Ф.Энгельс, В.И.Ленин и И.В.Сталин. Впрочем, кроме них умерли и Черчиль, Рузвельт и ещё многие и многие).
В общем, всё настолько сиюминутно, что и слова особо, ИМХО, не стоит, только немного потерпеть и всё.

URSUS
P.M.
7-7-2011 01:08 URSUS
Так с автарками Сталина чего делать-то? За ним жертв не меньше! Ганс Рудель хоть не Гитлера повесил..
Ганс Рудель
P.M.
7-7-2011 01:12 Ганс Рудель
КМС 23 так таже на Радикал какой то а сюда как закинуть Тема то ради этого и создавалась а тут такую возьню устроили Вот уже и Сталин им плохой щас через пару часов и про ВВП услушим отзывы
Коварский
P.M.
7-7-2011 01:13 Коварский
а кого убил Сталин лично?
Igosin
P.M.
7-7-2011 01:14 Igosin
Originally posted by Ганс Рудель:

Ганс Рудель

Редактировать сообщение - добавить картинки - ок.

Ганс Рудель
P.M.
7-7-2011 01:15 Ганс Рудель
Рудель вообще никого не вещал он пилот штурмовика Штуки весьма посредственный самолет как считали изначально в его руках стал символом того времени и как тут не спорь ФАКТОВ из истории не выкинуть
URSUS
P.M.
7-7-2011 01:15 URSUS
Originally posted by Коварский:
а кого убил Сталин лично?

А кого убил лично Ганс Рудель или Гитлер? Ева Браун не считается!


>
Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Отстрел с 17 метров по стене мишени стеклу ( 2 )