Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Рукоятка для Т10 Мк.7 - прошу помощи

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Рукоятка для Т10 Мк.7 - прошу помощи

panzerhaubitz
P.M.
18-5-2011 12:01 panzerhaubitz
перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС


Здравствуте, уважаемые сотрудники АКБС.

Произошла такая история: при стрельбе из Т10 по мишеням патронами 10*22 Магнум АКБС одна пуля не оставила соотвествующего отверстия на мишени. Я решил, что просто промахнулся - и продолжал стрелять дальше.

При чистке Т10 обнаружил трещину в области спусковой скобы на рукоятке: выдало пропитывание маслом, а иначе не заметил бы, слишком тонкая.

Стрелял до этого патронами КСПЗ, Магнум 10*22 АКБС - все было в порядке.

Причиной трещины, полагаю, послужила не мощность, а застревание резиновой пули в ствле + последующий выстрел.

Поясню, почему продолжил стрельбу: проблема "застревания" резиновой пули в стволе при мощности патронов Магнум, я полагал, не актуальна.

Сам пистолет, пачка патронов с датой изготовления - все имеется, но я не о гарантийном ремонте, прошу понять меня правильно.

Меня интересует возмездная замена рукоятки. Александр (LAD) готов отправить мне рукоятку Мк.6, но, поскольку Мк.7 толще и прочнее, я хотел бы приобрести именно ее (готов заплатить сколько следует) - к сожалению, у Александра пока таковой не имеется.

Поэтому прошу вас, уважаемые сотрудники АКБС, скажите, где и каким образом я мог бы приобрести рукоятку для Т10 Мк.7 (с доставкой по почте наложенным платежом)?

nbx
P.M.
18-5-2011 12:20 nbx
В продаже и наличии Мк7 у нас нет.
Для гарантийной замены Мк6 обратитесь в магазин, где приобретался Т10, покажите изделие, попросите их, чтобы они связались с комм.отделом АКБС и заказали пластик.


перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

panzerhaubitz
P.M.
18-5-2011 17:22 panzerhaubitz
Пардон, дублировать тему не хотел - думал, что форум тупит, как обыкновенно.

"Показать изделие" с пересылкой Спецсвязью будет значительно дороже, чем просто оплатить Мк.6, я полагаю.

Но меня интересует именнно Мк.7. Жаль, что заказать через вас рукоятку нельзя.

>
Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Рукоятка для Т10 Мк.7 - прошу помощи