Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
А это правда что после 1 июня Т12

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А это правда что после 1 июня Т12

Бронехвост
P.M.
27-4-2011 20:10 Бронехвост
в магазинах перестанут продовать. Так как он тоже имеет части от боевого аналога к100?
кайзер соза
P.M.
27-4-2011 20:21 кайзер соза
Навет, поклеп, гнусная ложь
Alvar_Hanso
P.M.
27-4-2011 20:35 Alvar_Hanso
продовать

Закрутили гайки, да мало.
При получении лицензии надо экзамен сдавать на знание родного языка.
js
P.M.
27-4-2011 21:04 js
Originally posted by Бронехвост:

А это правда что после 1 июня Т12


превратится в тыкву? ))
Бронехвост
P.M.
27-4-2011 21:05 Бронехвост
При получении лицензии надо экзамен сдавать на знание родного языка.

Матерного?)))

Alvar_Hanso
P.M.
27-4-2011 21:14 Alvar_Hanso
Матерного?)))

Он у вас родной? Тогда понятно.
SplavMD
P.M.
27-4-2011 21:22 SplavMD
на скока я знаю - продавать можно хоть 100500 лет, главное чтобы произведено/ввезено было до 1 июля.
я прав, господа ?
Seven7
P.M.
27-4-2011 21:25 Seven7
Думаю, да. Запрещается не оборот, а ввоз. Всё, что уже ввезено - пожалуйста.
Бронехвост
P.M.
27-4-2011 22:13 Бронехвост
А кто знает отличчие от К100 у Т12, тока в стволе? Вроде как у К100 ствол сьемный значит рамка другая.
Бронехвост
P.M.
27-4-2011 22:31 Бронехвост
Вычитал, оказывается Т12 это переделка Р380, а у того ствол как и Т12 закреплен на рамке. Выходит меняй ствол и Т12 преврашается в грозный пулестрел)))
кайзер соза
P.M.
27-4-2011 23:02 кайзер соза
Выходит меняй ствол и Т12 преврашается

А особо, для нового ствола, подходит страничка УК со статьей 222. Уж очень хорошие стволы из этой странички получаются
SplavMD
P.M.
27-4-2011 23:09 SplavMD
угу. дело за малым. найдите этот самый ствол )
Бронехвост
P.M.
27-4-2011 23:10 Бронехвост
А особо, для нового ствола, подходит страничка УК со статьей 222. Уж очень хорошие стволы из этой странички получаются

За мысли в слух еше не пока не сажают)

Паралакс
P.M.
28-4-2011 09:44 Паралакс
Originally posted by SplavMD:
угу. дело за малым. найдите этот самый ствол )

Вот-вот! Я тоже всегда удивлялся, в том числе и позиции наших запретителей на несъёмный ствол. Как будто боевые стволы и патроны к ним, у нас на каждом углу продаются, и только несъёмность ствола на травматиках мешает нашим людям переделывать их в боевой короткоствол.
Если уж человек может достать боевой ствол, да боевые патроны, то наверное для него не будет проблемы и пистолет целиком прикупить.

Паралакс
P.M.
28-4-2011 09:44 Паралакс
Вот-вот! Я тоже всегда удивлялся, в том числе и позиции наших запретителей на несъёмный ствол. Как будто боевые стволы и патроны к ним, у нас на каждом углу продаются, и только несъёмность ствола на травматиках мешает нашим людям переделывать их в боевой короткоствол.
Если уж человек может достать боевой ствол, да боевые патроны, то наверное для него не будет проблемы и пистолет целиком прикупить.

ckif59rus
P.M.
28-4-2011 20:46 ckif59rus
по мойму боевым оружие считается если оно состоит на вооружение Российских Вооружонных сил или я ошибаюсь?
SplavMD
P.M.
28-4-2011 21:32 SplavMD
ну, я пользуюсь не юридическим, а бытовым языком. для меня "боевой" ствол - ствол, стреляющий настоящими патронами. или имеющий такую возможность.
а травмат - всё что стреляет резиной и прочей х... ерундой )
а вот на юр. языке - не знаю что значит "боевой".
кайзер соза
P.M.
29-4-2011 00:25 кайзер соза
по мойму боевым оружие считается если оно состоит на вооружение Российских Вооружонных сил или я ошибаюсь?

Не ошибаетесь. И не только в вооруженных силах.

valpoo
P.M.
29-4-2011 00:43 valpoo
Originally posted by ckif59rus:

по мойму боевым оружие считается если оно состоит


ну тогда агран 2000 приспособление для забивания гвоздей , ну или для пейнтбола))))
кайзер соза
P.M.
29-4-2011 00:49 кайзер соза
агран 2000

Это огнестрельное, а не боевое.
VladiT
P.M.
29-4-2011 02:07 VladiT
Originally posted by ckif59rus:
по мойму боевым оружие считается если оно состоит на вооружение Российских Вооружонных сил или я ошибаюсь?

Совершенно верно:
ФЗОО
Статья 5. Боевое ручное стрелковое и холодное оружие

К боевому ручному стрелковому и холодному оружию относится оружие, предназначенное для решения боевых и оперативно-служебных задач, принятое в соответствии с нормативными правовыми актами Правительства Российской Федерации на вооружение Министерства обороны Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Федеральной службы безопасности Российской Федерации, Службы внешней разведки Российской Федерации, Федеральной службы охраны Российской Федерации, Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации, Федерального агентства специального строительства, Федеральной службы исполнения наказаний, Федеральной службы судебных приставов, Федеральной таможенной службы, Службы специальных объектов при Президенте Российской Федерации, прокуратуры Российской Федерации, войск гражданской обороны (далее - государственные военизированные организации), а также изготавливаемое для поставок в иностранные государства в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

nbx
P.M.
2-5-2011 15:33 nbx
С 1 июля будет невозможно импортировать. Продавать, владель, покупать - не запрещено.

Дальнейшие разговоры, касающиеся законов, прошу продолжать в разделе "Законодательство об оружии". Здесь это является оффтопиком.

>
Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
А это правда что после 1 июня Т12