Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Что не хватает Т12? Ваши мнения. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что не хватает Т12? Ваши мнения.

иш-пр-69
P.M.
4-4-2011 19:39 иш-пр-69
Калибра 45х28 с тяжелым шаром в свете новых поправок,ну и магазин чтоб не меньше 10 патронов был.Хорошая .... вафля получилась бы.

Aleks47666
P.M.
10-4-2011 10:43 Aleks47666
Никита, с учетом отписавшихся в теме и иных желающих, может АКБС завезет из Словакии ЗИП, исходя из пожеланий, думаю это положительно скажется на имидже продавца и пистолета в целом, даст владельцам уверенность, что в случае поломки негарантийного пистолета, можно свободно приобрести запчасти.
Можно сумировать заказ от владельцев, потом получить предоплату, это тоже будет гарантией, что товар не зависнет, а все заказавшие выкупят свой заказ.

+1
Ассириец
P.M.
10-4-2011 12:57 Ассириец
На мой взгляд, идеальный пистолет.
Из обсуждаемого.
Мушка стандартная очень даже хороша, всяческие изыски считаю баловством и избалованностью.
К ЗЗ привык. Прекрасная просто. Плоская и ничего лишнего.
Предохранитель нужен. Мне чисто психологически. Прекрасно, что он есть.
И, наконец, про пластик.
Прекрасное решение. Защищает рамку от пота рук. А это очень для меня важно.
В целом же - продуманный великолепно пистолет.
Появятся деньги свободные до "закона" - приобрету еще один не задумываясь.


Как вариант. Уменьшить толщину затвора и рамки. Сделать более плоским. Это из практики моего ношения.

Ассириец
P.M.
10-4-2011 12:58 Ассириец
Хорошая .... вафля


ну и выражения, уважаемый.. )

кстати вариант вполне интересный с таким калибром

Михалыч Абакан
P.M.
12-4-2011 11:08 Михалыч Абакан
Патронов не хватает, для спортивной стрельбы дешевых.
Дж 30 что бы ввиду их неэффективности ормагам было неинтересно повышать на них цену.
Большими красными буквами на пачке написать БЕСПОНТОВЫЕ, ДЛЯ САМООБОРОНЫ НЕ ГОДНЫЕ. ТОЛЬКО для спортивной и развлекательной стрельбы.
И зеленый шарик в них, что бы не подсовывали.

и Рублей по 10 за патрон что бы и.. . ладно хватит

иш-пр-69
P.M.
12-4-2011 22:42 иш-пр-69
Originally posted by Ассириец:


ну и выражения, уважаемый.. )

кстати вариант вполне интересный с таким калибром

Скажу больше,если оооп в ближайшие пару лет не отменят наши благодеятели, то по всей логике что то подобное имхо появится.Тем более Ярослав если не ошибаюсь вроде боевые в 45том разробатывает.Сижу мечтаю т-14 45х28 с 14 мм шаром и весом грамм так 5-6

goodwin66
P.M.
13-4-2011 07:44 goodwin66
Меня в Т12 все устраивает. Не хватает только патронов по 10 руб. 35-40 руб цена для резины просто не реальная. Когда держишь в одной руке 7,62/39 а в другой 10/28, просто тоска одолевает. Мозг просто отказывается принимать такую реальность, особенно когда читаешь как америкосы покупают патроны ящиками по 2-3руб. за штуку. Может у нас уровень жизни в теже 10-20 раз выше чем в Америкосии. Резину ведь люди больше бы покупали, чем патроны к нарезному. Больше бы стреляли, покупали больше патронов, быстрее бы расстреливали ресурс своего ствола. Покупали бы новый ствол, расходники у АКБС и еще больше патронов к нему. Оборот и прибыль от этого только бы выросли. Неужели такой хороший менеджер как Никита не понимает этого, или может я чего не понимаю. При цене патрона у нас 40 руб. мне моего Т12 хватит на всю жизнь и еще многим поколениям потомков.
Михалыч Абакан
P.M.
13-4-2011 09:02 Михалыч Абакан
Originally posted by goodwin66:

Больше бы стреляли, покупали больше патронов, быстрее бы расстреливали ресурс своего ствола. Покупали бы новый ствол, расходники у АКБС и еще больше патронов к нему. Оборот и прибыль от этого только бы выросли. Неужели такой хороший менеджер как Никита не понимает этого, или может я чего не понимаю. При цене патрона у нас 40 руб. мне моего Т12 хватит на всю жизнь и еще многим поколениям потомков.


Это из серии загадки русской души.
katanajazz
P.M.
13-4-2011 09:06 katanajazz
Что не хватает Т12?


Металлической рамки и всего остального.. .

rapsan
P.M.
13-4-2011 09:18 rapsan

Больше бы стреляли, покупали больше патронов, быстрее бы расстреливали ресурс своего ствола. Покупали бы новый ствол, расходники у АКБС и еще больше патронов к нему. Оборот и прибыль от этого только бы выросли. Неужели такой хороший менеджер как Никита не понимает этого, или может я чего не понимаю. При цене патрона у нас 40 руб. мне моего Т12 хватит на всю жизнь и еще многим поколениям потомков.

Да не возможно расстрелять Т12 с его ресурсом.
Не хватает только патронов по 10 руб. 35-40 руб цена для резины просто не реальная.

Не от Никиты цена зависит, а от поставщика гильз и других комплектующих, цена которых больше, чем цена готового собранного патрона 9х19 para, и Никита уже не раз говорил.

Кстати, АКБС магазинам примерно по 21 рублю 10х28 отпускает, а дальше жадность магазинов, их и долбите.

Vilkos
P.M.
13-4-2011 13:44 Vilkos
Originally posted by rapsan:
Кстати, АКБС магазинам примерно по 21 рублю 10х28 отпускает, а дальше жадность магазинов, их и долбите.

Я, конечно, не в курсе, какой расклад с патронами в России, но у нас в Словакии стрелки практикуют "колективную покупку" патронов для снижения цены. То есть, например, на форуме народ договаривается, что оптом у производителя купят 10-20 тысяч патронов, при таком количестве цена получается очень интересной. К примеру, 9х19 заводские у меня получились по 13 центов (ящик 1000 шт 130 евро) при розничной цене в магазинах около 20 центов...

Atos78
P.M.
13-4-2011 16:59 Atos78
5200 руб за тысячу патронов... . Да я б повесился от счастья!! Потом бы ожил, и пошел палить очередями ))
goodwin66
P.M.
14-4-2011 06:55 goodwin66
Originally posted by Vilkos:

К примеру, 9х19 заводские у меня получились по 13 центов (ящик 1000 шт 130 евро) при розничной цене в магазинах около 20 центов...

Да если бы у нас патроны были по 20 центов, счастью бы не было предела. О какой оптовой покупке вел бы кто речь? Заметьте это у нормальных людей в нормальной стране столько стоит нормальный патрон. Стрельбу из резинострела можно разве что сравнить со стрельбой из рогатки, народ радуется палит резинками, патронами по 1-1,3 бакса по фанеркам. Ну прямо как дети.
Это посто мракобесие какое то, это насколько же нужно любить оружие!
Реальная цена резинового патрона 8-12 центов. На все остальное нас просто имеют. Чему там стоить? Калашовая гильза 1,5-2 руб. капсуль рупь, 0,3-0,4 гр. пороха, шарик 20-30 коп. Разве гильзы для 10/28 везут из за океана? Даже если и от туда, стоят они там 3-4 цента. Может специально для загадочных русских их продают в 30-40 раз дороже?

Может пора для развлекухи и самообороны задуматься о таком

180 x 103
В рукояти находится магазин. Рогатка оснащена прицелом.
Цвета; синий,черный,оранжевый
Это по любому гораздо дешевле и мощьнее Т12. Боеприпасы дешевые 30 шт. 10мм. шариков стоят 200 руб. Хотя думаю и тут нас отъимели, 6,5 руб для шарика многовато.

Михалыч Абакан
P.M.
14-4-2011 07:08 Михалыч Абакан
В моем городе , один выстрел патроном 10х22 из т-10 стоит ОДИН ЕВРО.
О каких регулярных тренировках может идти речь вообще.
Михалыч Абакан
P.M.
14-4-2011 07:12 Михалыч Абакан
Я если честно последнее время задумываюсь вот о таком:
click for enlarge 800 X 480 73,0 Kb picture

А тратить деньги на резиновые пули по евро за штуку че то не хочу

goodwin66
P.M.
14-4-2011 07:16 goodwin66
Originally posted by Михалыч Абакан:
Я если честно последнее время задумываюсь вот о таком:
forum.guns.ru

Ну о таком я тоже задумываюсь, однако речь мы ведем о страсти к стрельбе, а не езде.

Михалыч Абакан
P.M.
14-4-2011 07:19 Михалыч Абакан
Ну так при таких ценах на патроны первая страсть может мешать второй .
goodwin66
P.M.
14-4-2011 07:22 goodwin66
Originally posted by Михалыч Абакан:
Ну так при таких ценах на патроны первая страсть может мешать второй .

Это точно. Я на днях купил себе арбалет, теперь присматриваю блочный лук.

Михалыч Абакан
P.M.
14-4-2011 07:27 Михалыч Абакан
Originally posted by goodwin66:

Это точно. Я на днях купил себе арбалет, теперь присматриваю блочный лук.

Вот она идея!!!!

Т-12 не хватает патронов многоразового использования

Все молчу больше не буду оффтопить.

nbx
P.M.
14-4-2011 08:18 nbx
Говорим либо про пистолет Т12, либо тема будет закрыта.
goodwin66
P.M.
15-4-2011 05:59 goodwin66
Originally posted by nbx:
Говорим либо про пистолет Т12, либо тема будет закрыта.

Что тут говорить, Т12 как самооборонный вариант и объект для фетиша , законченное совершенное изделие. Для спортсменов видимо нужна более удобная ЗЗ, насечки на передней части затвора, регулируемые прицельные. Много ли у нас таких спортсменов при такой цене на патрон и отсутствии тиров? Если только в Москве, но Москва это еще не вся Россия.
В этой ветке уже появлялась похожая тема "Кружок очумелые ручки", засохла на корню. Нечего потому что добавить к Т12 кроме патрона по 3-4 руб. Стрелять дорого, вот и остается народу только фетишировать. Если бы АКБС смог выпускать патрон хотя бы в пределах 6-8 руб. это была бы просто революция.

Loose
P.M.
15-4-2011 09:29 Loose
Всё-таки ещё раз скажу. Т12 нехватает допов!

Кстати а почему сраная оптоволконная мушка столько стоит? Она что сделана по медвежей нанотехнологии?

TigroKot-2
P.M.
15-4-2011 09:59 TigroKot-2
У меня Т-12 нету, но если в Т-12 магазины с такими же итальянскими пружинами, то магазину не хватает нормальной пружины. Мое ИМХО что патрону конической формы даже более важен этот момент, чтобы пружина поджимала перед патронов хорошо.

И совсем прекрасно было бы если бы хотя бы в качестве опции была объемная односторонняя ЗЗ, многие спасибо бы сказали. И предохранитель.

alexey653124
P.M.
15-4-2011 10:46 alexey653124

goodwin66 posted 15-4-2011 05:59 Click Here to See the Profile for goodwin66 Click Here to Email goodwin66 пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote

quote:Originally posted by nbx:
Говорим либо про пистолет Т12, либо тема будет закрыта.

Что тут говорить, Т12 как самооборонный вариант и объект для фетиша , законченное совершенное изделие. Для спортсменов видимо нужна более удобная ЗЗ, насечки на передней части затвора, регулируемые прицельные. Много ли у нас таких спортсменов при такой цене на патрон и отсутствии тиров? Если только в Москве, но Москва это еще не вся Россия.
В этой ветке уже появлялась похожая тема "Кружок очумелые ручки", засохла на корню. Нечего потому что добавить к Т12 кроме патрона по 3-4 руб. Стрелять дорого, вот и остается народу только фетишировать. Если бы АКБС смог выпускать патрон хотя бы в пределах 6-8 руб. это была бы просто революция.


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ!
ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ "НАРОДНОГО" БОЕПРИПАСА!

BobbyS
P.M.
15-4-2011 11:47 BobbyS
если в Т-12 магазины с такими же итальянскими пружинами, то магазину не хватает нормальной пружины

Нормальный не итальянский магазин, не замечающий конусности патрона 10х28 стоит в розницу $28
click for enlarge 1668 X 1492 848,4 Kb picture
Hot Gun
P.M.
15-4-2011 12:43 Hot Gun
Originally posted by BobbyS:

Нормальный не итальянский магазин

И что это?

ddt1
P.M.
15-4-2011 12:52 ddt1
Originally posted by BobbyS:

Нормальный не итальянский магазин, не замечающий конусности патрона 10х28 стоит в розницу $28

а ссылочку на распространителя мона?

BobbyS
P.M.
15-4-2011 12:52 BobbyS
И что это?

Пожелание.
Hot Gun
P.M.
15-4-2011 15:13 Hot Gun
Originally posted by BobbyS:

Пожелание.

В таком случае присоединяюсь к пожеланию.

Все проблемы с подачей связаны с магазином. Так что хороший надежный магазин и Т12 будет идеальным.

agat50
P.M.
15-4-2011 15:27 agat50
+1. Выложите ссылку на этот магазин за 28 долларов, утыкания бывают из-за "клевания носом" патронов.
СВП
P.M.
15-4-2011 17:22 СВП
Не хватает полноразмерного затвора, по типу К-100.... .
СВП
P.M.
15-4-2011 17:24 СВП
Не хватает полноразмерного затвора... .
TigroKot-2
P.M.
15-4-2011 18:15 TigroKot-2
Originally posted by BobbyS:

Пожелание.

А подгибанием верхнего витка не лечится? А установкой Фортовской пружины? Должно лечиться ИМХО.

BobbyS
P.M.
15-4-2011 18:34 BobbyS
Originally posted by TigroKot-2:

.. . не лечится? Должно лечиться ИМХО.

Ну дык это пожелание производителю -тем более, что Ярослав грозился поменять поставщика магазинов.

Hot Gun
P.M.
15-4-2011 19:02 Hot Gun
Originally posted by TigroKot-2:

Должно лечиться ИМХО

Еще лечится порошком Форум внутри магазина и на подаватель. Тогда он скользит не запинаясь. Но кардинально вылечить можно чуть другой формой подавателя, исключающей "клевок" и его подклинивание о переднюю стенку в магазине. Для этого заднюю часть подавателя было бы неплохо сделать выше. Емкость пострадает на один патрон, не криминал, зато надежная подача обеспечена.

TigroKot-2
P.M.
15-4-2011 21:40 TigroKot-2
Originally posted by Hot Gun:

Для этого заднюю часть подавателя было бы неплохо сделать выше.

Так есть же спортивные подаватели с лапами!

Hot Gun
P.M.
15-4-2011 22:42 Hot Gun
Originally posted by TigroKot-2:

Так есть же спортивные подаватели с лапами!

Где взять их?

TigroKot-2
P.M.
15-4-2011 22:55 TigroKot-2
Originally posted by Hot Gun:

Где взять их?

Если повезет через месяц все будут жаловаться что их девать некуда.

cotlefort
P.M.
16-4-2011 00:37 cotlefort
Нехватает ЗИПов.Витой возвратки и нормальных магазинов.Хорошо бы ещё доступных патронов.Стрелял бы больше.В остальном пистолет очень нравится и то что полностью двухсторонний.Большой респект АКБС.
DENI
P.M.
16-4-2011 01:40 DENI
Длинного затвора К100

>
Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Что не хватает Т12? Ваши мнения. ( 3 )