вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Перебор

SplavMD
P.M. Ц
7-3-2011 16:49 SplavMD
на что похож браунинг

стыдно признаться, но я браунинг даже не представляю себе.
только если бритву))

на что похож Т10?

я бы сказал - на ПЯ очень отдалённо внешне.
кайзер соза
P.M. Ц
7-3-2011 17:12 кайзер соза
только если бритву

Вы не Braun имели ввиду?
Jet777
P.M. Ц
7-3-2011 17:20 Jet777
Originally posted by SplavMD:

стыдно признаться, но я браунинг даже не представляю себе.
только если бритву))

Бывает.

Originally posted by SplavMD:

я бы сказал - на ПЯ очень отдалённо внешне.

а на что похож ПЯ? На ПМ или на ТТ?

Тут как анекдот про чукчу: на что похож апельсин? На тюленя или на оленя?

SplavMD
P.M. Ц
7-3-2011 20:34 SplavMD
Вы не Braun имели ввиду?

ага. ведь похожи по названию-то
кайзер соза
P.M. Ц
7-3-2011 21:28 кайзер соза
Иногда не только по названию. При грабеже, в темноте, тоже могут перепутать Braun c Browning, а в итоге (правда не всегда), ответ идет почти как за настоящий Browning
BenZin023
P.M. Ц
7-3-2011 21:54 BenZin023
Правила всех форумом не запрещают писать сообщения на русском языке с грамматическими ошибками. Дело в том,что русский язык для многих участников форумом является вторым родным.

Я думаю, каким бы он не был, первым или вторым, изъясняться надо грамотно.

SplavMD
P.M. Ц
7-3-2011 22:14 SplavMD
надо грамотно.

по мере возможности
Михалыч Абакан
P.M. Ц
8-3-2011 11:14 Михалыч Абакан
по мере возможности

И не шизовать по этому поводу.
А то я щас Бабушку свою посажу за компьютер и нам всем тесно станет на форуме она хоть в оружии и не понимает ни чего но зато педагог с 40 летним стажем.

МОНАХ099
P.M. Ц
8-3-2011 12:35 МОНАХ099
[QUOTE]Originally posted by Dmitry888:

Видимо причина беспокойства - поломанная Вами скоба.
И вообще ИМХО не корректно вываливать на людей ворох умазаключений человеку, слабо разбераещемуся в данном вопросе.
[/QUO
Вы меня значит совсем непоняли! я создал тему ! для тех кто слишком задрачивается с т12м!!! может кого то эта тема остановит, и человек ненаделаеет глупостей.К стати на счёт скобы -это пустяк(я нашёл отличный вариант , но это в другой теме*) можно и так понеопытности разобрать ствол , что потом придётся выкинуть половину мелких деталек! вот и создал тему: смысла в частом полном разборе нету!!!
МОНАХ099
P.M. Ц
8-3-2011 12:37 МОНАХ099
Originally posted by кайзер соза:

Можно поинтересоваться, с какой целью Вами был приобретен данный пистолет?

по своей работе мне приходиться ездить по разным городам. А в дороге всякое бываеет. так что в основном для самообороны он мне нужен! Ну и в свободное время пострелять по баночкам в деревне , тоже .. .

МОНАХ099
P.M. Ц
8-3-2011 12:40 МОНАХ099
Originally posted by nik384:
Похоже что у топикстара это первый пистолет и есть привычка писать под шофе... . Пистолет реально хорош - вот человек и не может отойти от кайфа приобретения...

пистолет у меня т12 второй по счёту=))) подвыпимши был неспорю! рад что приобрёл т12й! Вы правы.. . но Тему создавал для другого!если кто то непонимаеет то Ваше право! не судите строго

МОНАХ099
P.M. Ц
8-3-2011 12:43 МОНАХ099
Originally posted by Vilkos:
Тут топикстартер видимо имеет ввиду особую дотошность некоторых людей к различным царапинкам, мелким дефектам металла, которые на функционирование пистолета абсолютно никак не влияют. Наверно следовало бы им понимать, что у пистолетов (в часности GP) есть запас прочности и надёжности, иначе они бы не продавались так массово и не пользовались таким успехом. С другой же стороны, лично для меня сама стрельба, потом разборка пистолета и доскональная чистка, смазка представляет некий релакс от дневной рутинной работы за компьютером. Следует все же заметить, что если сравнивать тематические форумы (не только оружейные) в Словакии или Чехии, которые сам часто посещаю, то все же намного более дотошные "увлеченцы" различного рода девайсами находятся именно в рунете Увлеченцы - именно технической стороной девайсов. Почему? - оставлю вопрос для размышления

Вы меня правильно поняли! спасибо.

МОНАХ099
P.M. Ц
8-3-2011 12:45 МОНАХ099
Ребята я невкоем случае ненавязываю своё мнение никаму!!! возможно комуто и на пользу пойдёт вышенаписанное!!!
кайзер соза
P.M. Ц
8-3-2011 13:05 кайзер соза
по своей работе мне приходиться ездить по разным городам. А в дороге всякое бываеет. так что в основном для самообороны он мне нужен! Ну и в свободное время пострелять по баночкам в деревне , тоже ...

Я Т-12 приобретал не для самообороны, скорее так, для бабахинга. И, тем не менее, мне интересно, что у него внутри (хотя какое ни какое представление об устройстве и принципе действия пистолетов имею), не говоря уже о снятии консервационной смазки. А человеку, приобретшему его для самообороны, думаю, тем более надо знать, как он устроен. Ведь как то не очень полагаться на то, о чем имеешь общее представление(работает и ладно). Поэтому, умение разобрать пистолет до винтика и собрать обратно, перебором не считаю.
Йоган Вайс
P.M. Ц
8-3-2011 13:22 Йоган Вайс
Интересно зачем в армии долбят макарыч, пока не достигают скорости сборки разборки секунды за 1,5.. . И пока норматив не сдал - хрен в тир попадёшь.

Я для того и брал чтобы поковырять, ну, ещё в мишеньках дырочек поделать. Самооборона это уже ... дцатый аргумент. Если приключений на свою ж не искать, то шансы встрять в неприятную ситуацию очень низки (хоть и не исключены полностью). Солидарен с майором Пэйном: "моё любимое занятие собирать-разбирать пистолет, вися вверх ногами".

DENI
P.M. Ц
8-3-2011 14:07 DENI
Originally posted by Йоган Вайс:

зачем в армии долбят макарыч


уже?
Maks27
P.M. Ц
8-3-2011 15:13 Maks27
Originally posted by DENI:

уже?

Ну да ;-) Реформа, мать ее етить! Перевооружили.

general1986
P.M. Ц
9-3-2011 15:00 general1986
Вместо ПМа - Макарыч, вместо Калаша - какашыч на присосках введут

------
Себе честь - Родине слава!

Йоган Вайс
P.M. Ц
10-3-2011 21:15 Йоган Вайс
Умники, блин, может ещё полное название по ТУ написать?

ПМ, ПМ.. - помпа модернизированная?

gurgen_zoom
P.M. Ц
19-3-2011 11:54 gurgen_zoom
Жжете, Уважаемые! :-D
antipushka
P.M. Ц
1-4-2011 11:53 antipushka
А че пистолет разбирать можно?

>