Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Немного позитива! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Немного позитива!

Дима/ВЛ
P.M.
15-2-2011 15:13 Дима/ВЛ
Всё пишем о проблемах и не только, давайте выкладывать фото либо видео с красивыми, весёлыми пострелушками!(без пробития каких либо предметов). На пример таких...
click for enlarge 800 X 450  86,3 Kb picture
general1986
P.M.
15-2-2011 15:29 general1986
Каких???

------
Себе честь - Родине слава!

Дима/ВЛ
P.M.
15-2-2011 15:39 Дима/ВЛ
Каких???

------
Себе честь - Родине слава!

да всяких разных
click for enlarge 800 X 450  90,9 Kb picture

Vilkos
P.M.
15-2-2011 17:11 Vilkos
Согласен, всегда с большим удовольствием видеоролики здесь смотрю, нежели тексты читаю) Так что давайте, если что есть выкладываейте
В другой ветке уже выкладывал, но вот еще раз:



nesan2000
P.M.
15-2-2011 17:19 nesan2000
Originally posted by Vilkos:

Согласен, всегда с большим удовольствием видеоролики здесь смотрю, нежели тексты читаю) Так что давайте, если что есть выкладываейте
В другой ветке уже выкладывал, но вот еще раз:


грешно смеяться над страждущими! издеваться продолжаете да? опять настроение испортили)
п.с. везет же некоторым! П1 пользуют законно кстати чем снимали? что за камера?
п.п.с "середина не вышла! все, выключай!") типа палево, ихние резинострелы Т12 кучнее) какое расстояние? метров 10?

Gamal 05
P.M.
15-2-2011 17:38 Gamal 05
"середина не вышла!

Vilkos
P.M.
15-2-2011 17:47 Vilkos
Originally posted by :

грешно смеяться над страждущими! издеваться продолжаете да? опять настроение испортили)
п.с. везет же некоторым! П1 пользуют законно кстати чем снимали? что за камера?
п.п.с "середина не вышла! все, выключай!") типа палево, ихние резинострелы Т12 кучнее) какое расстояние? метров 10?

Снимал на Panasonic TM700, если кому интересно посмотреть в нормальном качестве, вот, качайте отсюда: rapidshare
Тот комент с "серединой" - это словак пытается говорить по русски )
Вообще, не очень удачно в плане попаданий то получилось, но на "дубль два" терпения не хватило, мороз был градусов семь, как вышли из машины, сразу это видео первым делом и сняли пока электроника камера не охладилась.
Резинострелы хоть и не кучнее, но на тех 10 метров можно было с рук кучу намного лучше собрать любым стволом ))) Кстати, потом ставил баночку пива на тот железный каркас, что видно возле конца тира, отходил еще немно назад, там метров 20-25 получалось, пистолет обпирал об лавочку и попал в банку с первого раза.. Но не спешил, спуск нажимал так, что бы выстрел произошёл неожидано.. .

general1986
P.M.
15-2-2011 17:51 general1986
youtube.com



------
Себе честь - Родине слава!

Vilkos
P.M.
15-2-2011 18:08 Vilkos
Originally posted by :
А как саму видюху кинуть? Стыдно, но не знаю

Когда открываете видео на самом Ютюбе, снизу под ним есть кнопка "встроить". Там появится код, который нужно скопировать. А если хотите, можете с настройками поиграться, типа размер окна указать, режим автовоспроизведения включить и т.п.

general1986
P.M.
15-2-2011 18:10 general1986
Спс... но сам уже нашёл Я с МР-81. Стрелял по "хулигану"
click for enlarge 359 X 480 37,1 Kb picture

------
Себе честь - Родине слава!

nesan2000
P.M.
15-2-2011 22:51 nesan2000
Originally posted by general1986:

Стрелял по "хулигану"


в упор?)
general1986
P.M.
15-2-2011 23:10 general1986
Первый выстрел - 6(7) метров. Второй -после кувырка - 4(3,5) . Целил всегда в голову.

Дублей просто несколько было

------
Себе честь - Родине слава!

general1986
P.M.
17-2-2011 00:14 general1986
Сдаётся мне, люди не особо любят себя снимать во время стрельб.

------
Себе честь - Родине слава!

teteref
P.M.
19-2-2011 13:53 teteref
Ну если человек не эксперт, то он просто не хочет выглядеть нелепо,да еще выставлять себя на всеобщее обозрение ИМХО конечно.

kobalt82
P.M.
19-2-2011 15:25 kobalt82
Originally posted by general1986:

Первый выстрел - 6(7) метров. Второй -после кувырка - 4(3,5) . Целил всегда в голову.


А зачем кувырок, какой смысл в этом маневре,тем более на таком расстоянии,когда вся перестрелка займет1-1.5 секунды.. . Будь это реальная перестрелка, вы бы в этом кувырке свой жизненный путь и закончили... .
Originally posted by teteref:

Ну если человек не эксперт, то он просто не хочет выглядеть нелепо,да еще выставлять себя на всеобщее обозрение


С этим просто невозможно не согласиться!
general1986
P.M.
19-2-2011 15:32 general1986
Originally posted by kobalt82:

А зачем кувырок,


Да так просто. Попробовать захотелось.

Кувырок кстати со смещением влево от линии огня, но в сторону противника("хулигана") - в этом и смысл - сокращение дистанции.

Достал оружие, присел(уменьшился в размерах для противника). Выстрел, кувырок(ушёл с предполагаемой линии огня и сократил дистанцию до врага). При выходе из кувырка прицельный в голову.

Стрелять такими кувырками очень удобно. По мишени думаю видно. Всегда целился в голову.

------
Себе честь - Родине слава!

Warg88
P.M.
19-2-2011 16:32 Warg88
Кувырок кстати со смещением влево от линии огня, но в сторону противника("хулигана")

В подъезде кувыркаться собираетесь? Там же насцано небось ))
Михалыч Абакан
P.M.
19-2-2011 16:37 Михалыч Абакан
Под столом
kobalt82
P.M.
19-2-2011 16:38 kobalt82
Originally posted by general1986:

Кувырок кстати со смещением влево от линии огня, но в сторону противника("хулигана") - в этом и смысл - сокращение дистанции.


6-7 метров, перестрелка 1-1.5 секунды....
куаырок это одна секунда или более, т.е. большую часть боя вы находитесь в состоянии не пригодном для выстрела.. .
Не надо путать настоящую стрелковую практику и показательные выступления на день милиции(ВДВ,погранцов и т.д.).
Сходите в нормальную(!!!!) школу телохранителей и посмотрите как там тренируют инструктора из ВР или нахудой конец ФСБ.
Если школы нет, то сходите на соревнование IPSC, и посмотрите длинные упражнения из короткоствола..... минимум лишних движений, максимум прицельных(!!!!) выстрелов....

Удачи!!!

kobalt82
P.M.
19-2-2011 16:45 kobalt82
Originally posted by kobalt82:

Второй -после кувырка - 4(3,5) . Целил всегда в голову.


Да, забыл еще случай из практики.

При мне инструктор зарезал(понарошку конечно) человека(вдв-шника кстати) сделавшего ваш маневр: он просто ушел в с линии огня на первый выстрел, а потом за время кувырка вышел вперед, левой рукой заблокировал ствол, а правой воткнул нож в подбородок снизу вверх(опять же понарошку) и весь выход с ударом у него занял ровно 1 секунду. Погибший естественно выхода не аидел так как был занят кувырком :-)))

SplavMD
P.M.
19-2-2011 16:52 SplavMD
человек кувырок сделал просто так по зову души.
А вы тут пристали к нему )
я не думаю что кто-то перед гопом будет на нижнем этаже акробатить и стрелять с двух рук в падении.
kobalt82
P.M.
19-2-2011 17:22 kobalt82
Originally posted by SplavMD:

я не думаю что кто-то перед гопом будет на нижнем этаже акробатить и стрелять с двух рук в падении.



Ну не скажи... видел как капуэрист гопов(троих) пугал, высокохудожественно так, хорошо патруль вовремя подоспел :-)))
general1986
P.M.
19-2-2011 17:24 general1986
kobalt82

Не пойму наездов? Говорю же - З А Х О Т Е Л О С Ь П О П Р О Б О В А Т Ь. Я не вдвшник и не мент, и в школу телохранителей ходить нет смысла. Я не притендую на звание "спеца" и не заявляю что эта видюха "энциклопедийная" с "эталонным" выполнением кувырка. Это просто кувырок от нехуй делать - прикольнуться. Вы название темы вообще читали??? "Немного позитива!" а не видиопособие для начинающих "Рембо".

------
Себе честь - Родине слава!

kobalt82
P.M.
19-2-2011 17:29 kobalt82
Originally posted by general1986:

Не пойму наездов?


А где наезд???
Originally posted by general1986:

Говорю же - З А Х О Т Е Л О С Ь П О П Р О Б О В А Т Ь.


Да без проблемм, а зачем выкладывать на всеобщее обозрение??? Тем более что-
Originally posted by general1986:

Я не притендую на звание "спеца" и не заявляю что эта видюха "энциклопедийная" с "эталонным" выполнением кувырка. Это просто кувырок от нехуй делать - прикольнуться.


Originally posted by general1986:

Вы название темы вообще читали???


Читал, и не понял, какое это отношение имеет к продукции GP?
general1986
P.M.
19-2-2011 17:30 general1986
Originally posted by SplavMD:

я не думаю что кто-то перед гопом будет на нижнем этаже акробатить и стрелять с двух рук в падении.


А вдруг это будет холл музыкально-драматического театра? Так я там от колонны к колонне кувыркаться буду, не боясь что где-то "насцано"

------
Себе честь - Родине слава!

general1986
P.M.
19-2-2011 17:33 general1986
Originally posted by kobalt82:

Читал, и не понял, какое это отношение имеет к продукции GP?


А теперь читайте первый пост, это сразу под названием темы . Где там написано про продукцию GP???

------
Себе честь - Родине слава!

кайзер соза
P.M.
19-2-2011 17:49 кайзер соза
Действительно, чего к парню пристали? Захотелось сделать кувырок- да на здоровье(физкультура дело хорошее).Решил выложить- да пожалуйста. Зачем во всем искать смысл и разбирать на атомы?
general1986
P.M.
19-2-2011 17:55 general1986
кайзер соза, SplavMD

Спасибо за поддержку Эта темя для "улыбки", а не ора друг на друга.

------
Себе честь - Родине слава!

SplavMD
P.M.
19-2-2011 18:30 SplavMD
Я вот например на следующих пострелухах хочу попробовать стрельбу в движении приставными шагами, с перекрёстом. ну просит душа почему-то

тут подумал, что на самом деле всё это люди не со зла говорят. Просто мы тут все переживаем друг за друга и не хотим, чтобы кто-то купил неправильный пистолет, патрон, гб, неправильно выбрал тактику и т.д. вот люди и серьёзно относятся ко всему практически что прочитают.
у меня, например, реально сердце в пятки уходит, когда я читаю темы вроде "что купить для самообороны - ТТ-оид или макарыч?" или "какой макарыч лучше" - ибо сразу представляю, как человек "этим" из коробки пытается оборониться, а гопу хоть бы что. и у меня в голове сразу картина - избитый самооборонщик с вставленным в причинное место макакычем, довольный гоп с отжатой мобилой и дети, не дождавшиеся отца с работы. аналогично - с гб шок.
я не пытаюсь обгадить ижмех и техкрим, просто описываю своё душевное состояние... .

kobalt82
P.M.
19-2-2011 20:53 kobalt82
Originally posted by SplavMD:

тут подумал, что на самом деле всё это люди не со зла говорят. Просто мы тут все переживаем друг за друга и не хотим, чтобы кто-то купил неправильный пистолет, патрон, гб, неправильно выбрал тактику и т.д. вот люди и серьёзно относятся ко всему практически что прочитают.


Полностью солидарен! :-)
Дима/ВЛ
P.M.
21-2-2011 08:11 Дима/ВЛ
general1986 подскажи пожалуйста как видео ролик выкладывать здесь. пробую ни хрена не получается!
general1986
P.M.
21-2-2011 10:58 general1986
Загоняете видюху на ютуб. Далее под видюхой будут иконки "нравится", "добавить", "отправить","встроить". Вам нужно нажать "встроить"

------
Себе честь - Родине слава!

Дима/ВЛ
P.M.
21-2-2011 12:04 Дима/ВЛ
благодарю
barsik72
P.M.
21-2-2011 12:35 barsik72
Originally posted by Дима/ВЛ:
без пробития каких либо предметов

Ок. Вродеб не пробило нигде. Патрон М 10х22.

general1986
P.M.
21-2-2011 13:35 general1986
Бобик прикольный

------
Себе честь - Родине слава!

anza51
P.M.
26-2-2011 12:24 anza51
Действительно, чего к парню пристали?

Действительно! Каждый имеет право "иметь свою тюрьму... " .

кайзер соза
P.M.
26-2-2011 13:39 кайзер соза
К чему про тюрьму?Можно подробнее?
general1986
P.M.
26-2-2011 16:54 general1986
Тоже не догнал... Смайлик вроде есть, а юмору не пойму что-то.

------
Себе честь - Родине слава!

кайзер соза
P.M.
26-2-2011 17:01 кайзер соза
Лучше "иметь свою квартиру, машину, корову, яхту, вертолет" и т.д.(каждый выбирает что нужно). А то сразу тюрьму.. .
Vilkos
P.M.
26-2-2011 18:26 Vilkos
Господа, может все же выкладываем фото и видео? (если есть) А то кувыркнулся человек - на две страницы обсуждений. Про тюрму че-то не догнал )))

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Немного позитива! ( 1 )