Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Вопрос к Никите по поломанным скобам

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос к Никите по поломанным скобам

McAl
P.M.
14-2-2011 14:46 McAl
Категорически Вас приветствую!
Известно, что во время началофевральского ажиотажа в ряде оружейных магазинов во время продажи самими продвцами были поломаны скобы на т12. какова дальнейшая судьба этих пистолетов: они отдаются к вам на ремонт и потом возвращаются обратно в магазин и снова поступают в продажу? вопрос возник в связи с тем, что меня в одном из ормагов (в котором было энное количество таких происшествий) ждет в конце февраля предоплаченный т12, понимаю что некритично, но всё таки не хотелось бы приобрести в качестве нового уже "ремонтированный" образец. И можно ли как то через вас узнать номера таких стволов, если указать конкретный магазин в личку допустим. Отмечу что ни в коем случае не хочу бросить тень на конкретный магазин, но все таки тень сомнения гложет.
petruha84
P.M.
14-2-2011 15:07 petruha84
Извиняюсь что влезаю в тему,но действительно некритичен факт замены скобы,даже ремонтом то назвать не получается.
js
P.M.
14-2-2011 16:29 js
Приходите в автосалон, а там продавцы сразу у нескольких тачек
дворники отломали. Ну, производитель в бутылку лезть не стал,
сменил всё по гарантии.

Будете брать только ту тачку, у которой дворники идут с завода?

Сможете отличить пистолет с заменённой скобой от пистолета который
вообще продавцами в руки не брался?

Забейте.

K100
P.M.
14-2-2011 19:05 K100
Они лежят на Нижегародской таможни, и ждут режения Ваших таможников
McAl
P.M.
14-2-2011 19:23 McAl
Ясно, спасибо Ярослав! Желать чтоб они там лежали до того момента как я забрал свой т12, не позволяет мне совесть))))
nbx
P.M.
14-2-2011 19:42 nbx
Originally posted by K100:

Они лежят на Нижегародской таможни, и ждут режения Ваших таможников


Да, как будут на складе АКБС - так начнут отправляться в магазины, которые их затребовали.
Warg88
P.M.
14-2-2011 19:53 Warg88
А может список магазинов-то выложить в которых Т12 скобы ждут, как скобы приедут народ бы пистолеты купил сразу, желающих-то полно.
nbx
P.M.
14-2-2011 19:55 nbx
Нет. Просто так детальки нами не отправляются - только по заявкам от магазинов, которые эти заявки делают на основании предъявленных им покупателями проблем. Желающие здесь вообще не при чём - желать можно что угодно, но правила есть правила. Либо так, как написал выше, либо в мастерской АКБС, никак иначе.
Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Вопрос к Никите по поломанным скобам