вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

номер оружия

Loose
P.M. Ц
17-2-2011 02:54 Loose
Хреново что так записали могут траблы потом возникнуть. Маловероятно конечно но .. .
goodwin66
P.M. Ц
17-2-2011 07:45 goodwin66
Originally posted by general1986:
THE STIG
Я тут мини-опросик провёл, так сказать .. . Чаще всего американские курки на партиях Н028.. . встречаются. Брал в как и все в магазине... в АКБСном Но специально не выбирал - последний достался.

Интересная ситуация с воронками патронника и курками. У меня Н0232.. разница в покупке с тобой в 7 месяцев и 380км. Курок обычный, воронка есть, у тебя воронки нет, курок американский. В 11м I0305 снова воронка. Что то никак с этой воронкой определиться не могут, то ли делать ее, то ли нет?

BobbyS
P.M. Ц
17-2-2011 08:52 BobbyS
Originally posted by goodwin66:

Что то никак с этой воронкой определиться не могут, то ли делать ее, то ли нет?

Напоминает востановление резервной копии ПО на станках после глюка.

general1986
P.M. Ц
17-2-2011 12:25 general1986
Напоминает востановление резервной копии ПО на станках после глюка.

Анекдот вдруг вспомнился...
Лежат два партизана-поХфигиста в окопе. На них немецкий танк едет.
- 40 метров до нас, гранату кинем?
-Да мне пох...
- Ну и мне тоже тогда.
Лежат дальше.
- 15 метров. Может всётаки кинем гранату?
- Да мне пох..
- А мне тем более.
Танк подъезжает к окопу вплотную и останавливается. Из люка вылезает фриц.
- Ну вы будете кидать гранату или нет??? А то мне пох... , развернусь уеду!

------
Себе честь - Родине слава!

Loose
P.M. Ц
19-2-2011 22:01 Loose
Barsikspb
P.M. Ц
19-2-2011 22:26 Barsikspb
неделю назад взял I0306.. Правда в ЛРР вписали I как 1, как не доказывал им обратное. Теперь вот паранойя грызет. Наверняка ведь знали, что первая - буква, не первого 12-го поди регистрировали.. в чем подвох?
.. Забрал из 13 калибра по предоплате, иначе не купить, даже на прилавки не выкладывают, все по предоплате уходит.

Доволен.)


Паранойа будет грысь дальше . Мне в разрешиловке букву исправили по моему желанию с 1 на I (и в Магазине ,матьихети 8-)))), так как это верно . на пистолете куча единиц пробита по другому- ПРОВЕРЯЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!

------
я так люблю свою Страну,но ненавижу государство

general1986
P.M. Ц
21-2-2011 01:14 general1986
Originally posted by goodwin66:

и 380км


Кстати, Игорь, от нас до Нижнего всего 300 км

------
Себе честь - Родине слава!

goodwin66
P.M. Ц
21-2-2011 06:44 goodwin66
Originally posted by general1986:

Кстати, Игорь, от нас до Нижнего всего 300 км

Да для меня это не столь важно, это в ветке записи на Штаер народ онанирует на поездку в Нижний. Еще бы как в "Крысиных бегах" АКБС дал клич кто первый после отмашки доберется до Нижнего, получит Штаер бесплатно. Можно было бы целый фильм снять про сумасшедших русских и показать его в Америке, это бы потрясло американцев, а такая комедия получила бы Оскара.

general1986
P.M. Ц
21-2-2011 13:45 general1986
Дык нас власти со своими законами к этому подвели. Будь у меня полтос лишний, я может так же бы загорелся и будь уверен , по привозу Штаера в Нижний первый же стоял в очереди у дверей магазина.

------
Себе честь - Родине слава!

va-no
P.M. Ц
24-2-2011 22:04 va-no
У меня серия HO пистолет с воронкой в патроннике куплен первым хозяином в сентябре 2010г Еще отличия рамка у меня мк7 но пластик на ней мягче (по скобе особенно видно) чем на других пистолетах (сравнивал с 2 мя пистолетами у товарищей) Причем пластик у меня истинно черный а у товарищей темно темно фиолетовый Это видно было при сильном освещении светодиодным фонарем 140 люмен. Может у меня пластик (состав пластмассы) от старой версии мк6? А как у вас?