Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Замена запчасти по гарантии!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Замена запчасти по гарантии!

МОНАХ099
P.M.
12-2-2011 00:40 МОНАХ099
здраствуйте! это снова я! а точнее МОНАХ123! со старым ником мне неполучилось войти на сайт. вот зарегенился по новой! в этой теме моей новой, конкретно вопрос к уважаемому Никите! Никита, Вы мне в прошлой моей теме написали что по гарантии возможна замена спускрвой скобы и без проблем!скажите а как это без проблем? самих скоб нету! ясное дело что продавать их невыгодно! а по гарантии их нет( и к стати что бы поменять скобу по гарантии мне нада ехать в своё ЛРО и брать там справку на ремонат оружия! весело! и потом ехать с этой справкой с магазин где я купил оружие! и потом ждать когда магазин отправит оружие в Нижний Новгород. и потом ждать когда мне вернут пистолет! по прошлым темам если Вы помните то оружие я покупал для самообороны! а точнее я гладкий ствол оствить решил дома и купить нормальный травматический пистолет!да я купил Т12!хорошое оружие! но возникла маленткая проблема и что бы её решить мне нада потратить время и потом ещё ждать ! а может есть по лучше варианты? что бы не ждать? мне ненада бесплатно эту скобу менять! мне просто её нада купить ! 1 штуку! просто хочется пользоваться оружием и в тирах и в дороге! а не ждать когда их привезут в Москву и опять таки их все раскупят пока я приеду из рейса ! к сожалению у меня мало времени ловить спусковую скобу в Москве! надеюсь мне поможете решить проблему! Спасибо за внимание!


P.S. и огромная просьба неблокировать меня на форуме! незаконного я нечего неделаю! а менять кикикаждый раз невижу смысла!!!

nbx
P.M.
12-2-2011 08:08 nbx
Как только скобы будут растаможены - будут доступны. Если Вы обратитесь в магазин, где приобретался пистолет - магазин закажет эту скобу в комм.отделе АКБС и скоба будет выслана по гарантии. Либо - берите направление на ремонт в разрешительной системе и отправляйте пистолет в АКБС - будет проведена замена скобы в нашей мастерской.

Насчёт поломок: лично ходил на склад и много Т12 брал и снимал затвор, надевал - ничего не сломалось. Алгоритм работы со скобой Мк7 очевиден, на мой взгляд, но раз уж такие сложности - то описан тут Про скобы на Мк7 Сломать можно при желании вообще всё, что угодно. Почему, например, в отправленных за последние месяцы с США К100 с Мк7 в кол-ве 4000шт ни одной скобы не сломалось? Скобы, пластик - всё берётся из одной кучи, грубо говоря.

Originally posted by МОНАХ099:

P.S. и огромная просьба неблокировать меня на форуме! незаконного я нечего неделаю! а менять кикикаждый раз невижу смысла!!!


Никто Вас нигде никогда не блокировал.
Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Замена запчасти по гарантии!