Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
как напрямую можно заказать запчасти для т12 в ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

как напрямую можно заказать запчасти для т12 в ООО ПКП АКБС

МОНАХ123
P.M.
9-2-2011 21:58 МОНАХ123
Ещё раз доброе утро ! Ребята подскажите как напрямую заказать запчасти для т12 у ООО ПКП АКБС? меня щас интересуеет самое главное спусковая скоба! а так как я постоянно в разьездах то возможно когда они и появятся в Москве я не смогу купить ! а моя треснула( вот и думаю может заказать ? а то я так и проезжу со сломаной скобой. или есть ещё варианты?
Loose
P.M.
9-2-2011 22:15 Loose
Зачем не читая форум создаёте тему? Если у вас пистолет на гарантии Никита (nbx) вам поможет, если нет то LAD.
Не плодите темы мы и сами с этими скобами не знаем что сделать.
МОНАХ123
P.M.
9-2-2011 22:23 МОНАХ123
да на гарантии! погорячился что созжал тему! но повторяюсь так как я в разьездах то даже по гарантии мне сложно поймать скобу в магазинах! ссори что забиваю эфир
nbx
P.M.
10-2-2011 00:11 nbx
АКБС не ставит себе целю торговлю детальками для ГП. В АКБС бывает в продаже тюнинг ГП типа опто-целиков или мушек, магазинов и т.д., но это тюнинг. Продавать шепталы-штифтики-пластики мы не будем. Это у нас есть в достатке - но это для ГАРАНТИЙНЫХ РЕМОНТОВ, а не для бизнеса (тем более денег на этих мелочах не заработать).

Сломалась спусковая скоба - обратитесь в магазин, где приобретался пистолет, будет решён гарантийный (или негарантийный) ремонт, без проблем. Продавать скобы мы не будем, менять по гарантии - будем, т.к. это наша прямая обязанность.

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
как напрямую можно заказать запчасти для т12 в ...