вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

п11

DOSPEX
P.M.
19-5-2011 09:02 DOSPEX
Лобрый день. Сам с огромным удовольствием куплю П-11. Но в свете этого:
коментируем!
как теперь сложится его судьба, в смысле производства у нас? Переживать стал, однако!
С уважением,
Blind Sniper
P.M.
19-5-2011 13:51 Blind Sniper
Originally posted by DOSPEX:

как теперь сложится его судьба, в смысле производства у нас?

По моему, новые кримтребования Р11-ому никак не угрожают. Он ведь не переделка из огнестрела. Все основные части изготавливаются (а не переделываются) с нуля. Придраться можно разве что к тому, что он сделан НА БАЗЕ огнестрельного, но тогда абсолютно все макарычи также придется запрещать, т.к. они тоже изготовлены на базе ПМ.
Rurick
P.M.
19-5-2011 19:15 Rurick
Без обид. Это не компакт, а неведома зверюшка. ))))
Piter1
P.M.
19-5-2011 19:27 Piter1
Originally posted by Rurick:

Это не компакт, а неведома зверюшка.


Смысл в этом "компакте"?1-1,5 меньше по высоте и длинне.Ствол укоротили-скорость упала(Джоули потеряли).Рукоять по длинне у Т12 меня устраивает.Если бы он "похудел",то смысл был бы.
Vilkos
P.M.
19-5-2011 20:34 Vilkos
В плане дизайна Р-11 вызывает у меня ощущение некой недовершённости, а точнее, обрубленности как рукоятки, так и ствола. Р-1 со стороны ствола, кстати, тоже. Самый правельный и эстетически довершенный мне кажется старый добрый К100 - там все в гармонии. X-Calibur - там перебор по длине ствола, хотя функциональное преимущество несомненно на лицо, но, имхо, не эстетично... . На данный момент моя мечта от GP такая: K100 X-Trim со всеми новыми фишками от X-Calibur, т.е. новым спусковым механизмом, микрометрическим целиком и малыми допусками в патроннике (а еще хотелось бы тех малых допусков по всей конструкции, которые некогда присутствовали, но от которых GP отказалось из-за многочисленных жалоб на заедание после 200-300 выстрелов. Мне бы такое заедание не мешало в угоду точности)
seafarer123
P.M.
19-5-2011 22:18 seafarer123
Originally posted by Vilkos:

В плане дизайна Р-11 вызывает у меня ощущение некой недовершённости, а точнее, обрубленности как рукоятки, так и ствола.


Я уже спрашивал у Ярослава есть ли фото не прототипа а уже окончательного варианта.А на фото прототипа рукоятка действительно просто укорочена опиливанием.
banzaj11
P.M.
23-5-2011 16:43 banzaj11
а когда финальный вариант то увидим?
КМС23
P.M.
25-5-2011 01:51 КМС23
- Так как немедленное поражение цели не может быть гарантировано никакой комбинацией калибров и пуль, агент ФБР должен вести огонь на поражение до тех пор, пока цель представляет собой реальную угрозу. Поэтому все эксперты рекомендовали использование оружия с большей емкостью магазинов.

Нас же, с принятием известных поправок, лишают возможности, как первого (не более 10 патронов в магазине)


"На всякий крайний случай" эту идею, безусловно, в голове держать надо. Вместе с тем, думается, даже 10 разрешённых к нахождению в магазине патронов, выпущенных в супостата, аргументировать будет трудновато: после N-ного выстрела будет уже "добивание" (то, что адвокат гопника выставит это так - 100%), а = превышение. При неэффективности же (ну, допустим для пессимистов) - хулиганство И инструкция ФБР на российские следствие и суд должного впечатления не произведёт. Вариант группового нападения - много писано, что сомнительно в этом случае "воевать до победы".
Я это к чему? К тому, что Р11 с номинальной ёмкостью магазина 10 и максимальной 12 патронов, с меньшими размерами vs Т-12, с предположительно несколько более скромной мощностью (но всё равно гораздо лучше, чем....... варианты впишите сами ), и качеством GP - найдёт много поклонников!
Так что Ярославу - удачи! И - больше пистолетов, хороших и разных!

кран
P.M.
25-5-2011 13:32 кран
Originally posted by VictorMP:

Надеюсь в России ствол лучше будут обрабатывать.

да вот так примерно в конце страницы
Проектировщикам - производителям - покупателям ПМ-Т...

VictorMP
P.M.
25-5-2011 13:42 VictorMP
Originally posted by кран:

да вот так примерно в конце страницы
Проектировщикам - производителям - покупателям ПМ-Т...

Там другой пистолет.

кран
P.M.
25-5-2011 13:45 кран
"Надеюсь в России ствол лучше будут обрабатывать."

я про этот вырванный из контекста кусочек)

ckif59rus
P.M.
25-5-2011 15:08 ckif59rus
а смысл в этом обрезании Т-12?
Fluf
P.M.
25-5-2011 16:46 Fluf
Как представлю п11 мейд ин ЗиД 8) брр
banzaj11
P.M.
26-5-2011 10:20 banzaj11
думаю Ярослав все таки о репутации фирмы заботится и такой ужас как ё-ПМ, делать не будет.. .
seafarer123
P.M.
29-5-2011 13:38 seafarer123
Ярослав сюда похоже не заходит .
nbx
P.M.
29-5-2011 18:31 nbx
Originally posted by Fluf:

Как представлю п11 мейд ин ЗиД 8) брр


Никогда такого не будет :-)

Originally posted by banzaj11:

а когда финальный вариант то увидим?


В варианте 9х19 он есть, а в травмо-варианте его пока нет.

Originally posted by seafarer123:

Ярослав сюда похоже не заходит


Заходит. Вы даже не подозреваете, под кем :-) Угадаете?
nbx
P.M.
29-5-2011 18:33 nbx
Originally posted by Fluf:

Как представлю п11 мейд ин ЗиД 8) брр


Никогда такого не будет :-)

Originally posted by banzaj11:

а когда финальный вариант то увидим?


В варианте 9х19 он есть, а в травмо-варианте его пока нет.

Originally posted by seafarer123:

Ярослав сюда похоже не заходит


Заходит. Вы даже не подозреваете, под кем :-)
Угадаете?
VictorMP
P.M.
29-5-2011 18:50 VictorMP
Originally posted by nbx:

Заходит. Вы даже не подозреваете, под кем :-)
Угадаете?

Атака клонов?

LAD
P.M.
29-5-2011 22:21 LAD
Originally posted by banzaj11:
такой ужас как ё-ПМ, делать не будет...
простите за любопытство, а Вы его таки купили, ПМ-Т, или снова по отзывам на форуме судите? А то, я, например, могу купить все имеющиеся в продаже резинострелы (ну, денег жалко, конечно, но если для дела... ) и, уверяю, найду про каждый столько чего написать, и сломать их каждый в течение дня напрочь, что потом обсуждать будет что на целый год. И, могу ещё уверить, у меня они все с дивной избирательностью стабильно будут все каждый выстрел и гильзы не выбрасывать, и утыкать патроны, и шарики будут лететь не пойми куда. И барабан будет клинить так, что не открыть, не провернуть.
И всё это возможно на глазах даже почтенной публики, можно на видео снимать.
О чём бы это говорило? Ни о чём, .

Пока реальность такова, что несмотря на стоны, вопли и плач, почему-то сметают сотни привезенных пистолетов ПМ-Т не глядя на цену.
И не смотря на имеющиеся уже многочисленные отзывы на форуме. Почему-то не отказываются от покупки в пользу множества имеющихся в продаже оружиев разных других производителей.

И Т12 обычно хватает на день продажи, всё сметают, цена, говорят, уже с 21.500 чуть не до 30 000 вырастает.


Vilkos
P.M.
29-5-2011 22:38 Vilkos
Тут, имхо, проблема современного общества вырисовывается, наследием Цукерберга попахивает .. . Людям просто хочется пообщаться, вот и пишут всякое на форумы, сам бОльшее количество постов пишу не от того, что нужно решить реальную проблему со стволом, а просто интересно пообщаться, комменты почитать, думаю, у многих те же побуждения. И большинство "проблем" - надуманные Всё, закругляюсь со своим оффтопом..
seafarer123
P.M.
29-5-2011 22:41 seafarer123
Ну,а как бы всё таки увидеть П11 хотя бы в варианте 9*19 .С уважением.P.S.Темка то о нём.
Vilkos
P.M.
29-5-2011 23:05 Vilkos
Это все наследие Цукерберга, на форум давно уже пишут в большинстве случаев не для решения реальных проблем, а что бы поболтать, пообщаться. Кто пишет ради пообщаться с товарищами по хобби, поднимите руки! Всё, наоффтопил, ухожу.. . что бы вновь вернуться
--BAD-CAT--
P.M.
3-6-2011 17:05 --BAD-CAT--
Originally posted by LAD:

цена, говорят, уже с 21.500 чуть не до 30 000 вырастает.


местами она изначально такой была а растет везде одинаково

ndx & K100, когда ожидать П11? год, два года, три года.. . хоть намекните

8thsin
P.M.
3-6-2011 23:35 8thsin
Да, намекните, пусть перестанут ПМ-Т покупать, а, главное, ТТ-Т не начнут. Может тогда нормальным людям что-нибудь достанется.

seafarer123
P.M.
6-6-2011 10:08 seafarer123
Фото ! В студию!!!
Rimuk
P.M.
6-6-2011 20:26 Rimuk
8thsin
posted 3-6-2011 23:35
Да, намекните, пусть перестанут ПМ-Т покупать, а, главное, ТТ-Т не начнут. Может тогда нормальным людям что-нибудь достанется.
edit log

Т.е. вы, который собирается (как я думаю) приобретать списанный и переделанный "утиль" - это нормальный человек? А тысячи ,которые приобрели великолепное и новое (не побоюсь назвать) оружие типа Т12- это ненормальные, больные на голову людишки ? Или я неправильно понял ваш пост?

kainthegreatest
P.M.
7-6-2011 11:01 kainthegreatest
Originally posted by Rimuk:

списанный и переделанный "утиль" - это нормальный человек?

ой не поймут Вас тут, ой не поймут... )

banzaj11
P.M.
9-6-2011 11:11 banzaj11
Неужели - banzaj11 ???

нэт
я единственный и неповторимый))

LAD

да потому и не купил, что ствол ужасно сделал зид. я к Ярославу никаких претензий не имел никогда, оружие его видел и стрелял как все знают. Очень хотел себе Т12 или аналог поменьше. и сейчас бы купил если бы поправки эти гадские,когда неизвестно что будет.

ПМ-т хороший пистолет, я не спорю. но хороший он потому, что хорош сам ПМ.
акбс конечно молодцы, что смогли его сделать. думаю именно короткие сроки так повлияли на качетсво продукта.

Тем не менее, П11 никуда не торопят. я думаю все ганзовцы готовы и год подождать, главное чтобы все работало четко и НЕ НАДО было бы папилинга. Потому что согласитесть, марку держать надо. Ну я думаю Ярослав и Никита это понимают, и все будет окей. я в это искренне надеюсь.

gvgg4
P.M.
9-6-2011 14:49 gvgg4
Владелец одного ор. магазина, говорил, что будет Т12 примерно к зиме. Откуда у него информация не знаю, может ошибается/врет. Как я теперь понимаю Т12 не будет, а будет Р11 в варианте ООП, надеюсь хоть с змой он прав...

ЗЫ. Еще нужен револьвер под 10х28!

kainthegreatest
P.M.
9-6-2011 15:16 kainthegreatest
Originally posted by gvgg4:

Как я теперь понимаю Т12 не будет, а будет Р11 в варианте ООП

T12 вроде есть. это какой то рестайлинг/переработка намечалась?
интересно конечно чем ООП будет отличаться.... .

Blind Sniper
P.M.
9-6-2011 15:23 Blind Sniper
Originally posted by kainthegreatest:

интересно конечно чем ООП будет отличаться

Беззубый, нарезной ствол, 10-граммовая свинцовая пуля с резиновым сердечником, 91 джоуль на дульном срезе
kainthegreatest
P.M.
9-6-2011 15:47 kainthegreatest
Originally posted by Blind Sniper:

Беззубый, нарезной ствол, 10-граммовая свинцовая пуля с резиновым сердечником, 91 джоуль на дульном срезе

)

архитектор
P.M.
4-7-2011 11:23 архитектор
Ярослав,когда появится в продаже Р11? У меня сейчас три пистолета и все инвалиды: у васпа ствол вырвало,у Т10 рамка сломана(на бетонный пол упала), у Штайера в стволе лишнее отверстие образовалось-не стреляет теперь. Надежда только на Р11.
happy trigger
P.M.
4-7-2011 11:52 happy trigger
2 архитектор Пардон, что не совсем по теме, но заинтересовался "лишним отверстием в Штаере"... это как?! О_О
js
P.M.
4-7-2011 12:16 js
Видимо, штифт всё ж вывернуло.
архитектор
P.M.
4-7-2011 12:18 архитектор
Пардон, что не совсем по теме, но заинтересовался "лишним отверстием в Штаере"... это как?! О_О

Силь ву пле,штифт вылетел.
happy trigger
P.M.
4-7-2011 13:21 happy trigger
2 архитектор А! Понял) Грешным делом решил, что в штаерах теперь еще и сквозные дыры появляться стали)) Спасибо.
Ассириец
P.M.
4-7-2011 17:27 Ассириец
Великолепная идея. Радует все.
Целиком и полностью за П-11.
seafarer123
P.M.
4-7-2011 17:44 seafarer123
happy trygger,так и стали .
Jet777
P.M.
6-7-2011 16:50 Jet777
Originally posted by КМС23:

"На всякий крайний случай" эту идею, безусловно, в голове держать надо. Вместе с тем, думается, даже 10 разрешённых к нахождению в магазине патронов, выпущенных в супостата, аргументировать будет трудновато: после N-ного выстрела будет уже "добивание" (то, что адвокат гопника выставит это так - 100%), а = превышение. При неэффективности же (ну, допустим для пессимистов) - хулиганство И инструкция ФБР на российские следствие и суд должного впечатления не произведёт. Вариант группового нападения - много писано, что сомнительно в этом случае "воевать до победы".
Я это к чему? К тому, что Р11 с номинальной ёмкостью магазина 10 и максимальной 12 патронов, с меньшими размерами vs Т-12, с предположительно несколько более скромной мощностью (но всё равно гораздо лучше, чем....... варианты впишите сами ), и качеством GP - найдёт много поклонников!
Так что Ярославу - удачи! И - больше пистолетов, хороших и разных!

Если Лад пустит в продажу рамки и магазины к Р11 - я бы взял комплектик (рамка и два магазина).