вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

п11

архитектор
P.M.
21-3-2011 15:39 архитектор
Идеальный для меня компакт-калибр .45,подвижный ствол;прицельные,ЗЗ,предохранитель убрать.В принципе, все это выполнимо.

насреддин
P.M.
5-4-2011 13:47 насреддин
Народ! Может че-нить новое про п11 слышали? Поделитесь, плиз Уж очень эту игрушку хотца
makarkharp
P.M.
5-4-2011 18:05 makarkharp
отмeчусь что ли.. .
ss-stingray
P.M.
6-4-2011 00:41 ss-stingray
а мне П11 не нужен.. . продайте мне тока такой пластик с магазином - буду на своём Т12 менять, в зависимости от времени года и стиля одежды а не продадите - сам сделаю из Мk6 и обычного магаза а бОльшую на 1,5 см длинну затвора со стволом я переживу

------
не стреляйте в пианиста, он играет как умеет !

rapsan
P.M.
6-4-2011 01:05 rapsan

давно пора укороченную версию.

+100.
SplavMD
P.M.
6-4-2011 23:45 SplavMD
понял сегодня, что хочу вот этот пистолет.. . grandpower.eu

для эффективной СО имхо - самое оно.. правда ещёб калибр побольше... но не с нашими законами иметь боевое оружие в личном пользовании...

как говорит Никита, - не в этой жизни (с)... не в этой жизни... . Эх....

Vilkos
P.M.
7-4-2011 00:02 Vilkos
K100 в калибре 45 уже готовится, Яро говорил, 40S&W уже создан экспериментальный образец, а вот с законом и в Европе проблема (на счет авто режима, пусть и не фул-авто)
иш-пр-69
P.M.
7-4-2011 00:15 иш-пр-69
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы СплавМД:
[Б]понял сегодня, что хочу вот этот пистолет...

Интересен усм с отсечкой по два выстрела! Такое да на т-12

архитектор
P.M.
26-4-2011 12:38 архитектор
Ярослав, работа над Р11 идет?

------
C уважением,Евгений.

насреддин
P.M.
27-4-2011 21:21 насреддин
Может пропустил - а в каком калибре он планируется? 9ПА или 10х28?
архитектор
P.M.
27-4-2011 21:33 архитектор

Может пропустил - а в каком калибре он планируется? 9ПА или 10х28?

Калибр 10х28.
Renat18rus
P.M.
3-5-2011 00:34 Renat18rus
подниму темку.
ждать, не ждать???
--BAD-CAT--
P.M.
16-5-2011 10:21 --BAD-CAT--
травматический P11 - это будет прекрасный пистолет, который будет пользоваться спросом!!! Я его точно куплю!!!если доживу конечно
K100
P.M.
17-5-2011 19:04 K100
Budet. Made in Russia
Ловкий шницель
P.M.
17-5-2011 19:09 Ловкий шницель
Budet. Made in Russia

Оба-на! То о чем так долго говорили ... . похоже свершилось.
Ловкий шницель
P.M.
17-5-2011 19:09 Ловкий шницель
Budet. Made in Russia

ЗИД?
ag111
P.M.
17-5-2011 19:16 ag111
Originally posted by K100:
Budet. Made in Russia

Вот как-то плохо без рекламы. Может я б и Штаер не брал бы .. .

Blind Sniper
P.M.
17-5-2011 20:50 Blind Sniper
Originally posted by ag111:

Вот как-то плохо без рекламы. Может я б и Штаер не брал бы .. .

Мда.. . Я тоже, возможно, второй Т12 не стал бы покупать.. . Хотя, с другой стороны, размеры Т12 меня не напрягают вообще никак, а больше ничем P11 вроде как и не отличается.. . В любом случае, если газовые пистолеты останутся газовыми, то у меня еще одна строчка под Р11 есть. А если только две единицы заставят оставить, то лучше уж пусть у меня два Т12 будет.
Borion
P.M.
17-5-2011 22:19 Borion
Будет, как я понимаю, уже после 1 июля?
banzaj11
P.M.
17-5-2011 22:59 banzaj11
я теперь знаю чего буду ждать
VictorMP
P.M.
17-5-2011 23:09 VictorMP
Originally posted by K100:
Budet. Made in Russia

Надеюсь в России ствол лучше будут обрабатывать.
572 x 512

js
P.M.
17-5-2011 23:09 js
Originally posted by banzaj11:
я теперь знаю чего буду ждать

Боюсь, что когда разрешат не то, что КС покупать,
а какие-нить бластеры с миниатюрным подствольным
ядерным ракетомётом, всё-едино не будет для Вас
совершенства и покоя.
Blind Sniper
P.M.
17-5-2011 23:19 Blind Sniper
Скорее всего, по мощности Р11 будет отставать от Т12. Учитывая это, а также то, что размер Т12 меня абсолютно не напрягает, большого стремления покупать Р11 у меня, пожалуй, не будет. А вот тот факт, что аппарат будет, назло Ижсмеху, сделан в России является ОЧЕНЬ хорошей новостью, говорящей о том, что какие-то ходы, в ответ на ижсмеховские гадости, импортеры все-таки нашли!
js
P.M.
17-5-2011 23:46 js
Мне тоже немного непонятно, чего народ так возбудился по поводу
данного пистолета. Есть замечательный Т12, магазин на 15-17 патронов.

Если укоротить его на 1.5 сантиметра и уменьшить боезапас на 5 патронов,
то мне немного непонятно, выигрываем мы или проигрываем.

Если бы он был тоньше процентов на 25 (ведь схема автоматики иная,
нежели на боевом собрате), тогда другое дело.. . с претензией на компактность.

banzaj11
P.M.
18-5-2011 00:10 banzaj11
ну как это непонятно, рукоятка меньше торчать будет. смысла в ней такой большой нет, ибо с 1 июля 10 патронов максимум
Tai
P.M.
18-5-2011 04:32 Tai
ибо с 1 июля 10 патронов максимум

Ну да, конечно, именно поэтому я из обоймы своего Т12 вытащу лишник штук 5-6-7 патронов. А у вас кстати, давно кто либо проверял количество патронов в обойме?
js
P.M.
18-5-2011 10:09 js
Originally posted by banzaj11:
ну как это непонятно, рукоятка меньше торчать будет. смысла в ней такой большой нет, ибо с 1 июля 10 патронов максимум

Блин, вот хотел ведь написать в своём сообщении, что наверняка
кто-то скажет про ограничение на 10 патронов в магазине...

Тогда господам револьверщикам надо носить свои револьверы незаряженными
вообще, ну, что б букве закона соответствовать.

Vilkos
P.M.
18-5-2011 12:17 Vilkos
Originally posted by VictorMP:

Надеюсь в России ствол лучше будут обрабатывать.

Это фишка такая, ствол то нарезной на самом деле, только маскируется под гладкоствол, что бы обойти российские ограничения. Там резинка раскручивается как гироскоп для сврхточного попадания

--BAD-CAT--
P.M.
18-5-2011 12:56 --BAD-CAT--
Originally posted by Vilkos:

ствол то нарезной на самом деле


)
VictorMP
P.M.
18-5-2011 13:03 VictorMP
Originally posted by Vilkos:

Это фишка такая, ствол то нарезной на самом деле, только маскируется под гладкоствол, что бы обойти российские ограничения. Там резинка раскручивается как гироскоп для сврхточного попадания

Что интересно производитель скажет?

Blind Sniper
P.M.
18-5-2011 14:00 Blind Sniper
Originally posted by js:

про ограничение на 10 патронов в магазине...

Если смотреть правде в глаза, то такое ограничение фактически было всегда. В том или ином виде. Если и не в виде административки, то уж точно в виде разборок с правоохранителями вплоть до доставление в отделение с последующим составлением протокола. Иными словами, если патруль обнаружит в магазине Вашего пистолета более десяти патронов, проблемы могут быть, и сейчас, и после 1-ого июля. Для большинства СМ хоть как-то знакомых с ЗоО, наличие в пистолете более десяти патронов является нарушением уже сейчас.

Кроме того, не следует забывать, что Р11 все-таки вмещает не десять, а двенадцать патронов, и патронник у него тоже есть , т.е. владелец Р11 столкнется с той же диллемой, что и владелец Т12 - жертвовать ли безопасностью ради беспроблемности в общении с СМ. Тезис о том, что от трех патронов отказаться легче, чем от восьми выглядит не очень убедительно - вдруг в критический момент Вам не хватит именно этих трех патронов! Ведь согласно исследованиям, проведенным ФБР, важен КАЖДЫЙ патрон (далее цитата):

Именно поэтому, проведя соответствующие исследования, умные товарищи из США пришли к следующем выводам:

- Так как немедленное поражение цели не может быть гарантировано никакой комбинацией калибров и пуль, агент ФБР должен вести огонь на поражение до тех пор, пока цель представляет собой реальную угрозу. Поэтому все эксперты рекомендовали использование оружия с большей емкостью магазинов.

- Отношение агента к своему оружию и боеприпасам - решающий фактор. Если агент верит в свой пистолет и патроны в нем, в их надежность и эффективность, он испытывает меньший стресс и лучше стреляет из этого оружия.

shooting-ua.com

Нас же, с принятием известных поправок, лишают возможности, как первого (не более 10 патронов в магазине), так и второго (ограничение в 91 джоуль).

Выбор каждый делает сам - кому-то важнее эффективность оружия в критической ситуации, кому-то спокойствие при общении с полицией.

Вывод: с точки зрения "законопослушности" Р11 не имеет преимуществ по сравнению с Т12. Единственное его преимущество на данный момент - это его размер. Но, к сожалению, поскольку толщина останется неизменной, удобство ношения, с моей точки зрения, не увеличится кардинально.

seafarer123
P.M.
18-5-2011 14:28 seafarer123
Ярослав,фото прототипа уже было,а есть фото окончательного варианта рукоятки?Удачи GP !!!

Borion
P.M.
18-5-2011 14:37 Borion
Originally posted by Blind Sniper:
Выбор каждый делает сам - кому-то важнее эффективность оружия в критической ситуации, кому-то спокойствие при общении с полицией.

Если мыслить таким образом, то в конечном счете можно придти к выводу, что тем, кому важнее эффективность оружия в критической ситуации, надо покупать "левый" КС. Так получается?

Вообще, учитывая активно прогрессирующее количество рамок во всевозможных заведениях и учреждениях, вероятность получить проблемы с полицией мне представляется выше, чем вероятность нападения.

mr.Anderson
P.M.
18-5-2011 14:49 mr.Anderson
вот это я куплю пожалуй, в гражданской жизни фуллсайз армейско-полицейский пистолет извращение. Ярослав, ждем с нетерпением, только пинка дизайнерам чтобы был в стиле последнего мк т12, а то любят они компакты поганить.
Blind Sniper
P.M.
18-5-2011 15:17 Blind Sniper
Originally posted by Borion:

Если мыслить таким образом, то в конечном счете можно придти к выводу, что тем, кому важнее эффективность оружия в критической ситуации, надо покупать "левый" КС. Так получается?

Вопрос оценки рисков, взвешивания "за" и "против". Если, к примеру, на Вас идет целенаправленная охота с целью забить до смерти или покалечить, то "левый" КС представляется не таким уж неприемлемым вариантом, согласитесь. И обратно, если Вы живете в благополучном, с точки зрения криминала, районе, но по роду деятельности регулярно сталкиваетесь с проверками на количество патронов в магазине, то вряд ли в такой ситуации будет оправдано ношение более десяти патронов в пистолете. Мой образ жизни (не очень хороший район) перевешивает в сторону полного магазина. Живи я в Москве, с ее частыми СМ-проверками, и передвигайся по столице на общественном транспорте (метро, вокзалы и т.д.), вероятно, выбор был бы сделан в пользу "беспроблемности".

Originally posted by Borion:

вероятность получить проблемы с полицией мне представляется выше, чем вероятность нападения

Вероятность, безусловно, выше. Особенно в Москве. Но и последствия, согласитесь, могут оказаться несопоставимыми - с одной стороны административка, а с другой, пробитый череп.

8thsin
P.M.
18-5-2011 16:28 8thsin
послежу за темой
js
P.M.
18-5-2011 17:04 js
Пипец.. . я просто диву даюсь.
Люди несколько лет подряд ходили с ГАЗОВЫМИ пистолетами,
которые своими "газовыми" патронами успешно боролись с
вёдрами оцинкованными. И вот, настал Гастал, прими Момент,
все вдруг резко забоялись патрона в патроннике и 10+ патронов
в магазинах. А то, какие патроны в этих магазинах заряжены,
никого не беспокоит, не?

Я сейчас патрон в патроннике не ношу, но ТОЛЬКО потому, что
ствол смотрит в яйки, иначе б носил, разумеется. Шанс попасться
на проверку случайную крайне мал, ведь оружие носится во внутрипоясной
кобуре, которую так просто уж и не идентифицируешь (сейчас прибегут
спецы, которые с расстояния в километр умеют определять модель оружия,
которую прячут под футболкой).

На парьтесь.

Пресловутая толстоватость Т12 и то, что могут заставить носить по 10
патронов в магазине это не причина заменить его на ПМ-Т или Грозу-01,
скажем. Огневая моща отличается.

Borion
P.M.
18-5-2011 22:58 Borion
Originally posted by js:
Пипец.. . я просто диву даюсь.
Люди несколько лет подряд ходили с ГАЗОВЫМИ пистолетами,
которые своими "газовыми" патронами успешно боролись с
вёдрами оцинкованными. И вот, настал Гастал, прими Момент,
все вдруг резко забоялись патрона в патроннике и 10+ патронов
в магазинах. А то, какие патроны в этих магазинах заряжены,
никого не беспокоит, не?

Мы с тобой уже говорили на эту тему Патроны приобретены легально в магазине и джоулей в них столько, сколько написано на коробочке А может быть и вообще не написано. Так что, с владельца взятки гладки, несмотря на дырки в ведрах.

P.S.: Вспомни дело М.В.Литвинова - срок ему вменяли исключительно за причиненный вред, а то, что в магазине были патроны даже другого калибра (9Р.А.), что отражено в заключении экспертизы оружия, следствие никак не волновало.

js
P.M.
18-5-2011 23:31 js
Ну, тут люди не про применение говорят, а про обычный (д)осмотр сотрудниками
полиции, который по случаю может произойти.

Я тоже считаю, что основное, это грамонтное применение и действия после
него, а не высота зубов или количество патронов в магазинах. Оружие и
патроны не должны иметь следов переделки, это однозначно, но и панически
бояться залётов тоже не стОит, имхо, на той стороне баррикад тоже люди
работают и ходят они по тем же улицам, что и мы.. . понимают, что частенько
есть повод опасаться за жизнь и здоровье.

Borion
P.M.
19-5-2011 00:00 Borion
Ну а что бояться досмотра патронов СП? Сам факт того, что в газовом пистолете патрон с резиновой пулей СП не смущает (парадоксы нашего законодательства уже никого не удивляют). И я вот визуально не скажу, сколько патрон джоулей выдает. А вот посчитать их не проблема даже тому, у кого три класса образования.