Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Небольшой косячек в Т12 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Небольшой косячек в Т12

Warg88
P.M.
2-2-2011 11:36 Warg88
Вот сколько раз твердили миру нефиг приглядываться во время чистки))
Вот, блин, нарыл пару "косяков" в своем Т12. Посмотрите, да рассудите стоит загодя ногти грызть, да репу чесать, или забить?

click for enlarge 1920 X 1440 136,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 127,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 125,9 Kb picture
Эрни
P.M.
2-2-2011 11:51 Эрни
по моему стоит забить и удалить тему. такое Вы найдёте у любого пистолета. как сами думаете,если там части друг об друга долбятся, извиняюсь, что там должно быть?)
Warg88
P.M.
2-2-2011 11:54 Warg88
После 4х выстрелов? Небольшая трещина и скол металла, не смешите, так оно пришло с завода.
Мне не интересно что там может быть на любом пистолете, конкретно задал вопрос: Это чем-то чревато, или нет?
Нечего сказать - промолчите.
petruha84
P.M.
2-2-2011 12:03 petruha84
А это разве трещина? Похоже на царапину,и всё.Чревато это только тем что это останется,ни на что кроме вида это не влияет.
Эрни
P.M.
2-2-2011 12:04 Эрни
Originally posted by Warg88:

Нечего сказать - промолчите.


где трещина? где скол? пара не больших вмятин. не знаете, о чём пишете-не пишите
С Э М
P.M.
2-2-2011 12:05 С Э М
Если сомневаетесь сдавайте в ремонт! Может не чего и не будет а может и взарвётся как атомный взрыв. Ни кто Вам на этот вопрос не ответит однозначно, решать Вам.

Архиллес
P.M.
2-2-2011 12:13 Архиллес
абсолютно ни на что не повлияет! В пистолетах такие вещи встречаются везде, и ваш не исключение, можно купить с этим, или нажить, это неизбежно
С Э М
P.M.
2-2-2011 12:16 С Э М
Originally posted by Архиллес:
абсолютно ни на что не повлияет! В пистолетах такие вещи встречаются везде, и ваш не исключение, можно купить с этим, или нажить, это неизбежно

Он же сказал что другие стволы не интересуют, сами понимаете.

Warg88
P.M.
2-2-2011 12:17 Warg88
где трещина? где скол?

Нажмите на фотку, стрелочкой показано
Скол металла на стволе.
Igosin
P.M.
2-2-2011 12:18 Igosin
Просто оружие настолько хорошо сделано, что уже начинаем параноить из-за отсутствия косяков, а не их наличия! )))
pirat38
P.M.
2-2-2011 12:24 pirat38
Надо продавать,или ремонтировать!С такими "повреждениями",использовать оружию опасно!Словаки подсовывают откровенный брак!
Warg88
P.M.
2-2-2011 12:26 Warg88
Это очень хорошо что у нас тут столько поистине остроумных личностей собралось. Глупо господа.
Архиллес
P.M.
2-2-2011 12:31 Архиллес
Warg88
Реально не гоняйте по этому поводу. Я рассматривал два Т12, и где то, что то обязательно такое будет.. .
Эрни
P.M.
2-2-2011 12:35 Эрни
Originally posted by Архиллес:

Я рассматривал два Т12, и где то, что то обязательно такое будет.. .


я рассматривал новодельный макарыч, там такое везде
Warg88
P.M.
2-2-2011 12:40 Warg88
Я боюсь что меня изначально не правильно поняли, хотя предпосылок вроде к этому не было. Кричать криком что мне брак подсунули ни кто не собирается, этот пистолет у меня первый, очень хочется верить что ожиданий не обманет. Морочится из-за царапин никто не собирается, всегда было на это наплевать. Но хотелось бы услышать мнение компетентных людей, что мол, да иногда бывает, но это все фигня. И все. Просто на той хрени, что на второй фотке, это не царапина, а действительно небольшая трещинка.
alexey653124
P.M.
2-2-2011 12:42 alexey653124
Товарищи! Не гневите Бога!
До столба тоже можно докопаться!
Эрни
P.M.
2-2-2011 12:44 Эрни
Originally posted by Warg88:

это не царапина, а действительно небольшая трещинка.


всё таки скорее просто царапина тонкая, такое уже где-то обсуждали, случай не единичный. не заморачивайтесь. у других на Т12 есть другие "косяки" которые не на что не влияют, естественный износ так сказать. и конкретно то, что у Вас не приводит к утыканиям, что намного не приятнее...

muzlev
P.M.
2-2-2011 12:55 muzlev
[QUOTE]Originally posted by Warg88:
[B]Вот сколько раз твердили миру нефиг приглядываться во время чистки))
Вот, блин, нарыл пару "косяков" в своем Т12. Посмотрите, да рассудите стоит загодя ногти грызть, да репу чесать, или забить?

Не волнуйтесь, это всё заводские, очень мелкие дефекты, которые ни на что, не влияют и не могут влиять. Забейте. Такие или другие "дефекточки" можно найти почти у всего оружия. Пользуйтесь в своё удовольствие изделием и неищите царапинки, это оружие.

Warg88
P.M.
2-2-2011 12:55 Warg88
До столба тоже можно докопаться!

Для не шибко смышленых петросянов еще разок повторю: Докапываться ни кто ни до чего не собирается, был задан вопрос это в будущем аукнутся может, али как?

Эрни, спасибо за вменяемость))

Warg88
P.M.
2-2-2011 13:03 Warg88
Не волнуйтесь, это всё заводские, очень мелкие дефекты, которые ни на что, не влияют и не могут влиять. Забейте. Такие или другие "дефекточки" можно найти почти у всего оружия. Пользуйтесь в своё удовольствие изделием и неищите царапинки, это оружие

Спасибо.
alexey653124
P.M.
2-2-2011 13:15 alexey653124
Для не шибко смышленых петросянов еще разок повторю: Докапываться ни кто ни до чего не собирается, был задан вопрос это в будущем аукнутся может, али как?

А ежели ты такой смышлёный петросян, то чего по всякой херне людей беспокоишь?
С Э М
P.M.
2-2-2011 13:26 С Э М
Originally posted by Warg88:
Я боюсь что меня изначально не правильно поняли, хотя предпосылок вроде к этому не было. Кричать криком что мне брак подсунули ни кто не собирается, этот пистолет у меня первый, очень хочется верить что ожиданий не обманет. Морочится из-за царапин никто не собирается, всегда было на это наплевать. Но хотелось бы услышать мнение компетентных людей, что мол, да иногда бывает, но это все фигня. И все. Просто на той хрени, что на второй фотке, это не царапина, а действительно небольшая трещинка.

Я же Вам выше написал, если есть сомнения в ремонт, если нет стреляйте "чем дальше в лес тем больше дров" а так до ругони и оскорблений дойдёт!

Warg88
P.M.
2-2-2011 13:30 Warg88
А ежели ты такой смышлёный петросян, то чего по всякой херне людей беспокоишь?

Тыкать вы себя пальцем в жопу будете, ежели занятой такой то что же на всякую херню ведетесь воистину недостойную вашего драгоценного внимания?
Warg88
P.M.
2-2-2011 13:32 Warg88
Я же Вам выше написал, если есть сомнения в ремонт, если нет стреляйте "чем дальше в лес тем больше дров" а так до ругони и оскорблений дойдёт!

Сомнения ничтожны, но проще ведь спросить, чем по мастерским бегать, а про лес и дрова Вы верно подметили, чем пристальней рассматриваешь....
А до ругани, да, к сожалению всегда ближе нежели того хочется.
С Э М
P.M.
2-2-2011 13:47 С Э М
Originally posted by Warg88:

Сомнения ничтожны, но проще ведь спросить, чем по мастерским бегать, а про лес и дрова Вы верно подметили, чем пристальней рассматриваешь....
А до ругани, да, к сожалению всегда ближе нежели того хочется.

Я думаю что Вы узнали то что Вам нужно а так не большой совет для успокоения отстреляйте самыми самыми в темпе агазина так 4 если изменений в трещине не будет значит беспокойств тоже. Удачи.

Warg88
P.M.
2-2-2011 14:00 Warg88
Спасибо. Взаимно!
Maks27
P.M.
2-2-2011 15:59 Maks27
Ага! Все Пар выпустили? А я вот тоже косячек нашел :-)Зазор сверху над стволом. Может покапаем....
Шутка, эт на случай если кто не понял. А вообше ствол работает штатно, даже на ноябырьских настрел за 100, декабрят еще не пробывал
704 x 528

storog59
P.M.
2-2-2011 16:42 storog59
Та же "фишка" и ничего, все работает.
K100
P.M.
2-2-2011 16:56 K100
Alvar_Hanso
P.M.
2-2-2011 17:13 Alvar_Hanso
- Доктор, у меня одно яичко ниже чем другое.
- И что с того?
- Ну, как-то неаккуратненько ...


Хватит марамойствовать, ей Богу.

VORAX
P.M.
2-2-2011 17:19 VORAX
Скоро пистоль на атомы разберут
SDR
P.M.
2-2-2011 18:22 SDR
Originally posted by Warg88:

Нажмите на фотку, стрелочкой показано
Скол металла на стволе.

трещин и сколов не увидел

обычные коцки

или вы хреновый фотограф

miha2154
P.M.
2-2-2011 18:30 miha2154
Я вот тоже косяк нашел - почему на заводе не наносят белые метки на прицельные, как у Т12, так и у Т10? Это не шутка, это вопрос к Ярославу. Я понимаю, что можно самому капнуть краской, штрихом или "бабским лаком". Но хотелось бы такими мелочами не заморачиваться.. . не макарыч все ж таки...

THE STIG
P.M.
2-2-2011 18:55 THE STIG
Originally posted by Warg88:
Вот сколько раз твердили миру нефиг приглядываться во время чистки))
Вот, блин, нарыл пару "косяков" в своем Т12. Посмотрите, да рассудите стоит загодя ногти грызть, да репу чесать, или забить?

придется его теперь выбросить.. . Сколы. трещины. царапины.... фу

SplavMD
P.M.
2-2-2011 20:00 SplavMD
- Доктор, у меня одно яичко ниже чем другое.
- И что с того?
- Ну, как-то неаккуратненько ...

Это как бэ может быть "варикоцеле". Причина мужского бесплодия в 70% случаев.
Биология человека. 1 курс. 1 семестр. Тема онтогенез/ лекция гаметогенез.
Так что хреновый доктор
tirpiz
P.M.
3-2-2011 01:09 tirpiz
Ничего страшного маленькая вмятинка и очень маленькая царапинка я думаю что это вообще не скажится на стрельбе .
PhiloSSof
P.M.
3-2-2011 12:26 PhiloSSof
Скажите, а небольшой люфт обоймы есть у кого-нибудь еще? =)
Если потрясти - как погремушка звучит, это пока единственный "косяк" =)
Эрни
P.M.
3-2-2011 12:28 Эрни
Originally posted by PhiloSSof:

Скажите, а небольшой люфт обоймы есть у кого-нибудь еще? =)
Если потрясти - как погремушка звучит, это пока единственный "косяк" =)




у всех
Warg88
P.M.
3-2-2011 13:01 Warg88
Я наверное буду оригинален, у себя люфта практически не наблюдаю. От силы 0,3 мм где-то. Если потрясти тоже все нормально, тук-тук есть, но не как погремушка! Да, магазин защелкивается с усилием после того как по нему немного ударить ладонью, считаю это плюсом.
Postoyan
P.M.
3-2-2011 13:15 Postoyan
Originally posted by Maks27:
Ага! Все Пар выпустили? А я вот тоже косячек нашел :-)Зазор сверху над стволом. Может покапаем....
Шутка, эт на случай если кто не понял. А вообше ствол работает штатно, даже на ноябырьских настрел за 100, декабрят еще не пробывал

Без этого зазора Вы просто не разберете пистолет. Это предусмотрено конструкцией.


Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Небольшой косячек в Т12 ( 1 )