вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Аксессуары к Т-12(10)

den24
P.M. Ц
20-1-2011 23:18 den24
Все мы знаем, что для наших пистолетов есть большое количество оригинальных аксессуаров grandpower.eu
Пожалуй многие владельцы своих Т-шек приобрели бы заглушки предохранителей, кнопки(рычажки) магазина, светонакопительные целики, мушки и т.д.

Если я правильно понимаю, то в данный момент на российский рынок данные аксессуары попадают в ограниченных колличествах и, возможно, в частном порядке, ибо в торговых предприятиях их нет.


Вопрос Никите, как представителю АКБС:
планируется ли когда-нибудь АКБСом поставка аксессуаров в магазины или нет?
Если нет(всё понимаю - возможная нерентабельность, сертификационно-таможенно-законодательные дела и т.д.), тогда стоит добавить в FAQ порядок заказа аксессуаров с сайта www.grandpower.eu
С уважением, Денис.

5ta
P.M. Ц
21-1-2011 09:17 5ta
Postoyan
P.M. Ц
21-1-2011 09:49 Postoyan
Если нет разницы зачем платить больше?
Есть вот такая хрень..
Вместо заглушки на предохранитель. Смотрив самом низу..
metiz-center.ru

Zond_gun
P.M. Ц
21-1-2011 11:18 Zond_gun
может быть в Словакии все хорошо, по типу как ТА, в Птичное приехал, а там пружины в углу лежат, калаш на крючке, по 500р из пакетика клипы. Ручки на выбор ну и прочие радости...
А вот кинулся в своих окрестностях поискать, так выясняется, что магазины даже под заказ не везут, хотя все остальное, в течении 3х дней у меня будет и о ГП знают только по картинкам. Оно то и понятно, там, где люди свободно берут глоки, CZ и прочие радости, ГП нафиг не нужен ибо один из.. . не самый, причем, удобный.

Для ГП - сделайте наконец то нормальный онлайн-шоп, хотя бы самый простой или не целесообразно?

den24
P.M. Ц
21-1-2011 20:32 den24
Originally posted by 5ta:

ФПОИСК
Как заказывать аксессуары для Т-10 у GP


Спасибо, я это читал, думал за два года может что-то изменилось.
Именно поэтому и создал новую тему, чтобы ганзовцы не дёргали в частном порядке Ярослава, Никиту.
По LADу в каждом крупном городе так и не появилось. Да и Александру сейчас не до заглушек...
Я понимаю, что многое можно сделать своими руками и пошаговые инструкции имеются.
В то же время возможность в магазине пощупать и оценить удобство и нужность всей этой мелочёвки - самый идеальный вариант.
Недостаток информации всегда плохо и в первом посте я дал понять что мне не нужен развёрнутый ответ, а достаточно написать Да или Нет.
Желаю Никите и Александру скорейшего возвращения в строй
5ta
P.M. Ц
21-1-2011 21:20 5ta
думал за два года может что-то изменилось.

впрочем может Вы и правы, давно ничего не заказывал, сейчас очень много заморочек с новыми таможенными правилами. Все что связанно с оружейной тематикой со скрипом проходит таможню.
klopyara
P.M. Ц
21-1-2011 22:16 klopyara
Originally posted by Postoyan:

Вместо заглушки на предохранитель. Смотрив самом низу.. http://www.metiz-center.ru/catalog/plast-izd/zaglushka/


С этим тампаксом автоматика работать не будет.Кнопки и заглушки легко делаются .

darkrawil
P.M. Ц
28-1-2011 17:14 darkrawil
Антабку бы еще для полного счастья, жаль не предусмотрена.. . И дрелить тока после обкатки.. .
DOSPEX
P.M. Ц
28-1-2011 20:28 DOSPEX
По антабке- пять минут работы:
Антабка для Т 12
С уважением,
darkrawil
P.M. Ц
29-1-2011 15:49 darkrawil
Спасибо! Собирались сами делать на дрель рука не поднималась. Незнал что так все просто запчасти то под рукой.. . Сделал себе и приятелю - довольны! Теперь ППСников как родных встречаем, аж самим приятно )