Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Т-12 единственный достойный образец..

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Т-12 единственный достойный образец..

Postoyan
P.M.
19-1-2011 11:52 Postoyan
перемещено в резинострельное


Гроза сдает позиции..
Представители Техноармса официально признали,что новые стволы 4.1 работают корректно только на патронах 50 дж,выдерживают и выше,но.. . идут утыкания.. Видимо срочная переделка стволов была веянием нового времени...

Дело в самой разработке В 4.1.
Само оружие в комплектации В4.1 настроено на безотказную работу с патроном 50 Дж.

С юридической точки зрения мы обязаны рекомендовать стрельбу патроном, энергетика которого не превышает 50 Дж. (не путать с дульной энергией). По этой причине писать о перенастройке изделия под патрон, превышающий 50 Дж здесь писать ничего не могу.

ЦИТАТА:
Могу лишь сказать:

Для непонятливых говорю по-русски. Абстрагируясь от утыканий на новых МДИ, выше показал Вам цифры, говорящие о том, что старых времен не будет в том числе и в части патронов. СТАРЫЕ МАГНУМЫ И НОВЫЕ МАГНУМЫ стреляют по-разному.


1. В соответствии с ТУ, являющимися с одной стороны неотъемлемой частью технической документации, а с другой стороны, неотъемлемой частью сертификации, каждое изделие перед продажей проходит испытания на прочность патроном, превышающим максимально допустимый по условиям эксплуатации патрон. ПРОЧНОСТЬ ИЗДЕЛИЯ на разрушение достаточная.

2. Ствол В4.1 разрабатывался с учетом выдачи максимальных характеристик дульной энергии именно на 50 Дж патроне, и, многим, будет невероятно сложно поверить, но Факт состоит в том, что увеличение энергетики патрона свыше 50 Дж на изделиях В4.1 не вызывает адекватное увеличение дульной энергии, а при определенных условиях вызывает даже снижение дульной энергии при значительном увеличении энергетики патрона свыше 50 Дж. Уверен, что определенные проблемы с утыканиями возникают именно в таких нештатных для ствола В4.1 условиях.

Упрощая вышесказанное: На В4.1 нет смысла использовать патрон, превыщающий энергию 50 Дж, потому что увеличения дульной энергии, если и получите, то очень незначительное, но за то получите ненормальную работу автоматики, которая при наличии технической целесообразности настраивалась бы по-другому. Пройдет много времени, пока это будет осознано и подтверждено пользователями, но на скоростемере подтверждение вышесказанному мы имеем.

КОНЕЦ ЦИТАТЫ...

Бракованая Партия!
Так что еще раз убедился и в том,что как бы то ни было лучше травматического пистолета на сегодняшний день чем Т-12 не существует в России.
Видимо следует ожидать ажиотажный спрос на Т-12 и даже оставшиеся Т-10.. Кстати их еще производят?

Postoyan
P.M.
19-1-2011 12:11 Postoyan
Originally posted by Postoyan:

Для непонятливых говорю по-русски. что старых времен не будет в том числе и в части патронов.

То есть они знают что патроны выше 50 дж выпускать не будут?
Как это понимать?

DENI
P.M.
19-1-2011 12:17 DENI
Тихо-тихо сам с собой веду беседу.. .
ak-74m
P.M.
19-1-2011 12:24 ak-74m
С приятелем отсреливали его Грозу 02 в4 с МДИ и мой Т-12. В итоге пришли к выводу что накоротке эти пистолеты бьют примерно одинаково, но если увеличивать дистанцию то преимущество за Т-12, за счет более тяжелой пули.
По мне так - новое оружие может себе позволить дать несколько задержек в период обкатки. На моем Т-12 пока не одной задержки не было. Но раз у новых Гроз проблемы с автоматикой - то плохо дело . Если добавить сюда еще небольшое понижение мощности и еще более худшее качество обработки (было и так плохое) - то пожалуй ТС прав.
teteref
P.M.
19-1-2011 13:21 teteref
В политике это называеться "разжиганием межнациональной розни".Тот кто хотел приобрести продукцию GP тот её и приобретёт. Для покупки Т-10,Т-12 нужно созреть морально, учитывая те неудобства, которые могут(?) возникнуть при покупке.Что там твориться у других производителей это проблеммы самих производителей и потребителей их продукции. По крайней мере на ветке GP не было массовой истерии по поводу приобретаемого товара типа - "не будешь платить,поить,кормить уйду к другому"
Postoyan
P.M.
19-1-2011 13:25 Postoyan
Originally posted by ak-74m:
С приятелем отсреливали его Грозу 02 в4 с МДИ и мой Т-12. В итоге пришли к выводу что накоротке эти пистолеты бьют примерно одинаково, но если увеличивать дистанцию то преимущество за Т-12, за счет более тяжелой пули.
По мне так - новое оружие может себе позволить дать несколько задержек в период обкатки. На моем Т-12 пока не одной задержки не было. Но раз у новых Гроз проблемы с автоматикой - то плохо дело . Если добавить сюда еще небольшое понижение мощности и еще более худшее качество обработки (было и так плохое) - то пожалуй ТС прав.

Сейчас ставят стволы уже намного слабее 4.1.

DENI
P.M.
19-1-2011 13:53 DENI
Postoyan
Вас что, в разделе ТА забанили?
Postoyan
P.M.
19-1-2011 14:24 Postoyan
Почему?
Я вообще то не знаю.. А бан на весь форум разве не распространяется?

DENI
P.M.
19-1-2011 14:26 DENI
Потому что это раздел ГП, а в льете слезы по ТА.
Postoyan
P.M.
19-1-2011 14:30 Postoyan
Да не лью я слезы.. Напротив я сам заказал себе ГП. Просто мысли вслух,что сейчас кроме ГП нет ни одного приличного ствола. А Гроза уже не конкурент..
Если Вы считаете нужным то можете тему убрать.
ПММ
P.M.
19-1-2011 14:39 ПММ
Мужчины не плачут,мужчины огорчаются)))
SDR
P.M.
19-1-2011 14:51 SDR
Originally posted by DENI:
Потому что это раздел ГП, а в льете слезы по ТА.

я думаю это решать nbx / LAD

SplavMD
P.M.
19-1-2011 15:17 SplavMD
Видимо следует ожидать ажиотажный спрос на Т-12 и даже оставшиеся Т-10..

Ажиотаж уже есть. Сметают практически за любую цену.
Gamal 05
P.M.
19-1-2011 15:28 Gamal 05
ажиотаж еще до нового года был,когда свою брал 15 дек. продавцы говорили что т 12 как пирожки уходят,т10 тоже что остались расхватали.
Andreano
P.M.
19-1-2011 16:04 Andreano
Владельцы Т12 еще пребывают в розовых очках
Сейчас ТА, завтра АКБС и это без вариантов. Приобретение мощных пистолетов сейчас нецелесообразно. Мое мнение. Как раз В4.1 самый адаптированный к поправкам ствол - его смело можно покупать и не дрожжать в предверии 01.07. Мощные же стволы не будут ОООП
DENI
P.M.
19-1-2011 16:06 DENI
Originally posted by Andreano:

Мощные же стволы не будут ОООП


Ваша фамилия Путин?
Andreano
P.M.
19-1-2011 16:13 Andreano
Originally posted by DENI:

Ваша фамилия Путин?


Нострадамус
DENI
P.M.
19-1-2011 16:16 DENI
Нострадамус не имеет права подписи в постановлениях правительства РФ.
МастерКух
P.M.
19-1-2011 16:18 МастерКух
Т12 это лучшее что есть на нашем Рос.рынке.В Иркутске я был первым покупателем этого образца.До этого имел Т10.А по этому без сомнений взял новинку.Доволен 100%.И все следующие поступления этой модели,сметаются моими друзьями и знакомыми полностью!Жаль что законотворцы педи... ки мутят х.з что!После Т12 только К100 достойная замена либо Глок,ЧЗ-75!!!Даеш Россиянам свободу и КС и правительство адекватов, а не ссыкунов,лизоблюдов,перестраховщиков и бюджетных воров!!!
Lefan74
P.M.
19-1-2011 16:40 Lefan74
+ мульён)
Barracuda76
P.M.
19-1-2011 17:43 Barracuda76
Originally posted by Andreano:

Мое мнение. Как раз В4.1 самый адаптированный к поправкам ствол - его смело можно покупать и не дрожжать в предверии 01.07. Мощные же стволы не будут ОООП


Вот это сильное заявление!
Blind Sniper
P.M.
19-1-2011 18:00 Blind Sniper
Originally posted by Andreano:

Мое мнение

Да, это Ваше мнение.
teteref
P.M.
19-1-2011 18:14 teteref
Похоже нас начинают "обкладывать" со всех сторон. Какие-то непонятные советы что стоит преобретать,а что нет. Бросают камень в наш тихий и спокойный омут, и обязательно так, что бы круги по воде.

nik384
P.M.
19-1-2011 18:46 nik384
Доброе время суток, после этой фотки с ветки Гроз глядя на такие борозды и прочее про напильнинг даже говорить как то неудобно здесь, заранее простите....
4162280.jpg
взято с ветви Давайте обсудим новый ствол V4.1
teteref
P.M.
19-1-2011 18:54 teteref
Ну что же,"отличное" качество обработки,только несколько не по теме.

nbx
P.M.
19-1-2011 18:55 nbx
Коллеги, давайте всё-таки не будем заниматься сравнением моделей разных производителей в ветке одного из производителей - я считаю, что это как минимум некорректно. Поэтому предлагаю с подобными дебатами переместиться в раздел "резинострельное", как наиболее соответствующего подобным обсуждениям.


перемещено в резинострельное
Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Т-12 единственный достойный образец..