Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Хотите верте-хотите нет!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хотите верте-хотите нет!

Постоян
P.M.
17-1-2011 16:56 Постоян
Но это факт..
Я горевал,что не купил последний Т-12 и на прилавке остался Т-10..
И вот сегодня я пришел в магазин где заказывал Т-12 к знакомым продавцам.
И они мне сообщили,чтоб я не горевал о том, что не купил ТОТ пистолет.
Сегодня его принес в магазин купивший его человек.. Наверно это первый случай с Т-12 в РФ,но факт! У Т-12 на шестом выстреле вырвало пластик под курком,так называемый прилив,который защищает руку.
При мне они звонили покупателю и объяснили как оформлять документы на ремонт и где.
Пистолет обратно они не приняли,поэтому я его и не сфотографировал.
Но не доверять им у меня оснований нет.
Магазин "Инструмент-Оружие" г.Пермь ул.Революции 16 тел.(342) 217 01 70.
если есть сомнение в моих словах,там есть телефон.
Я предположил,что проблема может быть как у Шарка когда курок задевает пластик,потом подумал,что патроны были очень мощные,когда затвор со всей дури лупит..
И я расстроился-ведь заказал Т-12. Они стали уверять,что случай нетипичен,что мне непременно повезет..
Но чего то боязно.

Юрий В
P.M.
17-1-2011 17:11 Юрий В
Не хочу просто так выдвигать версии, но, вероятней всего, не была до конца защёлкнута скоба после чистки и удаления консервации.
кайзер соза
P.M.
17-1-2011 17:13 кайзер соза
Верю Может тогда обратите внимание на других производителей?
Постоян
P.M.
17-1-2011 17:16 Постоян
Originally posted by Юрий В:
Не хочу просто так выдвигать версии, но, вероятней всего, не была до конца защёлкнута скоба после чистки и удаления консервации.

А если скоба не будет защелкнута, что? Как задняя часть может улететь? Что ее там бьет? Думаю,что ствол скоро придет на ремонт и спецы разберутся.. Но.. мне нравится Т-12..
Вот этот кусок отлетел..


click for enlarge 600 X 446 26,7 Kb picture

Юрий В
P.M.
17-1-2011 17:21 Юрий В
Originally posted by Постоян:

А если скоба не будет защелкнута, что? Как задняя часть может улететь? Что ее там бьет? Думаю,что ствол скоро придет на ремонт и спецы разберутся.. Но.. мне нравится Т-12..

Согласен, пусть спецы разбераются. Я так считаю, что если нравится - надо брать. В любом разделе, где обсуждают производителей, есть и негативные отзывы. Как и в автопроизводстве. Бывает, что и известные бренды отзывают часть машин из-за досадных браков.

Gamal 05
P.M.
17-1-2011 17:22 Gamal 05
могу сказать что он прочнее т10 на много,купите пока не поздно,не пожалеете
а на счет полома т12 может и сам хозяин виноват
Постоян
P.M.
17-1-2011 17:23 Постоян
Нравится! Бомба не падает в ту же воронку дважды.. Но осадочек все равно.. Буду стрелять и грузиться.. А представте после 1 июля? Где комплектующие брать?
Постоян
P.M.
17-1-2011 17:24 Постоян
Originally posted by Gamal 05:
могу сказать что он прочнее т10 на много,купите пока не поздно,не пожалеете
а на счет полома т12 может и сам хозяин виноват

Я на это надеюсь, может патрон был с перевесом пороха..
Я знаю,что прочнее,поэтому Т-10 и до сих пор не у меня, а в магазине.
Gamal 05
P.M.
17-1-2011 17:25 Gamal 05
может даже что он одну пружину убрал и стрелял мощными
Постоян
P.M.
17-1-2011 17:29 Постоян
Затвор идет назад по направляющим,пусть с большой силой.. Но ведь пистолет расчитан на мощный патрон,причем пластик не треснул у скобы, а вылетел под курком. Может быть дефект литья пластика?
click for enlarge 301 X 300  23,6 Kb picture
LAD
P.M.
17-1-2011 17:35 LAD
Может упал с 12 этажа? Кто ж знает- не видя.. .
Originally posted by Постоян:

представте после 1 июля? Где комплектующие брать?

Эта часть не подпадает под закон, который с 1 июля.
Постоян
P.M.
17-1-2011 17:39 Постоян
Ну я в принципе,LAD знал,что такой ответ будет естественным.. Как делать выводы не видя самого пистолета? Но надеюсь он придет на ремонт.. Но предположить то можно.. Были ли аналогичные проблемы у Т-10? Они ведь по конструкции схожи..
nbx
P.M.
17-1-2011 18:16 nbx
Видел разрушение на Мк7, когда мы специально его рушили, краш-тестировали, фактически - взрывали изнутри :-) Ну что ж, жду поступления сломанного изделия в сервис-центр на ремонт, никаких проблем.

Originally posted by Постоян:

Но чего то боязно.


Если есть сомнения в выборе, то лучше не покупать. Сами понимаете, счастья не будет :-)

Постоян
P.M.
17-1-2011 18:25 Постоян
Да нет уж. Возьму все равно..
Постоян
P.M.
17-1-2011 18:27 Постоян
Originally posted by nbx:
[B]Видел разрушение на Мк7, когда мы специально его рушили, краш-тестировали, фактически - взрывали изнутри :-

Вот и я подумал.. Что такого можно было сделать с Т-12 чтоб на 6 выстреле..

ПММ
P.M.
17-1-2011 18:49 ПММ
Может продавцы т-12 с Шарком спутали)))
Постоян
P.M.
17-1-2011 19:00 Постоян
У нас их отродясь не было.. Этот Т-12 продали,он там с Т-10 лежал,да и принесли его сегодня. Они же не слепые..
nbx
P.M.
17-1-2011 19:03 nbx
Да ладно, зачем обсуждать то, чего никто пока не видел? Пусть присылают, я потом отпишусь, что пришлют и что это было.
Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Хотите верте-хотите нет!