Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Кто знает, что с LADом? Меня

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто знает, что с LADом? Меня

Madmen
P.M.
12-1-2011 14:41 Madmen
Напугала его тема По поводу моего редкого появления . Он болен? Какая нужна помощь? Сегодня звонил ему, он не взял трубку. Кто с ним на постоянной связи?
Blind Sniper
P.M.
12-1-2011 15:29 Blind Sniper
Меня тоже эта его тема несколько напрягла. Я звонил ему позавчера. В разговоре ничего необычного не заметил. Среди прочего, спросил его, почему его нет на форуме аж с 28 декабря. Он ответил, что занят чем-то типа ремонта.
Yakoff74
P.M.
12-1-2011 15:46 Yakoff74
Я не знаю что с ним но нужно его спасать.
судя по написанному осталось ему не долго, предлагаю делать ампутацию и вскрытие, есть кто из форумчан умеющих это? я могу выступить ассистентом!
LAD не мучайте людей напишите что с Вами!
Народ Вас любит и переживает а Вы не пойми чего там понаписали.
P.S. не думал что вам 15-20 лет, думал вы глубокий старец
Dr.K
P.M.
12-1-2011 16:27 Dr.K
Могу кардиограмму расшифровать
Михалыч Абакан
P.M.
12-1-2011 16:35 Михалыч Абакан
Я могу иглоукалованием или смехотерапией пособить
Михалыч Абакан
P.M.
12-1-2011 16:36 Михалыч Абакан
вскрытие, есть кто из форумчан умеющих это? я могу выступить ассистентом!

Но-но! в данном случае ассистент = соучастник.

Yakoff74
P.M.
12-1-2011 16:36 Yakoff74
Главное что бы в графе причина смерти ( не дай Бог конечно) значилось погиб не своей смертью а чужой
Михалыч там мы потом защьем.

Cyberman
P.M.
12-1-2011 16:41 Cyberman
Шутки, шутками - а если нужна будет помощь, я готов! Александр меня бывало выручал, и вообще таких людей как он очень мало, и в беде их оставлять нельзя. Главное, кто с ним поближе общается, разузнайте в чем дело, и чем можно помочь!
antipushka
P.M.
12-1-2011 16:43 antipushka
вчера переписывался с ним по скайпу,болеет,спина.Пожелаем ему скорейшего выздоровления,пусть дальше мучается
Madmen
P.M.
12-1-2011 17:06 Madmen
До Лада дозвонился. Болен. Серьезно. Спина. Помощь не нужна, да и не возможна, если только среди близких родственников кого-нибудь нет хирурга-волшебника, спеца по позвоночнику. Саша держится бодро, на сколько это возможно. Прошу модератора тему закрыть.
SplavMD
P.M.
12-1-2011 18:10 SplavMD
Очень понимаю... у самого отец мучился со спиной.. . при смерти был... даже говорил что-то похожее как LAD.
желаю ему скорейшего выздоровления.. . будем надеется на лучшее.
RUSTMAG
P.M.
12-1-2011 18:25 RUSTMAG
Дaй Бог, Алeксaндру здоровья.
И блaгополучия впридaчу.
LAD
P.M.
12-1-2011 18:53 LAD
Originally posted by Yakoff74:

Я не знаю что с ним но нужно его спасать.

спасать не надо, я всё равно не дамся!
Помогать, спасибо всем волнующимся за меня, тоже не надо, в медицинском смысле всё более-менее под контролем, практически каждый год лежал в и. Склифасовского 2-4 недели на осмотре. Тем более всё это не первый раз, так что не пугает.
До стаканчика с виски, льдом и колой или до рома с колой сам дотягиваюсь, жена какую-нибудь еду принесёт, что ещё надо?
Можно, например, класть на живот вместо исцеляющей кошки какой-нибудь Моссберг или даже Маннлихер и гладить его, пока не заснёшь, медитировать.
Только они не мурлыкают.
Originally posted by LAD:
Можно, например, класть на живот вместо исцеляющей кошки какой-нибудь Моссберг или даже Маннлихер и гладить его, пока не заснёшь, медитировать.
Кстати, пожалуй так и надо поступить, чтобы ни у кого не возникало мысли меня выздоравливать!
111 x 45

Игорь С
P.M.
12-1-2011 18:57 Игорь С
Держитесь и выздоравливайте! Радует оптимистичное настроение.
Dr.K
P.M.
12-1-2011 19:02 Dr.K
Скорейшего выздоровления!
Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Кто знает, что с LADом? Меня