Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
А где в Москве самый большой выбор кобур для Т ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А где в Москве самый большой выбор кобур для Т10-12?

SDR
P.M.
11-1-2011 23:52 SDR
В НАЛИЧИИ

а не под заказ

чтобы приехать/пощщупать/выбрать/приобрести

также интересуют подсумки

Ivani4
P.M.
12-1-2011 01:22 Ivani4
Вам дорога на Тульскую

armsammo.com

Igosin
P.M.
12-1-2011 08:17 Igosin
И ни фига у них нет, с сентября жду поступление IV-PRO, IV-SL Pro раз в неделю обещают вот вот получить итд. Наплечные по 4 тр есть не спорю.
SplavMD
P.M.
12-1-2011 18:08 SplavMD
4 тысячи за наплечную это дорого? На какую сумму приблизительно нужно ориентироваться чтобы не переплачивать?
Ivani4
P.M.
12-1-2011 19:58 Ivani4
ИМХО - нормально

Наплечная кобура под GP - кто пользовал?

Condor412
P.M.
12-1-2011 20:35 Condor412
Сегодня был на ВВЦ в "Армейском магазине", кобур для Т-10/12 нет. Сплошь для "массовых" ПМ и ТТ. На лицо образование нового дефицита, однако. Так что поиски продолжаются... .
Юрий В
P.M.
12-1-2011 21:02 Юрий В
apassniy
P.M.
12-1-2011 21:31 apassniy
Я покупал в доминаторе. Синтетические на пояс и наплечную. Только они для чизет но подошли как влитые. Цена вопросса 900 и 1600 руб соответственно.
Condor412
P.M.
12-1-2011 21:43 Condor412
http://armyshop.ru/Снаряжение-и-амуниция/Кобуры/Для-пистолета-Т-10-Grand-Power.html

Это-то и так понятно (одна из первых ссылок в поисковике) но только честно говоря не хочется переплачивать за доставку. А наоборот, хочется перед покупкой покрутить вещь в руках, люблю как-то перед покупкой подержать вещь в руках и оценить не по фото, а так сказать "в натуре".
LAD
P.M.
12-1-2011 21:45 LAD
Я из кожи не вижу альтернатив "контактовским" кобуркам, armsammo.com , если капроновые (в основном внутрь штанов) то на данный момент- американские. Тут уж как попадётся- в смысле где удастся найтить.
Стоить для кобуры поясной нормально 10% от цены пистолета.
Соответственно, наплечная- раза в два больше.

Предупреждаю, разумеется, что это только моё личное, абсолютно предвзятое и пристрастное мнение.


Originally posted by Юрий В:
http://armyshop.ru/Снаряжение-и-амуниция/Кобуры/Для-пистолета-Т-10-Grand-Power.html
что-то мне сдаётся, что это те самые, которые висят гроздьями во всех оружейных магазинах. Рублей по 500.. . Вроде раньше были по 350 даже.. . ну-ну,

Юрий В
P.M.
12-1-2011 21:58 Юрий В
Это вовсе не реклама. Вот тут обсуждают их продукт. Где в Москве есть выбор продукции Стич Профи ? И цена довольно приемлемая, не намного дороже, чем у производителя http://www.stich.su/catalog/

Просто найти специально под Т-10-12 стало немного проблематично. Если на сайте, торгующим "контактовскими" кобурами нажать галочку "показывать в наличии", то становится не так нарядно. А я специально искал кобуру, чтобы пистолет не заваливался вперед, но это личные предпочтения.

Ivani4
P.M.
12-1-2011 22:44 Ivani4
Originally posted by Юрий В:
Если на сайте, торгующим "контактовскими" кобурами нажать галочку "показывать в наличии", то становится не так нарядно.

Скупили,однако

Юрий В
P.M.
12-1-2011 22:59 Юрий В
Originally posted by Ivani4:

Скупили,однако

Должен признать, мне они тоже сначала приглянулись!

LAD
P.M.
12-1-2011 23:05 LAD
Originally posted by Юрий В:
обсуждают их продукт.
продукт мне известен с первого дня, но мнение совершенно не изменилось, наоборот.
forummisc/search/unsearch?user=LAD&number=249
Впрочем, всегда напоминаю, что на объективность не претендую.

SplavMD
P.M.
14-1-2011 18:57 SplavMD
Хочется хорошую, кожаную. Не из синтетики. и чтобы аккуратная была. и стоила не больше 5 тысяч
DOSPEX
P.M.
14-1-2011 19:17 DOSPEX
В "Бурс"е (Ижевск) отличтые кобурки, у меня от них и вертикалка, и горизонталка (фотки завтра, ежели нужно).
С уважением,
captain 3
P.M.
14-1-2011 21:27 captain 3
На Аммо обещают Контактовские на следующей неделе. Буду брать V2 PRO..
-СТАЛКЕР-
P.M.
14-1-2011 21:44 -СТАЛКЕР-
Originally posted by captain 3:

На Аммо обещают Контактовские на следующей неделе.


Ага, будут. Я аналогичные обещания регулярно слышу по телефону с момента покупки пистолета - а именно с сентября прошлого года.)))
zrel
P.M.
15-1-2011 11:47 zrel
Может кому будет интересно:так как у нас в городе вообще не найдешь ничего для т-10 ,т-12,я взял вертикалку апс(хольстер)за 560р.,отрезал по линии и все.Сидит как в родной.Поясную взял аникс-патруль(хольстер)за 280р.распорол одну строчку и все.Потом еще намочил спиртом и отформовал точно под т-12.Получилось нормально.
click for enlarge 585 X 450  97,9 Kb picture
click for enlarge 585 X 450 157,3 Kb picture
Loriman
P.M.
16-1-2011 14:46 Loriman
ebay что узрел на Ебей
almozg
P.M.
16-1-2011 19:19 almozg
Купил перед новым годом в ордоме в мытищах недорогую оперативную кобуру под Т10. Т12 в нее входил очень туго, поэтому две недели лежал постоянно в ней. Сегодня ходил с женой и дочкой по лесу, где временами бегают стаями бродячие собаки. И вот незадача, в один момент пистолет выпал в снег, буквально ни с того, ни с сего, хотя кобура была изначально даже на кнопку застегнута...
Засовывается обратно туго, а вот вынимается - ну уж слишком легко.. . Как теперь поправить дело, покупать дорогую суперкобуру - не очень хочется, вроде бы и эта ничего сидит, да и кошелек не резиновый.
С уважением,
almozg.
-СТАЛКЕР-
P.M.
16-1-2011 19:37 -СТАЛКЕР-
Originally posted by almozg:

Как теперь поправить дело, покупать дорогую суперкобуру - не очень хочется


Качественно, дешево, удобно. Выберите всего два пункта.

Этот закон работает всегда.
Самый минимум - это Стич Профи, из поясных кожаных ничего не вываливается.

LAD
P.M.
16-1-2011 20:01 LAD
Originally posted by almozg:

в один момент пистолет выпал в снег, буквально ни с того, ни с сего, хотя кобура была изначально даже на кнопку застегнута...


Нормальная поясная кобура, это в общем-то моё скорее личное мнение, не аксиома, должна стоить 10% стоимости пистолета.
Не надо совать пистолет ценой 20 000 р. в кобуру за 500р.
Как нельзя доверять класть плитку ценой в 100 долларов за кв. метр "мастеру" за 10 долларов за кв. метр.
Или лить в машину за 500 000 долларов слитое из бульдозера топливо. Для экономии, или из-за того, что поблизости нет другого.. .
almozg
P.M.
17-1-2011 00:54 almozg
Спасибо за быстрый ответ! К Стич Профи присмотрюсь. Кобура за 395 руб была куплена на случай, если в ЛРО кому-то захочется, чтобы шайтан-оружие, травматик, он же газовый пистолет, носился только в кобуре. По некоторым слухам, такая тенденция была.
А вообще бы здорово было бы почитать некий рейтинг кобур по цене, удобству и качеству. Что-то типа FAQ, или даже методички по выбору. А то пока девайс не вывалится в снег, об этом и не думаешь.. .
LAD
P.M.
17-1-2011 03:18 LAD
Originally posted by almozg:

Что-то типа FAQ, или даже методички по выбору.

а почитать недавние хотя бы темы?

кобуры blackhawk

drakon
P.M.
17-1-2011 11:56 drakon
Могу отдать Стич Профи... новую! С тремя фиксирующими точками поясная , сверху кнопка! Девятьсот рублей, новая! Самовывоз... ВДНХа!
240 x 240
МИТЯЙ63
P.M.
17-1-2011 12:59 МИТЯЙ63
Ох уж этот Стич.. . Намучался.. . Есть 2 кобуры. Оперативная вертикалка из которой пистолет не вынимается теперь и еще одна- после которой пистолет в "опилках" кожанных. Теперь думаю зачем я потратил на них деньги?
Контактовских кучка есть и я ДОВОЛЕН!!! Дорогая только оперативка у них, но она стоит этих денег.
Postoyan
P.M.
17-1-2011 13:22 Postoyan
Насчет опилков. Возьмите мелкую шкурку и пройдитесь по внутренней стороне.
Со штатной ПМовской кобурой такая же была фигня..
МИТЯЙ63
P.M.
17-1-2011 13:28 МИТЯЙ63

Насчет опилков.

А зачем? Теперь- только Contact!!! Простите за рекламу.. .
МИТЯЙ63
P.M.
17-1-2011 14:11 МИТЯЙ63
Не вынимается не в смысле что постоянно ношу,а потому что не получается вытащить пистолет без хитрой манипуляции
-СТАЛКЕР-
P.M.
18-1-2011 12:27 -СТАЛКЕР-
Originally posted by МИТЯЙ63:

Теперь- только Contact


Кстати сегодня появились в продаже в одном известном магазине)))
Есть практически все модели. Пока есть, ибо народ идет непрерывным потоком, как в Мавзолей. За 10 минут было три покупателя вместе со мной, все покупали кобуры на Т-10/12.
p...v
P.M.
18-1-2011 15:24 p...v
Взял сегодня , продали половину завоза к 15часам . торопитесь
pandora366
P.M.
18-1-2011 18:11 pandora366
Сегодня в АРМСАММО - ЗАВОЗ контакта!

Думаю быстро у них кончится ассортимент на Т-10 Т-12

Rasmuswolf
P.M.
20-1-2011 10:24 Rasmuswolf
В качестве бюджетного варианта - купите кобуру для ПЯ. Т-10/12 лезет туда великолепно. Я брал в СоюзСпецОснащении.

------
Хорошо защитить себя может только шаман. Ибо он всегда бьет в бубен.(с)

-СТАЛКЕР-
P.M.
20-1-2011 10:48 -СТАЛКЕР-
Originally posted by Rasmuswolf:

В качестве бюджетного варианта


Ну тут я согласен с ЛАДОМ:

Не надо совать пистолет ценой 20 000 р. в кобуру за 500р.


ShickDm
P.M.
20-1-2011 12:25 ShickDm
А вот не соглашусь - пистолет должен быть в УДОБНОЙ и НАДЕЖНОЙ кобуре. А ЦЕНА кобуры может и не отражать этих параметров. Она может быть и большой и маленькой в зависимости от уровня аппетитов отдела сбыта и наглости торговой сети.
-СТАЛКЕР-
P.M.
20-1-2011 12:29 -СТАЛКЕР-
Originally posted by ShickDm:

А ЦЕНА кобуры может и не отражать этих параметров.


А вот тут уже начинает работать другой закон:
Дешево. Качественно. Удобно. Выберите всего две позиции.

Как правило работает, если к выбору продукции подходить с умом, а не вестись на разводы продавцов.

Rasmuswolf
P.M.
20-1-2011 12:49 Rasmuswolf
Originally posted by -СТАЛКЕР-:

Ну тут я согласен с ЛАДОМ:

quote:
Не надо совать пистолет ценой 20 000 р. в кобуру за 500р.

Хм... я два с лишним годом проносил и был крайне доволен. Имея, при этом, и фобус, и контакт, и блэкхок
Кобура - это вопрос удобства и надежности, а не понтов.

МИТЯЙ63
P.M.
20-1-2011 15:30 МИТЯЙ63
Кобура - это вопрос удобства и надежности, а не понтов.

Не в понтах дело. Понты- это лэйбл Армани и прочей лабуды, который занимает пол зада на джинсах! А кобуру никто не видит. Кажется спорить нет смысла. Сколько людей- столько и мнений!
almozg
P.M.
20-1-2011 22:39 almozg
За ссылки спасибо! А кто-нибудь может сказать плюсы и минусы ношения в жилетах / разгрузках с практической точки зрения? Сейчас мне они кажутся наиболее приемлемыми именно с точки зрения скрытности ношения. Я же не ковбой на киношном диком западе

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
А где в Москве самый большой выбор кобур для Т ... ( 1 )