Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Вопрос по конструкции Т-12 и целесообразности ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по конструкции Т-12 и целесообразности покупки именно сейчас ?

vitos199
P.M. Ц
13-1-2011 12:14 vitos199
А вот один господин из темы РоссИмпортОружие высказался так:

Originally posted by Eros:

Перспективы имеются. Подождем подзаконных актов и будем работать дальше в соотв. с ними. Вполне возможно, что даже лучше и интереснее, чем сейчас.

Все опять же зависит от подзаконных актов. Но иностранных новинок пока не будет - нет смысла сертифицировать новое изделие, чтобы продавать его 3-4 месяца.

Что вы на это скажите?

Blind Sniper
P.M. Ц
13-1-2011 16:18 Blind Sniper
Originally posted by vitos199:

Что вы на это скажите?

1. Как все будет точно не знает никто.

2. Людям, которые напрямую вовлечены в оружейный бизнес, видимо, известно что-то такое, что позволяет им смотреть в будущее с надеждой и оптимизмом. Eros уже ТРЕТИЙ человек из этой сферы, который говорит, что возможно будет "даже лучше и интереснее, чем сейчас". Будем посмотреть.. .

SplavMD
P.M. Ц
13-1-2011 17:32 SplavMD
всё равно планирую брать до конца месяца двенашку.
морально готов что её отберут летом, но мне важен сам факт, что я хотел именно этот пистолет и я его купил. а там будь что будет.. но надеемся на "лучше и интереснее"
Постоян
P.M. Ц
13-1-2011 18:07 Постоян
Какие основания отобрать?
SplavMD
P.M. Ц
14-1-2011 18:56 SplavMD
Если не будет подходить под новый закон. Знаю что он (закон) "обратной силы не имеет", но всё-таки. Тем более были заявления в сми в духе "а вот если эти "Иваны" со стволами и дальше будут безобразничать, то и вовсе травматику запретим". Вот тогда думаю что уж точно заставят "добровольно" сдать оружие. Знаю, что это всё догадки и домыслы, но всё же.. . лучше быть морально готовым чтобы потом сильно не расстраиваться
Постоян
P.M. Ц
14-1-2011 19:57 Постоян
Нет скорее запретят ношение и все.. Будет дома лежать.. Кто ослушался-турма. Или что более реально запретят патроны с резиновой пулей и все. Кранты.

Юрий В
P.M. Ц
14-1-2011 20:32 Юрий В
Спор бесконечен (( Есть мнение, что импортные травматики будут приравнены к ОООП _в_силу_закона. В частности, исходя из статьи 1 ФЗОО ""огнестрельное оружие ограниченного поражения - короткоствольное оружие и бесствольное оружие, предназначенные для механического поражения живой цели на расстоянии метаемым снаряжением патрона травматического действия, получающим направленное движение за счет энергии порохового или иного заряда, и не предназначенные для причинения смерти человеку;" прошу обратить внимание, что здесь нет указания на отечественность ОООП. Вот и думай, какая статья ФЗОО главнее, первая или третья?!
ясь66нет51
P.M. Ц
14-1-2011 22:08 ясь66нет51
Лицевая страница руководства по эксплуатации "Пистолет Газовый" однако...
и (мелко) с возможностью стрельбы.. .
GMV 407
P.M. Ц
14-1-2011 22:37 GMV 407
Igosin
P.M. Ц
14-1-2011 23:08 Igosin
Да хватит уже гадать на кофейной гуще в конце концов при самом херовом раскладе на пачке патронов написано: "срок годности 3 года" за это время и устреляетесь запасами и много что поменяется!
SplavMD
P.M. Ц
27-1-2011 17:24 SplavMD

Как я понял, почитав форум, что чисто газовый патрон не способен обеспечить нормальное функционирование автоматики пистолета?
muzlev
P.M. Ц
27-1-2011 17:41 muzlev
Originally posted by SplavMD:

Как я понял, почитав форум, что чисто газовый патрон не способен обеспечить нормальное функционирование автоматики пистолета?

Видимо плохо читали. Нет, на это газовый патрон не способен. Ну не способен он негодный, хоть тресни.

miha2154
P.M. Ц
29-1-2011 16:35 miha2154
Originally posted by Blind Sniper:
Т.е 10х28Т Магнум будут не ранее 1.07.2011, правильно я Вас понял?

Originally posted by nbx:
Не знаю пока.

А у нас продают уже! Сам видел гордый ценник "Патрон 10х28T Магнум"

HonGilDon
P.M. Ц
30-1-2011 00:27 HonGilDon
Прокоментируйте пожалуйста: почему могла образоваться трещина на рамке раз он (пластик) такой крепкий?
forum/113/730025
Это не холивар а чистый интерес к Т12(мощь, всеядность, маленький вес) но очень смущает пластик в отличие от Грозы 03 в 4.1 (но в4.1 и этим все сказано)
Free Rider
P.M. Ц
30-1-2011 00:32 Free Rider
Там в теме-то, что продают? Т-10. Интерес у Вас к чему? Хоть бы темы почитали.. . В Т-12 новый пластик, усиленный в проблемных местах. Имею и то, и другое, толщина увеличена ощутимо. Случаев поломок пластика на Т-12 пока нет.
Blind Sniper
P.M. Ц
30-1-2011 00:45 Blind Sniper
Originally posted by HonGilDon:

почему могла образоваться трещина на рамке раз он (пластик) такой крепкий?

По ссылке Т10. У Т12 этой проблемы нет. Вообще нет. Совсем.

HonGilDon
P.M. Ц
30-1-2011 01:14 HonGilDon
Спасибо за ответы - порадовали, нигде раньше не видел информации про доработку рамки в Т12, вот и спросил.

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Вопрос по конструкции Т-12 и целесообразности ... ( 3 )