Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Запрет импортной травматики

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Запрет импортной травматики

Sam79
P.M.
22-12-2010 17:52 Sam79
Здравствуйте!
Я тут на форуме человек новый, так что заранее прошу прощения если не в той ветке форума вопрос. Дело вот в чем. Собрался после неового года приобрести Т12. Лицензия получена достаточно давно(до 2012 действует). Сегодня в новостях услышал про новый закон о оружии. Действительно ли всю импортную травматику хотят запретить? Если да то попадет ли под эту гребенку Grand Power?
Т.Т
P.M.
22-12-2010 18:21 Т.Т
Пока к новой редакции ЗОО не появятся подзаконные акты, регламентирующие что есть что и что с чем едят, 100% ответа Вам думаю никто не даст.

------
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.

Fizick
P.M.
22-12-2010 18:22 Fizick
Поправки в Закон о Гражданском Оружии - тут идет разбор полетов.
nbx
P.M.
22-12-2010 18:23 nbx
Друзья мои, давайте все обсуждения и дебаты, касающиеся нового Закона, будем осуществлять в разделе "Законодательство об оружии" - всё-таки наш форум имеет свою структуру и специфику, предлагаю её и придерживаться. Согласитесь, это касается не только ГП, но и вообще всего ГСВ, не так ли?

------
С уважением, Никита.

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Запрет импортной травматики