Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Куда пропала "воронка" на входе в патронник? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куда пропала "воронка" на входе в патронник?

KOM1
P.M.
3-12-2010 21:02 KOM1
Интересно, кого Вы имеете ввиду?

Я не про заданный вопрос. Вопрос как вопрос. Имеет право к обсуждению. Почитайте внимательно тему.

а пистолет работает из коробки как швейная машика

Да ты вообще везунчик )))

LAD
P.M.
3-12-2010 21:15 LAD
Originally posted by Free Rider:

для Т-10 это делалось, особенно на магазинах со вставкой.

это действительно было, но имеет смысл только для пружин со вставкой.

forummisc/blog/17150/20081-s1747.html

THE STIG
P.M.
3-12-2010 22:25 THE STIG
Originally posted by KOM1:
Самое интересное, что по поводу воронки истерят те у кого нет утыканий. У меня утыки только на 1 магазине, примерно на 10-12 патроне, уже проверено, воронка имеется.

Я, например, ни о чем в этой жизни не истерю.
Воронка - была, утыканий не было. Человек, купивший мой Т12 не нарадуется. НО. я себе опять Т12 не куплю никогда. И воронки отсутствие - будет одна из причин. Никакой истерии, ничего личного.
П.С. нет бы световолоконную мушку в комплект включить, так они, блин еще больше удешевили.

Проведем аналогию с автомобилями.
Мой, рестайлинговый, имел в базе уже систему курсовой устойчивости, круиз контроль и еще многое (уже лень вспоминать) то, чего не было в такой же комплектации на дорестайлинговом. Т.е. производитель УЛУЧШАЕТ и ДОКОМПЛЕКТОВЫВАЕТ новые партии. А тут - наоборот. Не круто ни разу, это

Пастор Шланг
P.M.
3-12-2010 22:27 Пастор Шланг
Мужчины! Сегодня при осмотре магазинов, заметил что на одном заедает подаватель в самом конце, на выходе. При этом подаватель подклинивая "клевал носом". При детальном осмотре обнаружил маленький заусениц на внутреннй поверхности. Дримель форева! Теперь все РОВНО.
click for enlarge 1221 X 1177 605,4 Kb picture
KOM1
P.M.
3-12-2010 22:44 KOM1
Originally posted by THE STIG:

Я, например, ни о чем в этой жизни не истерю.
Воронка - была, утыканий не было. Человек, купивший мой Т12 не нарадуется. НО. я себе опять Т12 не куплю никогда. И воронки отсутствие - будет одна из причин. Никакой истерии, ничего личного.
П.С. нет бы световолоконную мушку в комплект включить, так они, блин еще больше удешевили.

Проведем аналогию с автомобилями.
Мой, рестайлинговый, имел в базе уже систему курсовой устойчивости, круиз контроль и еще многое (уже лень вспоминать) то, чего не было в такой же комплектации на дорестайлинговом. Т.е. производитель УЛУЧШАЕТ и ДОКОМПЛЕКТОВЫВАЕТ новые партии. А тут - наоборот. Не круто ни разу, это

А зачем так возбуждаться? Человек, хоть раз работавший на токарном и фрезерном станке, даже без ЧПУ знает, что цена операции зенковки отверстия "3 копейки в базарный день". Вот и всё удешевление. У меня вообще подозрение, что отсутствие фаски патронника плюс владельцам, в свете выхода патронов магнум.
Про мушку без комментариев, полно уже поставивших её.

А теперь ОФФ
Ну а про авто, вообще смешно. У моей жены дорестайлинговый автомобиль в комплекте с ИВД, КК, заводским ксеноном и прочей шнягой, всё зависит от заказа при покупке и толщины кошелька. Можно ездить на БМВ в базе, а можно на фокусе гия фулл. ))

THE STIG
P.M.
3-12-2010 22:49 THE STIG
Вот и катайте на Фокусе. А в Аккорде двухлитровом, только с 2006 года (после рестайлнга) появился круиз-контроль и VSA (система курсовой устойчивости) причем, совершенно бесплатно! Я от GP ожидал бОльшего, если честно.

П.С. не знаю ни одного человека, кто покупает БМВ в РФ пустой!!! В Европе, видел, да, такие машины - они там жлобы. Так и Словакия - ближе к Европе

Skamax88
P.M.
4-12-2010 01:23 Skamax88
а можно купить MB sl 65 amg и ездить.. . причём тут машины то?
Эрни
P.M.
4-12-2010 19:32 Эрни
уважаемый топикстартер (или другие участники дискуссии, у кого нет этой "воронки") хотелось бы увидеть на фото это место, чтобы сравнить...

вот тут на К100 видно небольшую "варонку" она же фаска
k100.hu

LM317
P.M.
5-12-2010 19:27 LM317
.
click for enlarge 1024 X 470  77,1 Kb picture
lazyman
P.M.
5-12-2010 21:03 lazyman
а что теперь владельцы Т12, которые одними из первых обзавелись пистолетом с воронкой не смогут магнумами стрелять? Будет рвать гильзу у донца?
Лерер АВ
P.M.
5-12-2010 21:09 Лерер АВ
У меня предложение - Тем кому не хочется иметь форонку поменяться с теми, кому хочется и всем будет хорошо!
LAD
P.M.
5-12-2010 21:38 LAD
без разницы, повторюсь, никаких отличий в работе с/без воронкой не замечено.
Эрни
P.M.
11-12-2010 15:53 Эрни
Originally posted by LAD:

без разницы, повторюсь, никаких отличий в работе с/без воронкой не замечено.


почему её перестали делать, и какую она роль играет вобще?
nbx
P.M.
11-12-2010 17:13 nbx
Многократно уже озвучивалось: воронка роли не играет в процессах у Т12, делать её перестали по причине бессмысленности. Что есть, что нет.

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Куда пропала "воронка" на входе в патронник? ( 2 )