Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Подскажите по административке с травматикой

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подскажите по административке с травматикой

Dima/ VL
P.M.
17-11-2010 12:16 Dima/ VL
перемещено в Законодательство об оружии


Есть несколько вопросов по ношению травматики: 1. чем грозит ношение в магазине девяток, в лицензии у меня 10х22? 2. должен или обязан давать пистоль в руки ментам если те попросят? 3. чем грозит ношение травматика в состоянии алкогольного опьянения? 4. что будет мне, если пистоль находится в руках или в сумке у человека не имеющего разрешения ну и этому человеку? П.С. Ни одного пункта не нарушал очень интересно. Курил форум ни чего не нашёл!
Blind Sniper
P.M.
17-11-2010 13:26 Blind Sniper
Originally posted by Dima/ VL:

чем грозит ношение в магазине девяток, в лицензии у меня 10х22

Если у Вас в лицензии нет ни одного пистолета калибра 9ммРА, то само нахождение у Вас таких патронов уже автоматическая административка.

Originally posted by Dima/ VL:

чем грозит ношение травматика в состоянии алкогольного опьянения?

К сожалению, ничем не грозит .

Originally posted by Dima/ VL:

что будет мне, если пистоль находится в руках или в сумке у человека не имеющего разрешения ну и этому человеку?

Административка.
Dima/ VL
P.M.
17-11-2010 14:23 Dima/ VL
Originally posted by Blind Sniper:

Если у Вас в лицензии нет ни одного пистолета калибра 9ммРА, то само нахождение у Вас таких патронов уже автоматическая административка.


чем черевато. штраф или что то другое
Blind Sniper
P.M.
17-11-2010 14:27 Blind Sniper
Originally posted by Dima/ VL:

штраф или что то другое

Штраф и, если еще хоть раз повторится в течение года, лишение лицензии на пять лет.
Dima/ VL
P.M.
17-11-2010 14:31 Dima/ VL
Originally posted by Blind Sniper:

К сожалению, ничем не грозит .


то есть любой не трезвый может таскать с собой пушку! интересно!люди разные бывают: спокойный - в нормальном состоянии, чуть выпил и крышу рвёт. опасно!
DENI
P.M.
17-11-2010 15:09 DENI
может. но само появление в нетрезвом виде - нарушение КоАП. Дважды на этом попадетесь - не просто лишение лицензии, а вообще более никогда в жизни ее не получите. Только после принудительного лечения и решения суда м.б. и удасться.
stilet 8691
P.M.
17-11-2010 19:59 stilet 8691
Интересно.. . А что такое " нетрезвый вид" ? Я иногда с работы иду - качаюсь( сутки без сна и еды).. .
matrozello
P.M.
17-11-2010 22:30 matrozello
Originally posted by DENI:
может. но само появление в нетрезвом виде - нарушение КоАП.

оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность

aleksandor
P.M.
17-11-2010 23:03 aleksandor
а если заберут за распитие например два раза(без оружия), тоже принудительное лечение?две административки?как будут дела в дальнейшем насчет нарезного и т.д?

DENI
P.M.
17-11-2010 23:52 DENI
Originally posted by matrozello:

оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность


это расплывчатое понятие. Протокол будет, наказние будет - привет семье!
Originally posted by aleksandor:

а если заберут за распитие например два раза(без оружия), тоже принудительное лечение?две административки?как будут дела в дальнейшем насчет нарезного и т.д?

вообще никакого не будет.

matrozello
P.M.
18-11-2010 00:25 matrozello
Originally posted by DENI:
это расплывчатое понятие. Протокол будет, наказние будет - привет семье!
[B][/B]

вот именно, что расплывчатое. обжалование будет, отмена будет - прощай, органы! кто сильнее - тот и прав, не так ли?



перемещено в Законодательство об оружии
Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Подскажите по административке с травматикой