Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Оптимальные патроны для Т10 ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Оптимальные патроны для Т10

VReader
P.M. Ц
8-8-2010 12:39 VReader
На 35дж малая, на остальные - большая, две ни разу не ставил. На 35дж при большой пружине тоже работает, гильзу выбрасывает, патрон досылает, но курок не всегда взводит.
Sirius828
P.M. Ц
8-8-2010 14:45 Sirius828
Originally posted by LAD:

Может попробовать пополировать?
Срезать у гильзы дно, немного примять, чтобы в патроннике сидел этот цилиндрик плотно (чтобы патронник был нетронутым), протянуть сквозь ствол шнурок, завязать на нём небольшой узелок или два, натянуть и привязать концы к ножкам табуретки перевёрнутой вверх ногами и возвратно поступательными движениями тщательно прочистить-заполировать, немного смазав шнурок х/б полировальною пастою.
Может и улучшить и - ухудшить


Бесполезно. Отполировал штифты, обработал ствол Форумом, смазал маслом - магнум низит безбожно. Поставил магазин со споривными (АКБС) - точно по мушке, одна в одну. (~ с 6 метров.)
VReader
P.M. Ц
9-8-2010 06:09 VReader
У меня тоже спортивные дают хорошую точность и кучность, остальные патроны хуже.
Olekos
P.M. Ц
9-8-2010 14:58 Olekos
Originally posted by Gravikaktus:

quote:

Сейчас уже есть "беззубые" грозы со стволом V4, как у них с точностью?

То что я видел, впечатлило. Не хуже Т10


Да, товарищ отстрелял из коробки 02 Грозу с V4, с 7 метров всё в альфу и некоторые в кружок 3-4 см.
Неплохая точность.
На моём Т10 такое только со Спортивными. Хотя если брать поправку по высоте, то и 50Дж и Магнум последних партий очень кучно ложатся.
barsik72
P.M. Ц
9-8-2010 21:38 barsik72
Originally posted by Olekos:

Да, товарищ отстрелял из коробки 02 Грозу с V4, с 7 метров всё в альфу и некоторые в кружок 3-4 см.
Неплохая точность.
На моём Т10 такое только со Спортивными. Хотя если брать поправку по высоте, то и 50Дж и Магнум последних партий очень кучно ложатся.

Гдето читал на форуме, что на грозе с V4 стоит высокий целик.

Evgen.D
P.M. Ц
9-8-2010 22:27 Evgen.D
[B][/B]

А кто нибудь знает на сколько по мощности отличаются АКБС М 10х22 и АКБС М 9РА.То есть я хотелбы узнать разница ощутимая или не значительная. Я к чему, сделал вывод что мой пластик треснул именно из=за мощных АКБС М9РА.
Obi Van
P.M. Ц
9-8-2010 22:49 Obi Van
А кто нибудь знает на сколько по мощности отличаются АКБС М 10х22 и АКБС М 9РА.То есть я хотелбы узнать разница ощутимая или не значительная. Я к чему, сделал вывод что мой пластик треснул именно из=за мощных АКБС М9РА.

зависит от партии патронов

Olekos
P.M. Ц
10-8-2010 18:09 Olekos
Originally posted by barsik72:

Гдето читал на форуме, что на грозе с V4 стоит высокий целик.


Нет. Обычный.
Сталкер2467
P.M. Ц
25-11-2010 21:16 Сталкер2467
вопрос: у 9РА капсули такого же качества

Стыдно сказать, но АКБС - просто опозорилось со своими патронами...
До сих пор лежит коробка патронов АКБС (латунные) которые ВООБЩЕ не стреляют!!!
Производитель, может поменяете???

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Оптимальные патроны для Т10 ( 5 )