Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Дульная насадка на Т10 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Дульная насадка на Т10

Olekos
P.M. Ц
17-5-2010 21:48 Olekos
Если на Т12 учтут пожелание, то и ладно. Всё остальное - от греха подальше. Для того и спрашивал.
Greengippopotam
P.M. Ц
18-5-2010 00:11 Greengippopotam
Originally posted by Alexx11:
Эх. Очень хотелось бы такой на ((

В современной России, как и ранее в СССР хотеть никому не запрещается.
А вот делать не рекомендуется.. . уважаемый Александр Юрьевич объяснил почему.. . однако тем, кто "на бронепоезде" или хочет экстрима, уже было сказано: "всяк сам кузнец своему счастью... ".
Коллеги, берегите себя!

Дяденьки (и тётеньки тоже) милиционеры, кстати, вполне умеют с компьютером общаться и нужную для себя информацию успешно черпают в Инете.. . так, что ежли не хотите стать "гороховыми террористами" - думайте, что пишете!

AU-Ratnikov
P.M. Ц
18-5-2010 00:15 AU-Ratnikov
Для сведения.
В настоящее время за выбитые из барабана втулки у Блефа один форумчанин под подпиской в рамках УД, второй ждет возбуждения УД имея изъятое оружие за выбитую втулку из ствола 6П42 (так вроде этот газюк называется).
GunsSter
P.M. Ц
18-5-2010 00:24 GunsSter
Originally posted by AU-Ratnikov:

В настоящее время за выбитые из барабана втулки у Блефа один форумчанин под подпиской в рамках УД, второй ждет возбуждения УД имея изъятое оружие за выбитую втулку из ствола 6П42 (так вроде этот газюк называется).


А что за статья.. . Вроде блеф под оружие не подходит и ему хоть ствол отреж?????

Greengippopotam
P.M. Ц
18-5-2010 00:27 Greengippopotam
Originally posted by GunsSter:

Вроде блеф под оружие не подходит и ему хоть ствол отреж?????


А вот это "шпециалисты" будут дознавателям и следователям объяснять.. . и экспертизе "втюхивать"

AU-Ratnikov
P.M. Ц
18-5-2010 00:33 AU-Ratnikov
Originally posted by Greengippopotam:

А вот это "шпециалисты" будут дознавателям и следователям объяснять.. . и экспертизе "втюхивать"

Не.
Дознавателям, следователям и надзирающим прокурорам на их объяснения - глубоко пох.
Экспертизе тоже, у них свой шаблон имеется.
Материал подшили и в суд за условным сроком.
Конвейер.

GunsSter
P.M. Ц
18-5-2010 00:36 GunsSter
Originally posted by AU-Ratnikov:

Не.Дознавателям, следователям и надзирающим прокурорам на их объяснения - глубоко пох. Экспертизе тоже, у них свой шаблон имеется. Материал подшили и в суд за условным сроком. Конвейер.


Да полный бред, стрелять из него нельзя, оружием не является, если переделан под стрельбу теми или иными патронами, это другое дело, а так даже не административка... . Не нужно смуту вводить, подумайте сами.....

есть пистолеты зажигалки, вот это стАтья, огонь же выходит из ствола)

AU-Ratnikov
P.M. Ц
18-5-2010 00:45 AU-Ratnikov
Originally posted by GunsSter:

Да полный бред, стрелять из него нельзя, оружием не является, если переделан под стрельбу теми или иными патронами, это другое дело, а так даже не административка... . Не нужно смуту вводить, подумайте сами.....

есть пистолеты зажигалки, вот это стАтья, огонь же выходит из ствола)

Когда займете пост руководителя СКП или Пред. Верховного Суда тогда и будете расценивать это как бред, а пока я Вам привел в пример два реальных имеющих место в настоящее время дела ганзовцев.

Я, между прочим, смуту не ввожу, я профессионально разъясняю.


LAD
P.M. Ц
18-5-2010 01:09 LAD
Originally posted by Сталкер2467:

Меня больше всего напрягает именно ПОСАДКА данной втулки (будь она горячая или холодная - всё равно стрёмно как-то... )


а меня больше всего интересует аспект ПОСАДКИ владельца/рукодельника, , даже если вероятность очень мала.
Советую ВСЕМ хоть иногда, раз в квартал заглядывать в раздел
Законодательство об оружии
и немного просматривать- что в мире творится у нас, там такие реальные случаи-волосы дыбом будут вставать.

teteref
P.M. Ц
18-5-2010 08:36 teteref
а меня больше всего интересует аспект ПОСАДКИ владельца/рукодельника, , даже если вероятность очень мала.
Советую ВСЕМ хоть иногда, раз в квартал заглядывать в раздел
Законодательство об оружии и немного просматривать- что в мире творится у нас, там такие реальные случаи-волосы дыбом будут вставать

Какие то странные разговоры мы ведём, давайте лучьше о женщинах!!!
klopyara
P.M. Ц
18-5-2010 12:38 klopyara
Originally posted by teteref:

Какие то странные разговоры мы ведём, давайте лучьше о женщинах!!!


Чего о них говорить????Их надо брать. ШТУРМОМ.
AU-Ratnikov
P.M. Ц
18-5-2010 17:24 AU-Ratnikov
Originally posted by снайпер-177:

Этот бред становится явью тогда, когда изуродованный барабан от Блефа изымается без описи/опечатывания в прозрачном пакетике и со временем плавно превращается в непиленый. С описью впрочем тоже, случается.

Никаких превращений даже не и требуется.
Закончится вот конкретное уголовное дело, вывешу заключение ЭКЦ ГУВД Москвы.

AU-Ratnikov
P.M. Ц
18-5-2010 18:22 AU-Ratnikov
Originally posted by снайпер-177:
.. . начинают стрелять предметы не могущие это сделать. ... ,выстрелило на экспертизе еще и как, хотя я совершенно ясно понимаю почему такого быть не могло. ...

Именно так.

GunsSter
P.M. Ц
18-5-2010 20:19 GunsSter
Проблема в одном, это безграмотность привлекаемых и такая же безграмотность силовых структур... . А еще беспредел, в плане подсовывания, подтасовка, подстава и так далее.. . Я не знаю, что за уголовное дело, там у Вас, но сегодня УВОЖАЕМЫЙ (знает к кому обращаюсь) был в верховном суде и общался с судьями и они сказали? что это полная ерунда. Изъятое нарезное оружие без затвора или бойка, не пригодно к стрельбе, статья есть но не суровая) и то как повернуть дело! А блеф или сигнальный пистолет, хоть обточись, если из него стрельнуть твердым метательным предметом нельзя, то и ...... , к тому же блеф это не оружие, а кусок железки. Разводят видимо товарищей, вот увидите если я чего-то не знаю конечно из обстоятельств дела, то вводите смуту ! ИМХО и не только!

Это как ГАИшники разводят Ламеров... . Я много уголовных дел знаю, где и за карандашь закрывали, но это зависит от множества обстоятельст.. . И какой Вы грамотный ответ дали я не увидел, без обид конечно же.

Добрый Монстр
P.M. Ц
18-5-2010 21:14 Добрый Монстр
Снимите втулку затвора. И сделайте наружный (легкосъёмный) фальшствол с каким угодно фальш-дульным-фальш-срезом, хоть треугольным. И будет всем реально-счастье!

------
Ребята, давайте жить дружно! (с)

klopyara
P.M. Ц
18-5-2010 21:28 klopyara

Originally posted by GunsSter:

. А еще беспредел, в плане подсовывания, подтасовка, подстава и так далее.. . Я не знаю, что за уголовное дело, та


Пилить, сверлить,лепить" бороды",втулки и пр. хрень будут до тех пор, пока не разрешат легально владеть полноценным КС.Как только разрешат, так сразу люди купят себе то,чей внешний вид глаз радует, то что стреляет метко. Тогда и отвечать перед законом не стремно. А так.. . По большому счету недооружие, а е.... ут по полной программе.
AU-Ratnikov
P.M. Ц
18-5-2010 22:58 AU-Ratnikov
Originally posted by GunsSter:
Проблема в одном, это безграмотность привлекаемых ... .
... . Изъятое нарезное оружие без затвора или бойка, не пригодно к стрельбе, статья есть но не суровая ....

Оно без разницы по ст.222
что без затвора или бойка
что не пригодно к стрельбе
а также и что с затвором и бойком и к стрельбе пригодно.

Нет разницы никакой
статья одна и та же
наказание тоже одинаковое.

Для выяснения этого в Верховный Суд ходить и у судей спрашивать не нужно.
Это - очевидно.

LAD
P.M. Ц
18-5-2010 23:38 LAD
Originally posted by GunsSter:

Изъятое нарезное оружие без затвора или бойка, не пригодно к стрельбе, статья есть но не суровая)

видимо это по законам 80-х годов, когда не было понятия "основных частей", тогда да, оружие без ударника не тянуло на статью.
Однако сейчас не то, что оружия, а одного только имеющегося затвора от паршивой трёхлинейки вполне достаточно на 2-3 года, насколько это "сурово"- тут уж я не знаю...
hvl0
P.M. Ц
19-5-2010 00:09 hvl0
Originally posted by AU-Ratnikov:

Никаких превращений даже не и требуется.
Закончится вот конкретное уголовное дело, вывешу заключение ЭКЦ ГУВД Москвы.

Кстати, сегодня 18.05.2010. Тему обновлять стоит?

AU-Ratnikov
P.M. Ц
19-5-2010 00:15 AU-Ratnikov
Originally posted by hvl0:

Кстати, сегодня 18.05.2010. Тему обновлять стоит?

Я в курсе.
Завтра-послезавтра видимо и обновим.

Olekos
P.M. Ц
19-5-2010 18:14 Olekos
Может тему закрыть стоит?
Уже думаю, что зря открывал.

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Дульная насадка на Т10 ( 2 )