Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Пошли новые магазины вТ10 !

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пошли новые магазины вТ10 !

alexskay71
P.M.
10-5-2010 15:43 alexskay71
Сегодня поменял свои два магазина от Т10 G серии(утомили клины) на два новых, пришедших в новом приходе в один из наших ормагов(название не офиширую-зачем подводить товарища). В магазине полноразмерная, без пропила пластиковая платформа подователя, по всей площади сечения магазина, вставки нет-немного сумбурное пояснение, но как мог обрадовал народ. Вот такая модернизация.. . Отстреляюсь, сфотаю, напишу.

hotice
P.M.
10-5-2010 18:22 hotice
а фото можно?
Максевич
P.M.
10-5-2010 21:12 Максевич
Да тоже хотелось бы увидеть фото.
Skid
P.M.
10-5-2010 21:38 Skid
Originally posted by alexskay71:
Сегодня поменял свои два магазина от Т10 G серии(утомили клины) на два новых, пришедших в новом приходе в один из наших ормагов(название не офиширую-зачем подводить товарища).

Я что то не понял посыла. Вы поменяли свои старые магазины на те, которые пришли с новыми пистолетами в один из ормагов с помощью вашего товарища продавца?
antipushka
P.M.
10-5-2010 22:03 antipushka
поменяйтесь обратно, это будет нормальный поступок.
klopyara
P.M.
10-5-2010 23:18 klopyara

Originally posted by Максевич:

Да тоже хотелось бы увидеть фото.


Вам фото продавца или магазина где творят чудеса?
hotice
P.M.
11-5-2010 11:41 hotice
нам фото новых магазинов,
остальное на совести ТС.
LAD
P.M.
12-5-2010 03:34 LAD
А зачем фото, совершенно обычные магазины без вставки и пропила в подавателе.
Давно уже такие идут, с начала марта, иногда покпадались в комплекте-один со вставкой, один без вставки, но с отверстиями под неё, иногда- уже и без отверстий.
А пропил на подавателе вообще ни на что не влияет совсем! Есть он, нет его- не важно.
Почти такие магазины и на первых Т10 были, только с более короткими губками.
Originally posted by alexskay71:
поменял свои два магазина от Т10 G серии(утомили клины)
Наверное имеются в виду не "клины", а утыкания. Обычно с магазинами вообще не связаны...

KMC
P.M.
13-5-2010 10:18 KMC
У меня такие магазины: 1 без пропилов целый, второй с 3-мя отверстиями со стороны "резинок" и пиленым подавателем. Цель отверстий остается для меня тайной, только если для установки ограничителя наверное(мое предположение).
teteref
P.M.
13-5-2010 12:55 teteref
Скорее всего Ваш магазин был должн был идти со вставкой, но её не поставили, наверное учли пожелания участников Форума, а так как остались старые болванки с уже просверленными отверстиями то их и пустили в оборот. Но поверьте это не на что не влияет, просто чуть чаще прочищайте магазин.

LAD
P.M.
14-5-2010 01:13 LAD
вот
click for enlarge 932 X 1219 107,0 Kb picture
Примерно так:
3- с самых первых по август 2008 и с марта 2010.
1- с конца 2008 года по март 2010
2- переходные -примерно март 2010

alexskay71
P.M.
16-5-2010 13:00 alexskay71
Сегодня отстрелял два магазина, по разному, сериями по 3-4 патрона, по 4-5, по одному - все отлично, ни одного утыкания. Вот я и отмучился, пистолет радует, можно носить на БД, не опасаясь, что он подведет в самый нужный момент.
Skid
P.M.
16-5-2010 13:32 Skid
Originally posted by alexskay71:
Сегодня отстрелял два магазина, по разному, сериями по 3-4 патрона, по 4-5, по одному - все отлично, ни одного утыкания. Вот я и отмучился, пистолет радует, можно носить на БД, не опасаясь, что он подведет в самый нужный момент.

мододец! а теперь кто то купит пистолет с твоими старыми магазинами и будет париться. нечего сказать, хорошо решил проблему.

teteref
P.M.
16-5-2010 13:56 teteref
Да! Не очень красиво. Обычно сектанты решают проблеммы своими руками.
Сталкер2467
P.M.
16-5-2010 14:44 Сталкер2467
мододец! а теперь кто то купит пистолет с твоими старыми магазинами и будет париться. нечего сказать, хорошо решил проблему.

Да! Не очень красиво...
Но. С другой стороны - рыба ищет где глубже. а чел...
Лучше бы АКБС наладили нормальные поставки тех же магазинов. пусть и за большие деньги.. .
Andrey PTZ
P.M.
16-5-2010 14:57 Andrey PTZ
чего прицепились-то к человеку? когда в магазинах на макарычах из ПМ красный ЗИП переставляют на новодел, это нормально, главное - услугу оказали, а тут-то что?
просто ТС не догнал, что на длинногубом достаточно вставку снять и получится тоже самое что ему в магазине дали. та же манька в другой юбке. магазины от этой замены другими не стали. это прекрасно в ормаге понимают, поэтому и поменяли лишь бы отстал побыстрее. если им принесут пистолет обратно с теми магазинами - если патрон на рампу ложится - они просто губки разогнут либо вставку снимут, в срез патронника тыкается - подогнут губки. за 2 минуты. и думать не будут. в ормагах как правило оружейники толковые, ремонтируют оружие исходя из класических способов ремонта. проблемы для одного класса оружия как правило одинаковые.. . нету ИМХО тут трабла никакого. вот если бы он треснутые магазины или изуродованные неправильной работой плоскогубцами подменил бы - вот это конечно некрасиво.

Skid
P.M.
16-5-2010 15:15 Skid
Originally posted by Andrey PTZ:

на длинногубом достаточно вставку снять и получится тоже самое что ему в магазине дали. та же манька в другой юбке.


манька да не та. в новых магазинах идут новые пружины, о которых писал Ярослав.
teteref
P.M.
16-5-2010 15:16 teteref
Да нет дело не в том что он поменял магазины, зачем это выносить на обсуждение. Я с Вами согласен в том что лучьше правильно заточить руки
Skid
P.M.
16-5-2010 15:18 Skid
Originally posted by Andrey PTZ:

если им принесут пистолет обратно с теми магазинами - если патрон на рампу ложится - они просто губки разогнут либо вставку снимут, в срез патронника тыкается - подогнут губки. за 2 минуты. и думать не будут.


блин тут люди посты на десятки страниц иногда пишут, проблему решить не могут. а по ващему 2 минуты и все! все в шоколаде, все работает. ни так это все в жизни.
LAD
P.M.
16-5-2010 18:38 LAD
Originally posted by Сталкер2467:

Лучше бы АКБС наладили нормальные поставки тех же магазинов. пусть и за большие деньги...

уже этот вопрос обсуждался, в них нет необходимости. Нет спроса.
Originally posted by Skid:
в новых магазинах идут новые пружины, о которых писал Ярослав.
Это кто сказал? Откуда это известно?

Skid
P.M.
16-5-2010 18:50 Skid
Originally posted by LAD:

Это кто сказал? Откуда это известно?


если это ни так - прошу прощения. Я подумал именно так, когда Ярослав написал что появились новые пружины.
alexskay71
P.M.
19-5-2010 16:53 alexskay71
Два слова в ответ всем. Да, я поменял свои старые магазины на новые, и моральная сторона вопроса меня мало беспокоит. После покупки Т 10 я внимательно прочитал форум и посторался сделать со своим пистолетом все, что рекомендуют уважаемые ВЕТЕРАНЫ И ДРУГИЕ ГРАМОТНЫЕ СПЕЦЫ. Потратив кучу времени отстреляв кучу патронов(1 шт 50рублей, согласитесь-это грабеж)я понял, что проблемму в г.Иркутске мне не решить. Съездить в Москву и показать ствол кому-либо из знатоков достатчно поблематично, все таки 5000 км,а советами пестрит весь форум, но на пальцах и на компе-это все не то.Да, я из тех, кто считает, что ВЕЩЬ за 1 000 долларов должна работать без игры в лотарею - будет утык или нет, тут уж как повезет, а это уже опасно. Так, что получив возможность улучшить боевые качества своего оружия я, не раздумывая этим воспользовался и пофиг мне на нотации. Кому бы подвернулась такая возможность, кто бы не воспользовался?(не кривите душой). Т10 СТРЕЛЯЕТ, И МНЕ СПОКОЙНО. А в своем первом сообщении я постарался обрадовать народ хорошей новостью для всех, кому нравится это вообщем-то неплохой, мощьный пистолет, а не хвалится подвязками в ормаге.
mosk
P.M.
19-5-2010 17:18 mosk
сомнительная рекламная тема. Хоть ТС и вставляет по 1-2 орфографические ошибки в каждой строчке, но какие-то они искусственные. И история высосана из пальца - очень сомнительная. Думаю, очередная попытка горе рекламистов убедить народ, что новые магазины решают проблему.
Andrey PTZ
P.M.
19-5-2010 20:26 Andrey PTZ
да задолбали вы с проблемами. у моего Т10 настрел к 800 подбирается самыми разными (фабричными) патронами. у моего сослуживца НОВЫЙ Т10 серии G17xxx купленный месяц назад за 200 ввыстрелов ни разу не поймал клина. магазины длинногубые без вставки. был косяк с ЗЗ - исправлен за 1 час. это - то что я вижу.
были небольшие косяки на моём Т10 с подачей патрона из короткогубых магов со вставкой, но они спокойно были устранены.
сразу видно по таким высказываниям, что вы с боевым оружием дела не имели и не знаете, что ЛЮБОЙ пистолет надо проверить настрелом перед ношением и устранить косяки. а они могут быть у любого пистолета.
ОЧЕНЬ дорогое оружие проверяется и при необходимости доводится на заводе (например сфинксы).

надоел подход к оружейной теме сугубо гражданских людей - типа как к машинам. знают только куда бензин лить и всё. если вы не в теме - не стоит судить, а несите изделие в ту организацию где его купили. там вам окажут помощь. не окажут - жалуйтесь.
а очумелые ручки - это не для таких людей.
хотя лично меня всегда удивлял ТАКОЙ подход к сугубо мужским темам вроде бы мужчин.

идите на макарычах стволы меняйте.. . может когда с этим столкнётесь увидите большую жопу росиийского оружпрома и всё поймёте.

лично у меня есть МР-81. да, он стреляет. но из коробки были и невыбросы, и клины, и печки. через 100 выстрелов пистолет приработался. подгибал губки на одном из магазинов.. . мощность ниже чем Т10. кто в теме знает насколько.

все имеющиеся на рынке образцы РС могут иметь проблемы при стрельбе, а могут и не иметь. это лично мой опыт.

Skid
P.M.
19-5-2010 20:35 Skid
Originally posted by Andrey PTZ:

лично у меня есть МР-81. да, он стреляет. но из коробки были и невыбросы, и клины, и печки. через 100 выстрелов пистолет приработался. подгибал губки на одном из магазинов.. . мощность ниже чем Т10. кто в теме знает насколько.


у меня мр стрелял из коробки, как то вот повезло. но даже если б не стрелял все равно взял бы и доводил. душа к нему лежит
сорри за OFF
alexskay71
P.M.
21-5-2010 18:07 alexskay71
Я к оружию отношусь с уважением, оружие должно работать как положено, а подход типа - доводится, подгибается, докручивается- это как в "жигулях" - купил машину и тихо ремонтируешь ее в гараже раз в неделю. Собрался ехать в путешествие - нагрузил полный багажник запчастей(на всякий случай!)и поехал. А я так не хочу, хочу только открывать бензобак и ехать, тем более в отношении оружия. А подход -

надоел подход к оружейной теме сугубо гражданских людей - типа как к машинам. знают только куда бензин лить и всё. если вы не в теме - не стоит судить, а несите изделие в ту организацию где его купили. там вам окажут помощь. не окажут - жалуйтесь.
а очумелые ручки - это не для таких людей.
хотя лично меня всегда удивлял ТАКОЙ подход к сугубо мужским темам вроде бы мужчин.

Вы уважаемый, типа, "мужчина", сугубо "негражданский" тип, как я понимаю, но речь фильтровать нужно при общении с незнакомыми людьми. Жаловаться я не собираюсь, а решаю проблемму всеми возможными методами. Главное чтобы оружие работало. Я бы посмотрел, что вы будете подгибать, когда будет утык патрона, а вокруг 3-5 гопников. Очень интересно посмотреть... . Кстати оружия у меня, кроме Т10 достаточно, чтобы разбираться в "оружейной теме". Тот же самый Макарыч в переделке из боевого, при стрельбе АКБС, даже усиленными не принес ни одной заморочки, чего я теперь и добился с новыми магазинами.
Gravikaktus
P.M.
21-5-2010 20:11 Gravikaktus
Вы уважаемый, типа, "мужчина", сугубо "негражданский" тип, как я понимаю, но речь фильтровать нужно при общении с незнакомыми людьми. Жаловаться я не собираюсь, а решаю проблемму всеми возможными методами. Главное чтобы оружие работало.

+100000 поддерживаю и на счет "задолбали" Andrey PTZ к здесь долбают по делу, вас лично этот долбеж не касается, отвалите уважаемый.
LAD
P.M.
21-5-2010 20:54 LAD
давайте пока закроем а потом удалим, тема, в общем-то, получилась достаточно бессодержательная с технической точки зрения и с излишеством эмоций.
Originally posted by alexskay71:

Тот же самый Макарыч в переделке из боевого, при стрельбе АКБС, даже усиленными не принес ни одной заморочки, чего я теперь и добился с новыми магазинами.

меня, например, бесит, когда сравнивают тот же Макарыч сТ10.
Это несопоставимые предметы, тиа как сказать: "Я купил Жигули, а они, в отличие от Альфа-Ромео заправляются бензином на любой колонке и едут, даже на 80 бензине, а А.-Р.- сразу стучит мотор- и в ремонт! А что я буду делать, если окажусь в чистом поле за 50 км от ближайшего жилья, на улице минус 40 и вокруг волки бегают, а мотор -глохнет?!"

У меня, например, сразу возникает вопрос- зачем совершать над собой насилие? Не нужно себя заставлять, вредно это.
Если есть что-то хорошее, лучше Т10- надо именно это и иметь, а то, что чем-то не устраивает- не иметь.
Но не надо, ИМХО, перекладывать никогда свои желания и представления о предмете.

Уже много раз говорилось:
- Если я увижу красивейшую девушку блондинку и кинувшись, женюсь на ней, в расчёте, что она будет целыми днями варить борщ, а ночами изо всех сил ублажать мужа.. .
А у неё представление о семейной жизни будет выглядеть как постоянное шараханье по ночным клубам с одноклассниками, отсыпание дома до послеобеда, еда в ресторане и муж нужен только деньги зарабатывать.. .

Кто виноват со своими ожиданиями?

"Если я повелю своему генералу обернуться морской чайкой, - говаривал он, - если генерал не выполнит приказа, это будет не его вина, а моя".(с)Экзюпери: Маленький принц


Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Пошли новые магазины вТ10 !