Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Помогите, проблема

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите, проблема

котяра93
P.M.
4-4-2010 09:24 котяра93
Заклинил подаватель в магазине при стрельбе, пистолет выстрелил 3раза, потом перекос:патрон уткнулся в верхнюю часть патронника был извлечен при передергивании затвора и следующий патрон не дослался-подаватель наглухо заклинило в магазине. Пистолет g01212* куплен пару месяцев назад, настрел минимальный патрон 10-22 акБс магнум
SDR
P.M.
4-4-2010 09:37 SDR
зачем стрелял в магазине?
в кого стрелял?

вообще, после таких заяв Подскажите с выбором травмата. Муки выбора :) Мысли и желания внутри.
как то нет желания помогать

котяра93
P.M.
4-4-2010 10:20 котяра93
А что я там неправильно писал? ТраХаЮсь с новым девайсом ,пытаЮсь устранить косяки изготовителя ,а вы на меня еще гуБки дуете
котяра93
P.M.
4-4-2010 10:21 котяра93
Как то Это смешно и несопоставимо с вашим суровым оБразом
SDR
P.M.
4-4-2010 10:23 SDR
губки дуют девки на завалинке, когда семки лузгают
кто то трахается с девками а кто то с чем то еще - кому как нравиться
продайте ствол, купите макарыч и живите в мире
котяра93
P.M.
4-4-2010 10:28 котяра93
Макарыч и наганыч уже есть и живу я с ними в мире, чего и вам желаЮ, магазин разоБрали и расклинили, спасиБо за ваши советы, они мне очень помогли
SDR
P.M.
4-4-2010 10:38 SDR
я уже написал выше причину

когда я брал т-10 я знал на что шел
и был готов к этому
а не стал обливать грязью

учитывая ваше месторасположение вам остается только внимательно прочесть конфу и заниматься экспериментами

или продать пистолет

DonTiguan
P.M.
4-4-2010 10:55 DonTiguan
Originally posted by SDR:

или продать пистолет


самое мудрое решение)))
котяра93
P.M.
4-4-2010 10:58 котяра93
Извините, а разве оБьективно описывать косяки Это называется оБливать грязьЮ? Мои теХнологи прощелкали Этот девайс и сказали, что проБлема в магазинаХ-слишком далеко патрон наХодится от среза патронника, гуБки надо Было наращивать вперед, форму подавателя менять и вставку делать не в передней части магазина а в задней, чтоБы патрон располагался у вХода в патронник и Будет счастье фирме и тысячам сектантов. СеБестоимость магазинов копеечная:штамповка, отливка,навивка, мое оБорудование не совсем для Этого подХодит, но при некоторой докупки оснастки штамповать можно тысячами штук в день
Sukhoi
P.M.
4-4-2010 11:41 Sukhoi
вообще, после таких заяв
Однозначно продавайте, и нервы сэкономите и силы. Пистолет если уж не пришёлся по душе, то и нечего мучаться!

Skid
P.M.
4-4-2010 11:46 Skid
Originally posted by котяра93:

Мои теХнологи прощелкали Этот девайс и сказали


Т10 делают технологи GP, а ваши кто?
Skid
P.M.
4-4-2010 11:57 Skid
Originally posted by котяра93:

лишком далеко патрон наХодится от среза патронника, гуБки надо Было наращивать вперед, форму подавателя менять и вставку делать не в передней части магазина а в задней, чтоБы патрон располагался у вХода в патронник


вот вы сделайте такой опытный магазин (раз по вашим словам возможность такая есть) и покажите как он отлично работает! может разбогатеете! а языком трепать - не мешки ворочать!
котяра93
P.M.
4-4-2010 12:45 котяра93
Мешки ворочать намного проще, чем языком трепать, а чтоБы наладить серийное производство магазинов нужны вложения в оснастку и оБорудование и конкретный заказ из за одного двуХ заморачиваться не Буду
mallex
P.M.
4-4-2010 12:49 mallex
эээ ребята подождите, чего накинулись, вот человек говорит дело, есть технологи у него, грамотные люди. может чего там и надумает. пусть попробует. делай мил человек, если получится, будем все благодарны
Skid
P.M.
4-4-2010 13:23 Skid
Originally posted by котяра93:

наладить серийное производство магазинов


вы один сделайте для начала, что бы он действительно работал лучше оригинального.
Originally posted by mallex:

пусть попробует. делай мил человек, если получится, будем все благодарны


про то и речь
котяра93
P.M.
4-4-2010 13:43 котяра93
Пятка ,пружина, вставки и подаватель- не проБлема, детали копеечные, а вот корпус треБует штамповочного оБорудования, которого у меня нет, а сделать один магазин-Это задача для кустаря с напильником киянкой и дрельЮ- и теХнологии разные и сеБестоимость, посмотрите на переделки тт в травматику-там тоже решали проБлему подачи Более короткого патрона ,чем штатный. ХоХлы с ттр сделали вставку в штатный магазин и удлинили гуБки, чтоБы придвинуть патрон к патроннику, а ижмеХ поступил Более радикально ,дораБотав рамку пистолета под другой, Более короткий магазин, я думаЮ фирме грандпауЭр оБа ЭтиХ пути реальны и очень удивляЮсь почему ярослав пытается довести до ума штатный магазин расчитаный под Более длинный патрон 9-19
supermario
P.M.
4-4-2010 13:46 supermario
когда я брал т-10 я знал на что шел
и был готов к этому

гыы
котяра93
P.M.
4-4-2010 13:56 котяра93
Вы правы, марио,Эта реплика отдает фанатизмом на грани мазоХизма, пистолет,Это всего лишь девайс, который должен четко раБотать из короБки, когда вы покупаете дисковод ,телевон или чайник вы тоже подгиБаете его и дораБатываете напильником, сейчас даже жигули и газели выпускаЮт так, что они не нуждаЮтся в протяжке
Juri_sourikov
P.M.
4-4-2010 14:03 Juri_sourikov
вообще, после таких заяв Подскажите с выбором травмата. Муки выбора :) Мысли и желания внутри.
как то нет желания помогать

Полностью согласен!!! Я вот взял себе Т10 и с помощью умных людей этого форума все сделал и наладил! Сейчас без проблем вообще! Прежде чем ругать изделие, вначале надо было хорошо подумать, коль уж Вы уважаемый "котяра93" говорите что год на форуме! Почитали бы, прикинули, а уж потом купили себе пневматику! Посмотри на ствол ИННЫ, МР-80-13, и если ты умный человек - все поймешь! А этому форуму и Т10 респект полный!!! Возьми ДСП сушеную в 3 см толщиной, затем возьми ИННУ, Стример, МР-80-13 и уж тем более МР81 и опять все поймешь!!! С Уважением.
Skid
P.M.
4-4-2010 14:06 Skid
короче очередной пустой треп, читайте архив - все подобные темы там обсуждались многократно
demon98
P.M.
4-4-2010 14:12 demon98
согласен, всё решаемо
GunsSter
P.M.
4-4-2010 14:44 GunsSter
Я читаю и чет не пойму! Вы чего на Топикстартера накинулись!!! Странные вещи, человек задал вопрос, получил на него тупую шутку и понеслось! Т 10 отличный пистолет, но не АС! Хотя лучший на Российском рынке! Магазины полное Г... но и согласен с Топикстрартером, что можно было подойти более радикально и сразу, так как очевидное на лицо даже не специалисту! Мне повезло больше, возможно чем кому-то! У меня друг оружейник, который сразу взял инструмент и подогнул как положено губы обоймы или магазина, как Вам угодно! Потом это стали делать и остальные, хотя про меня и не вспомнили больше( Но мне фиалетово! Далее это предложил и Яро))))! Только делать нужно аккуратно, так как есть вероятность появлений трещин в месте подгибов, как у LADA! Еще оружейник подогнул верхний виток пружины и слегка подточил подаватель как в принципе писалось ранее на форуме! И все случилось у меня счастье, лупит как пулемет, без проблем! Настрел уже более 900 АКБС и магнум в том числе и 9 и 10! Но мля 9 лучше! Магазин/обойма с вставкой, короткогубый, вставка немного укороченная с подточкой под патрик. Хотя ИМХО вставка и не нужна вообще, только чтобы патрики не болтались, хотя и так гремят. С уважением!
supermario
P.M.
4-4-2010 14:46 supermario
Originally posted by Juri_sourikov:

Полностью согласен!!! Я вот взял себе Т10 и с помощью умных людей этого форума все сделал и наладил! Сейчас без проблем вообще! Прежде чем ругать изделие, вначале надо было хорошо подумать, коль уж Вы уважаемый "котяра93" говорите что год на форуме! Почитали бы, прикинули, а уж потом купили себе пневматику! Посмотри на ствол ИННЫ, МР-80-13, и если ты умный человек - все поймешь! А этому форуму и Т10 респект полный!!! Возьми ДСП сушеную в 3 см толщиной, затем возьми ИННУ, Стример, МР-80-13 и уж тем более МР81 и опять все поймешь!!! С Уважением.

вот вот - т10 исключительно для бабахингов взрослых детей, и косяки этого изделия здесь очень в тему - для изучения конструкции пистолетов. А для самообороны нормальные люди осу с кулаками пользуют.

Skid
P.M.
4-4-2010 14:57 Skid
Originally posted by GunsSter:

Вы чего на Топикстартера накинулись!!


никто ни на кого не накидывался, просто топиков таких в архиве пруд пруди. и ответы про то, почему так и эдак тоже полно. и про жигули с газелями и даже мерседесами тоже написано. тема слетела в совершенно бесполезные споры ни о чем. имхо.
котяра93
P.M.
4-4-2010 14:59 котяра93
Просто ,кое кто относится к т10 не как к куску пластика и железа ,а как к предмету культа, а это всего лишь самооборонно развлекательный девайс и не более того и причем не дешевый и сгарантией и подразумевется, что он должен работать из коробки, так по краней мере требует закон о правах потребителей ,не надо на него мастурбировать и обожествлять, а то я тут усомнился в его святости и все накинулись на нарушителя спокойствия
nbx
P.M.
4-4-2010 15:00 nbx
Ну вот на этом и закончим.
Котяра93 если хочется помитинговать - то не здесь.