Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Т10 - теперь магазины без вставок ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Т10 - теперь магазины без вставок

akbnn.ru
7-3-2010 13:54 akbnn.ru
Информация.

В настоящее время пистолет Т10 комплектуется двумя магазинами без дополнительных вставок.

Отказ от вставок стал возможным после модернизации корпуса (удлиннение губок).

С уважением, Никита.

Шомпол
P.M.
7-3-2010 16:05 Шомпол
А фото новых магазинов в сравнении со старыми можно?
И ещё вопрос-когда появятся в продаже магазины, и появятся ли вообще?
Я имею ввиду в ормагах, а не через форум.
Максевич
P.M.
7-3-2010 20:26 Максевич
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Шомпол:
[Б]А фото новых магазинов в сравнении со старыми можно?
И ещё вопрос-когда появятся в продаже магазины, и появятся ли вообще?
Я имею ввиду в ормагах, а не через форум. [/Б][/QУОТЕ]

Присоединяюсь к вопросам.

5ta
P.M.
7-3-2010 21:11 5ta
Проблема поднятия язычка ЗЗ патронами в новых магазинах тоже решена?
nbx
P.M.
7-3-2010 21:30 nbx
Эти магазины уже были, только со вставками. Опыты в Словакии показали, что они отлично работают без вставок. Т.е. те же длинногубые, что шли в крайних поставках, но без вставок и с сильными пружинами.

По поводу поставок магазинов дополнительно - пока у меня нет чёткого ответа. Возможно будут.

Поднятие языка ЗЗ - лучше ответит К100, они на производстве отстреливали много и опыт имеется положительный, насколько я понимаю.

В любом случае, цель данной темы - уведомительная, дабы ни для кого не стало неожиданностью, что магазины теперь не имеют вставок.

------
С уважением, Никита.

K100
P.M.
7-3-2010 22:23 K100
Привет.
Да, прошлую неделю мы отстреляли 1200 Т10. израсходовали более 13 000патронов. резултат - вставкы в длинногубих магазинах ненужны. даже мешают. Значит на данний момент в поставках Т10 будут уже магаины длинногубийе без вставок
с уважением
Я
Skat3
P.M.
7-3-2010 22:49 Skat3
Так как теперь, вынимать вставки? Проблемы с утыканием первого патрона остаются, несмотря на доводку Александра и замену пружины на фортовскую. Магазины длинногубые.

mumu
P.M.
8-3-2010 10:03 mumu
Originally posted by K100:
Привет.
резултат - вставкы в длинногубих магазинах ненужны. даже мешают
Это не результат, а вывод. Результаты можно объявить? а выводы мы сами сделаем.

K100
P.M.
8-3-2010 10:13 K100
Ок, резултат - длинногубийе, если имеют розмер как я уже написал кде нибуд здес на форуме, дадут 100% работоспособност.
пистолет из коробки, 4 магазины по 10 патрон , без замечаний...

------
Pistolero

K100
P.M.
8-3-2010 10:13 K100
проверте сначала розмеры губок...

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Скат3:
[Б]Так как теперь, вынимать вставки? Проблемы с утыканием первого патрона остаются, несмотря на доводку Александра и замену пружины на фортовскую. Магазины длинногубые. [/Б][/QУОТЕ]

Reneart
P.M.
8-3-2010 13:47 Reneart
ссори за оффтоп:А можно заказать один длинногубый магазин без вставки, 2 пружины (как из новых поставок) и 2 металлические пятки для магазинов?Давно уже собираюсь, сейчас собрался конкретно
Ueff
P.M.
8-3-2010 15:29 Ueff
2 Шомпол, Максевич
Купил 06.03.10. Похоже как раз тот случай, когда магазины без вставок.
Сфотографировал магазин, но не знаю как выложить фото.
AldarHoze
P.M.
8-3-2010 22:24 AldarHoze
Originally posted by Ueff:

Сфотографировал магазин, но не знаю как выложить фото.

Иконка листик с карандашиком - переходим к правке сообщения. Внизу страницы : добавить картинки - выберите файл - добавить картинки.

Andrey PTZ
P.M.
8-3-2010 22:32 Andrey PTZ
Originally posted by Ueff:

Купил 06.03.10. Похоже как раз тот случай, когда магазины без вставок.


где брали? почём? какой номер пистолета? магазины спереди несверленые?
AldarHoze
P.M.
8-3-2010 23:03 AldarHoze
Originally posted by Andrey PTZ:

магазины спереди несверленые?

О, верблюдица необъезженная, жемчужина несверленая.. . (с) 1001 ночь ))))

ПРАДОВЕЦ
P.M.
9-3-2010 14:26 ПРАДОВЕЦ
Originally posted by Reneart:
А можно заказать один длинногубый магазин без вставки,

магазины лучше купить тут, на форуме, очень их не любит таможня, да и в продаже их полно от 1500 до 2500 р.
Originally posted by Reneart:

2 пружины (как из новых поставок) и 2 металлические пятки для магазинов?
ИМХО, нет особого смысла с пружинами морочиться, или есть какие-то проблемы с перезарядкой?
И пяточки металлические - с современными пластиковыми ведь нет ни одной проблемы, они же с металлом внутри, тоже полно их, купить нет проблем рублей до 200/шт.
Дьяволенок
P.M.
9-3-2010 16:48 Дьяволенок
продайте два новых магазина с длинными губками
LAD
P.M.
10-3-2010 00:17 LAD
Originally posted by Дьяволенок:

два новых магазина с длинными губками

"новый" магазин- это же ведь и обычный "длинногубый" магазин с оторванной вставкой.

Gravikaktus
P.M.
10-3-2010 00:27 Gravikaktus
"новый" магазин- это же ведь и обычный "длинногубый" магазин с оторванной вставкой.

Ну елки-палки, так это же не решение проблеммы, без вставки патроны смешаются от встряски и так же возможны утыкания, по крайней мере я у одного из двух магазинов отрывал вставку и результата никакого. На самом деле он нормально изначально не работал так и не работает до сих пор, хотя расстояние между губками в норме, я думаю в подавателе дело.
Andrey PTZ
P.M.
10-3-2010 01:11 Andrey PTZ
гравикактус

очень много зависит от пружины мага. я склонен верить что длинногубый магазин с новой заводской или фортовской пружиной работает нормально. весь вопрос в том, в каком состоянии рампа патронника - при отсутствии вставки теперь она а не вставка направляет патрон в патронник, значит должна быть "чистая и гладкая как пися" проверьте, может полирнуть нада. ну и ещё не очень ясно что там с подьёмом ЗЗ сбившимся от отдачи патроном. ведь раньше именно вставка решала эту проблему. думаю если в Словакии отстреливали и не нашли проблем, значит новая пружина решает и эТу проблему.
то есть наконец-то без шаманства по идее - длинногубый маг с хорошей пружиной направляет патрон точно на рампу, а уж если она "гладкая и чистая" - проблем не должно быть. если будут - теперь смотреть только на калибровку губок (в крайнем случае - насколько я понял сейчас там всё ок) и на рампу.
был бы длинногубый маг - сам бы попробовал, с фортовской пружиной без вставки наладить.
никогда мне эти вставки не нравились.. . лишние они по идее в пистолетном магазине.. . внутрях ничё кроме пружины не должно быть.

Добрый Монстр
P.M.
11-3-2010 01:28 Добрый Монстр
без вставки патроны смешаются от встряски и так же возможны утыкания

Попробуйте вставку сзади сделать.

------
Ребята, давайте жить дружно! (с)

кран
P.M.
11-3-2010 09:24 кран
Originally posted by Добрый Монстр:

Попробуйте вставку сзади сделать.

Совет несколько двусмысленный Добрый Монстр, а есть фотки или схема?

LAD
P.M.
11-3-2010 13:42 LAD
Originally posted by Добрый Монстр:

Попробуйте вставку сзади сделать.

для этого надо, скорее всего подаватель или менять, или пилить , кстати, на ИННЕ со вставкой сзади, вроде бы, не всё очень уж хорошо с подачей патрона.

antipushka
P.M.
11-3-2010 15:32 antipushka
Originally posted by LAD:

кстати, на ИННЕ со вставкой сзади, вроде бы, не всё очень уж хорошо с подачей патрона.


все там хорошо с подачей, 2 неперезаряда на 1000 выстрелов(+два перествола ), а вот два магазина от Т10 лежат мёртвым грузом, т.к для стрельбы не пригодны ва-а-аще, а еще 2 работают ОЧЕНЬ ХРЕНОВО, особенно на "больших скоростях"- двойные подачи. Не умею я точить, мерить губки, не хочу отрывать вставки(самостоятельно),хочу гарантийного ремонта магазинов. СЛАБО?

LAD
P.M.
11-3-2010 15:58 LAD
Originally posted by antipushka:
все там хорошо с подачей, 2 неперезаряда на 1000 выстрелов, а вот два магазина от Т10 лежат мёртвым грузом, т.к для стрельбы не пригодны ва-а-аще, а еще 2 работают ОЧЕНЬ ХРЕНОВО, особенно на "больших скоростях"- двойные подачи.
ну, наверное "погрешности статистики", , у кого-то наоборот на вышеупомянутых пистолетах со вставкой сзади- всякие вопросы, насколько мне говорили, а на Т10-х магазинах- тоже наоборот всё нормально, то-есть они не лежат мёртвыми грузами. Тут ведь ещё вопрос возвратной пружины- на самой тонкой- двойных подач больше может быть, на более мощных-меньше или без них...
особенно если патроны чуть меньше, чем 10х22 , хотя, в принципе, можно и их, магазины, пробовать настроить на эти..
antipushka
P.M.
11-3-2010 16:26 antipushka
Originally posted by LAD:

на самой тонкой- двойных подач больше может быть, на более мощных-меньше или без них...


когда пистолет был "молодым",он совсем не работал с другими пружинами, только с самой слабой, сейчас работает с любыми(с двумя, с большей, с витой),но только с магазинами фирмы LADfort co.industrial ltd.,кстати с маленькой пружиной отлично подает. А родные магазины увы и ой!
LAD
P.M.
11-3-2010 16:42 LAD
Originally posted by antipushka:
А родные магазины увы и ой!
Я просто уже не помню-насколько внимательно смотрели мы на родные магазины, ровно 5 минут назад звонил человек, он страдал с подачами- именно типа "двойных", пока для пробы применил (сам придумал, не читая форум, о том, что это уже пробовалось, идеи витают в воздухе! ), пока, на время:- Тема: Магазин- "Метод Эдуарда".
Магазин- "Метод Эдуарда".
Влезать пока стало только 14 патронов и всё, говорит, заработало.
antipushka
P.M.
11-3-2010 16:59 antipushka
в длинногубых магазинах пружина и так "трется",а две скрипят по стенкам, ща стрельну и напишу.. .
antipushka
P.M.
11-3-2010 17:22 antipushka
влезает 15 стальных, со скрипом. Выстрелил 9 раз, утыкание в верх патронника, чего я давно не видел, нет не айс ни фига.
Andrey PTZ
P.M.
11-3-2010 21:25 Andrey PTZ
мне кажется лучше дождаться пользователей новой комплектации пистолета и посмотреть что они скажут.. .
antipushka
P.M.
11-3-2010 22:11 antipushka
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Андреы ПТЗ:
[Б]
мне кажется лучше дождаться пользователей новой комплектации пистолета и посмотреть что они скажут.. .
[/Б]
[/QУОТЕ]
а какая разница что скажут, пружины новые по гарантии не получишь, а вставки оторвать можно не дожидаясь, а так фортовские магазины вне конкуренции, абыдна слющай.
Andrey PTZ
P.M.
11-3-2010 22:58 Andrey PTZ
у меня магазины короткогубые. вставки снимать не решусь. пружины поставил от Форта, чем решил косяки с утыками. двойные подачи решаются калибровкой расстояния между губками.
а вы вот сделайте так: на длинногубом снимите вставку, поставьте пружину от Форта. я думаю, что новая ГП-шная пружина повторяет Фортовскую в значительной степени.. . и испытайте! расстояние между губками нуно 9.0мм.
barsik72
P.M.
12-3-2010 00:41 barsik72
Если новая пружина выглядит приблезительно так как нижняя на фото, товсё будет нормуль
click for enlarge 1600 X 1200 274,7 Kb picture
barsik72
P.M.
12-3-2010 00:48 barsik72
Originally posted by Andrey PTZ:
у меня магазины короткогубые. вставки снимать не решусь. пружины поставил от Форта, чем решил косяки с утыками. двойные подачи решаются калибровкой расстояния между губками.
а вы вот сделайте так: на длинногубом снимите вставку, поставьте пружину от Форта. я думаю, что новая ГП-шная пружина повторяет Фортовскую в значительной степени.. . и испытайте! расстояние между губками нуно 9.0мм.

У меня длинногубые магазины с зади 9мм с переди 9,2мм двойных подач нету, пружына мощща Которая на фото снизу.

barsik72
P.M.
12-3-2010 01:02 barsik72
Originally posted by Добрый Монстр:

Попробуйте вставку сзади сделать.

Совставками сзади будут проблеммы, всё сдесь forum/217/557745

И без ВСТАВКЫ будет тоже самое ИМХО.

a speed
P.M.
12-3-2010 18:56 a speed
Я думаю, без вставки всё равно будет плохо. Обосную: как только купил Т10, не успел даже пострелять, зарядил магазин, встряхнул его - и патроны в нём расположились хаотичным образом. Поэтому вставка предохраняет, в первую очередь, именно от этого. А уж потом стал решать возникшие проблемы с подачей: всё решилось доработкой зуба выбрасывателя.
Ueff
P.M.
12-3-2010 22:06 Ueff
Попытка N2. Новые магазины.
Спасибо, AldarHoze.
click for enlarge 1920 X 1581 212,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 924  95,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1017 111,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1970 143,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1456 145,0 Kb picture
AldarHoze
P.M.
12-3-2010 22:30 AldarHoze
Originally posted by Ueff:

Попытка N2. Новые магазины.

Походу это обычные длинногубые, только с оторванной вставкой (или неустановленной изначально) от которой остались три отверстия на передней грани.

Ueff
P.M.
12-3-2010 22:49 Ueff
2 AldarHoze
Тогда увы. Я судил по отсутствию вставки в комплекте. Прошу прощения за неточность.

Evgen.D
P.M.
13-3-2010 00:12 Evgen.D
Владельцам длинногубых магазинов со вставкой, можно спилить верхнюю часть вставки(6 мм)и патроны вперёд сдвигаться не будут. У меня магазин короткогубый со вставкой ,работает замечательно, но только снаряжать его мне очень не нравится. Хотелось бы длинногубый со вставкой вообще былобы замечательно.

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Т10 - теперь магазины без вставок ( 1 )