Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
заглушка предохранителя случаи треснувшего пла ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

заглушка предохранителя случаи треснувшего пластика были?

4nuts
P.M.
24-2-2010 14:55 4nuts
всех с праздником и вопрос

последнее время насколько я понял много случаев
как с этим дела у тех кто поставил заглушку предохранителя?

интересно не золотая сотня и прочий limited edition первых партий а из новых

klopyara
P.M.
24-2-2010 18:11 klopyara
Originally posted by 4nuts:

последнее время насколько я понял много случаевкак с этим дела у тех кто поставил заглушку предохранителя?интересно не золотая сотня и прочий limited edition первых партий а из новых


Не понял. Каких случаев?Установки заглушки прелохранителя?
DonTiguan
P.M.
24-2-2010 18:19 DonTiguan
Originally posted by 4nuts:

4nuts


трещины в каком месте? в месте заглушки или в стандартном месте от ЗЗ с одной стороны до ЗЗ с другой стороны?
И потом, как заглушка может повлиять на прочность пластика? Вообще связи не вижу ИМХО
4nuts
P.M.
24-2-2010 20:07 4nuts
"Не понял. Каких случаев?Установки заглушки прелохранителя?"

интересует много ли случаев лопнувшего пластика у тех кто поставил заглушку предохранителя относительно общей массы

"трещины в каком месте? в месте заглушки или в стандартном месте от ЗЗ с одной стороны до ЗЗ с другой стороны?
И потом, как заглушка может повлиять на прочность пластика? Вообще связи не вижу ИМХО"

в стандартном около ЗЗ
заглушка не влияет на прочность пластика это верно
но причина возникновения трещин по моему так и не установлена однозначно?
трескается ведь не только на застрявшем шарике слабого патрона
не только на старом пластике

вопрос появился по мотивам вот этой темы
Т10 или что теперь делать...

klopyara
P.M.
24-2-2010 22:19 klopyara
Originally posted by 4nuts:

вопрос появился по мотивам вот этой темы


Если бы критическая нагрузка шла от предохранителя, то и излом начинался бы от отверстий постановки предохранителя. Ведь по идее где имеются отверстия там прослабление конструкции. На моем вылетел предохранитель после того как я произвел один выстрел довальцованым(мной) стальным патроном 9РА,хотя не однократно писалось ,что этого(довальцовывать сталь 9РА) делать нельзя. Ну дело сделано. Корпус при этом не лопнул, но предохранитель держаться перестал. Пришлось делать скручивающийся. Мораль: об эксперименнтах с оружием лучше читать нежели проводить самому и на своём оружии.
ЗНАТОК_ВСЕГО
P.M.
24-2-2010 22:34 ЗНАТОК_ВСЕГО
Абсолютно уверен, что нет никакой связи с прочностью или повреждениями и при желании установить заглушку можно совершенно не задумываться о сохранности пластика- взаимосвязи никакой не замечено и не предполагается. И взаимовлияния на прочность заглушек точно не наблюдается.
alex24555
P.M.
24-2-2010 23:19 alex24555
В субботу было сделано достаточно много выстрелов из Т10 и по приходу домой обнаружил, что ось ЗЗ вылезла где-то на 1 мм. Правда, там как раз трещина (от оси к скобе). Извиняюсь, что залез в тему про предохранитель, но все же с этими осями что-то происходит.
AldarHoze
P.M.
25-2-2010 00:58 AldarHoze
Originally posted by alex24555:

alex24555

А у меня и после холощения ось ЗЗ немного сдвигается. Обратно пальцем вдавливаю и усе..

Koot_old
P.M.
25-2-2010 01:31 Koot_old
Трещины в наших рукоятках будут до тех пор, пока в стволах есть препятствия для пули. Если бы вместо двух было бы одно, то с трещинами мы сталкивались бы только при застревании пули. А предохранитель не влияет.. . Естественно,
всё моя имха...

LAD
P.M.
25-2-2010 13:37 LAD
на том и остановимся
Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
заглушка предохранителя случаи треснувшего пла ...