Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Акция в Стрелецком (18900,0 р.) +1 ! ) ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Акция в Стрелецком (18900,0 р.) +1 ! )

AldarHoze
P.M.
2-2-2010 22:14 AldarHoze
Уважаемые камрады!
Не сочтите за рекламу, но хочу поделиться наводкой на еще один магаз, где Т-10 по вменяемой цене. Мне он оказался удобнее (практически по дороге домой), чем 13-й калибр, например. Вот тут инфа luber-hunter.ru Цена 18900,0 (!) серия G, комплектация - как доктор прописал .. )) единственное - с ходу не соображу какие магазины, но оба одинаковые.
Буквально несколько часов назад стал счастливым обладателем вожделенной десятки! ) Уже с год как окончательно остановился на этой модели РС, но все никак бюджет не складывался. Решил таки наградить себя к 23-му февраля.. ) Форум курю усердно, порядок дальнейших действий представляю, с глупыми вопросами лезть не буду.. . ну, не слишком часто.. . ))

P.S. Продавцы вменяемые, но насчет второй пружины были не в курсе. Стали убеждать что это вот раааньше были с двумя, а теперь идет только одна усиленная! )) Изобразил фокусника, спасибо Ганзе.. ))) Кстати, Магнумы у них дороговато - по 40 р., взял десяток просто похолостить, пока будет регистрация идти.

AldarHoze
P.M.
2-2-2010 23:31 AldarHoze
Вдогонку. Дата приемки ОТК - 25.08.2009, магазины оба длинногубые
Hulkur
P.M.
2-2-2010 23:43 Hulkur
Поздравляю!
И спасибо за информацию, приятель хочет прикупить.

AldarHoze
P.M.
2-2-2010 23:48 AldarHoze
Спасибо! а уж я то как хотел.. )) Приятелю удачной покупки! )
tirpiz
P.M.
3-2-2010 01:59 tirpiz
P.S. Продавцы вменяемые, но насчет второй пружины были не в курсе. Стали убеждать что это вот раааньше были с двумя, а теперь идет только одна усиленная! )) Изобразил фокусника, спасибо Ганзе.. ))) Кстати, Магнумы у них дороговато - по 40 р., взял десяток просто похолостить, пока будет регистрация идти.

tirpiz
P.M.
3-2-2010 02:09 tirpiz
Приобрел у них 30.01.10 т 10 НЕ понравилось ХАМОВАТОЕ отношение к покупателям . Да пистолет дешовый а патроны и все остольное очень дорогое.
tirpiz
P.M.
3-2-2010 02:20 tirpiz
+поставили в бланке лицензии неразборчиваю и сильно смазанную печать . На просьбу поставить новую сказали что:Да у тебя скоро уже бланк менять и сколько много других старых не разборчивых печатей !НЕ парься все будет нормально ! На просьбу поставить вторую печать -разборчиваю ответили отказом! А сегодня при постаноске на учет из-за сильной смазаности печати и её не читаемости были проблемы!
AldarHoze
P.M.
3-2-2010 02:23 AldarHoze
Ну, мне вроде не хамили.. . )) патроны у них тарить и не стал, дорого, ага.. Благо, есть куча магазинов где тот же Магнум в районе 30 стоит.. Завтра наведаюсь в Охотник на пл.Ильича, там вроде были магнумы по 30, спортивные чуток дешевле.
tirpiz
P.M.
3-2-2010 02:35 tirpiz
В отделе сказали что мой случай с печатью и хамством продовцов данного магазина для них уже не новость что я не первый. Патроны и кобуру браг в другом месте (дешевле и не хомят) а по поводу ствола серия G приемка 25.08.2009 в комплекте (который с нехотью всетаки принесли)2 магазина длинногубые (причем продавцы в э том не резбираются как и в сериях и пружинах и комплектации)2 пружины ключик+ёршик, тем же вечером отстрелял 25 магнумов на одной пружине все пршло отлично с постаноской второй пошли перекосы. Пистолетом ОЧЕНЬ доволен!
tirpiz
P.M.
3-2-2010 02:40 tirpiz
В Мытищах магнум 28р не ул Матроской в здании РУВД в Доминаторе на Семеновском вроде 25.
AldarHoze
P.M.
3-2-2010 02:41 AldarHoze
Хм.. специально посмотрел печать - вроде все читаемо. В субботу буду ставить на учет, если возникнут проблемы - обязательно отпишусь!

Кстати, при холощении возникла проблема - крайний патрон утыкается (см.рис). Пружину подгибал, на одном магазине "одарвал вставку" - эффект тот же. Я так понимаю - мне за фортовскими пружинами в очередь? ))
click for enlarge 1000 X 633 241,8 Kb picture
click for enlarge 1200 X 900 309,1 Kb picture

.. или пока вообще не заморачиваться и подождать результата отстрела? ))

AldarHoze
P.M.
3-2-2010 02:47 AldarHoze
tirpiz, за Доминатор спасибо! судя по сайту у них и правда 25 магнум. Наведаюсь.. . )))
tirpiz
P.M.
3-2-2010 02:53 tirpiz
А у тебя одна в пистолете а в магазине 16 патронов? Я думаю что в магезин хватит и 14 (чтоб не прсидала пружина).
tirpiz
P.M.
3-2-2010 02:56 tirpiz
Оставь одну пружину в пистолете(большую) и перекосы и утыкания изчезнут.
TigroKot-2
P.M.
3-2-2010 03:10 TigroKot-2
Автора с приобретением, и удачи, чтобы косяков не вылезало!
AldarHoze
P.M.
3-2-2010 03:21 AldarHoze
Пробовал на большой, на малой и на двух пружинах сразу, патронов 10. На малой и на двух по прежнему утык крайнего патрона, на одной большой вроде перестал, причем и на магазине со вставкой и без нее. В-общем, надо регистрить и переходить к отстрелам, тогда будет понятнее. Ах да, еще фича.. )) на большой пружине при резком досыле магазина пистолет снимается с ЗЗ самостоятельно... )
AldarHoze
P.M.
3-2-2010 03:25 AldarHoze
TigroKot-2, спасибо! но в лотерее с Т-10 я ко всему готов! )) Ибо косяки решаемы. Хотя в идеале бы отдать девайс на денек умельцу и получить на выходе без косяков, с большой кнопкой выброса магазина и без флажка предохранителя.. )) А то я руками как-то не очень.. . как в том анекдоте.. ))
Canon
P.M.
3-2-2010 10:28 Canon
Похолостите пару сотен патронов - все притрется
AldarHoze
P.M.
3-2-2010 11:43 AldarHoze
Canon, было бы неплохо. Именно этим и буду заниматься все время до регистрации... ))
andrej07
P.M.
3-2-2010 20:37 andrej07
Отличный пистолет. Поздравляю!
Papbl4
P.M.
3-2-2010 22:38 Papbl4
Присоединяюсь к поздравлениям, правду говорят -притрется
СерыйВолк
P.M.
3-2-2010 22:53 СерыйВолк
Поздравляю!

Собирайте не подутые гильзы после отстрела - холостите, у меня перестал последний утыкаться.

AldarHoze
P.M.
4-2-2010 00:24 AldarHoze
Спасибо, камрады! Конечно притрется! не я первый, не я последний! Любите форум - источник знаний!)) Эх, скорее бы регистрацию сделать и начать уже производить гильзы... )А пока холощу патронами.
Ymka
P.M.
4-2-2010 00:56 Ymka
Поздравляю!

Я в прошлом году 5ую партию ждал. Как только появилась - кпил за 23. А сейчас уже 19 тыров... .

AldarHoze
P.M.
4-2-2010 01:01 AldarHoze
Да я бы и за 23 купил! )) Но раз такое дело.. . В разницу как раз всякие доработки-мульки-снаряга и пойдет.. .
tirpiz
P.M.
4-2-2010 02:23 tirpiz
Кстати, при холощении возникла проблема - крайний патрон утыкается (см.рис). Пружину подгибал, на одном магазине "одарвал вставку" - эффект тот же. Я так понимаю - мне за фортовскими пружинами в очередь? ))
[B][/B]

Переделал сегодня 2 магазина на 16 патронов тоже последний патрон в 2-х обоймах стал утыкаться. Подаватель в вехнем положение заедает и последний потром плохо поджимает в следствии чего утыкание.
AldarHoze
P.M.
4-2-2010 11:22 AldarHoze
Papbl4, кстати по поводу подготовки стрелка! (коммент был в одном из ваших постов) Помимо Крючина, который все-таки заточен на спортивную стрельбу, рекомендую ознакомиться с обучающими видео от Габриэля Суареза и Роба Пинкуса по стрельбе самооборонной( Gabriel Suarez - Tactical Advantage, Combative Pistol, Close Range Gunfighting и пр., Rob Pincus - серия фильмов Valhalla Personal Firearms Defense, Advanced Pistol Handling, Shooting in Realistic Environments). Есть еще отечественные обучалки, от товарища Шикова, например, но они мне не глянулись.. ))) Слишком много пафоса.. . камуфляж, орденские планки, суровые лица, все поголовно из спецназа и спецназ же тренируют.. . )) Тот же Суарез, при огромном боевом опыте и немалом количестве наград, не выпендривается, а учит! Хорошо, доходчиво, с юмором.. ) Если даже в английском не силен - не страшно. Все и так будет ясно как божий день. На торрентах этого гигабайты лежит, если сложности со скачиванием - могу поделиться..
LAD
P.M.
4-2-2010 12:00 LAD
Originally posted by AldarHoze:

Кстати, при холощении возникла проблема - крайний патрон утыкается (см.рис).

здесь видно- такое положение патрона указывает на трение с выбрасывателем- наверное жесковата пружина или немного острый краешек, но действительно-
Originally posted by Canon:

Похолостите пару сотен патронов - все притрется

пока самый простой способ- лучше пока больше ничего не делать...
Originally posted by tirpiz:

Подаватель в вехнем положение заедает и последний потром плохо поджимает в следствии чего утыкание.

можно немного расширить паз в подавателе в правую сторону и совсем немного-влевую, чтобы осталась площадочка на подавателе слева, которая поднимает затворную задержку! Чтобы подаватель ходил посвободнее!
Ну и ф. пружина вполне невредная вещь.
AldarHoze
P.M.
4-2-2010 12:08 AldarHoze
У пружины верхний виток подгибал - не помогло пока. Холощу, сотни полторы прогнал уже точно. Пока без изменений, но я продолжу... ) Ибо "бачыли очи шо купувалы" )) Фортовская пружина - готов приобрести, а вот насчет напиллинга паза.. . Чото я очкую (с) .. . )) Я бы лучше отдал в надежные руки..

Уважаемый Александр, я там вдогонку еще писал, уж извините продублирую тут:

1. Можно ли приобрести у Вас резиновую накладку на рукоятку Т-10 фирмы Хог?

2. В ходе экспериментов по борьбе с утыками отсоединил (ну, оторвал вобщем.. ) вставку на одном магазине (памятуя пост Ярослава на эту тему). Приделать ее обратно или подождать до нашей встречи? На утыках, кстати, отрыв вставки никак не сказался.

render
P.M.
4-2-2010 19:40 render
Originally posted by tirpiz:
Приобрел у них 30.01.10 т 10 НЕ понравилось ХАМОВАТОЕ отношение к покупателям


если говорите про магазин на Щелковском шоссе (в Балашихе который), то у тамаших продавцов норма и похамить, в упор не замечать покупателя и т.п.

AldarHoze
P.M.
5-2-2010 02:59 AldarHoze
render, может мне повезло просто... )) но заметили вовремя и не хамили.. ) Да и вряд ли я к ним еще приеду, пистолет купил и усе. Патроны вот в Доминаторе сегодня затаривал, у них Магнумы по 25 р., а если берешь от сотни, то скидка 15%, получилось по 21.25 за штучку ноябрьских.. . )

AldarHoze
P.M.
5-2-2010 10:56 AldarHoze
Mihon T, согласен! вот только до Климовска - не ближний свет, а Доминатор под боком. Это сколько же надо купить патронов, чтобы отбить разницу в рупь двацатьпять.. . ))

Greengippopotam
P.M.
6-2-2010 19:39 Greengippopotam
Поздравляю!
В "секте Т10" прибыло
Originally posted by AldarHoze:

Доминатор под боком. Это сколько же надо купить патронов, чтобы отбить разницу в рупь двацатьпять.. . ))


Там от 100 патронов скидка идет
AldarHoze
P.M.
6-2-2010 21:17 AldarHoze
Greengippopotam, спасибо! )) Я в секту давнооо уже намылился, а сейчас вот звезды сошлись как надо.. ))

По поводу скидки от 100 штук - в том смысле, что в Климовске она тоже есть? Ну, тогда разница, канеш поболее, но для меня Климовск все же менее удобен.


А сегодня, кстати, случилось два приятных момента:

1. Сдал лицензию в ЛРО на регистрацию. Причем все заняло две минуты - посмотрели лицензию, сверили номера, лицензию забрали - типа до встречи через две недели. )

2. Холощение дало результат - утыки крайнего патрона прекратились! )) Прогнал к этому моменты примерно 250 патронов. Но продолжу холостить - надо же себя две недели чем-то занимать... )

Papbl4
P.M.
7-2-2010 23:53 Papbl4
Это регистрацию травмата ДВЕ НЕДЕЛИ будут делать???
У меня это зняло полчаса, посещение 3х кабинетов
AldarHoze
P.M.
8-2-2010 11:27 AldarHoze
Papbl4, ага.. . (( Я еще уточнил - а быстрее можно? Так, с намеком в голосе.. )) Грят - низззя.. . Может это связано с тем, что я не в Москве, а в МО регистрирую?
Papbl4
P.M.
9-2-2010 11:01 Papbl4
Так яж тож не в Москве, МО Можайск
Хотя мож за 2-3 недели изменилось, их за Ж. взяли, ужесточили учет
AldarHoze
P.M.
9-2-2010 11:19 AldarHoze
Та неее.. . у нас в Щелково ЛРО вообче такое.. . небыстрое.. . ))) Если бы ужесточили - они бы хоть паспорт у меня посмотрели, или сертификат на пистолет потребовали, как в некоторых ЛРО, ну или еще что.. . )
Ender
P.M.
13-2-2010 23:49 Ender
Спасибо за наводку на магазин. Сегодня одним сектантом стало больше, принимайте в ряды! По поводу продавцов, да вроде нормальные, когда я пришел и сказал что беру Т10 то сразу все заработали и все быстро сделали, печать четкая.
И сразу вопросик по возвратке, стоит ли ставить вторую, внутреннию пружинку? В поиске покапался, не понял до конца, много мнений, купил пачку Магнумов, постреляю с двумя пружинками есле не разубидити

AldarHoze
P.M.
14-2-2010 00:13 AldarHoze
Ender, мои поздравления!

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Акция в Стрелецком (18900,0 р.) +1 ! ) ( 1 )