Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Акция в Стрелецком (18900,0 р.) +1 ! ) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Акция в Стрелецком (18900,0 р.) +1 ! )

Ender
P.M. Ц
14-2-2010 00:21 Ender
Спасибо!
AldarHoze
P.M. Ц
20-2-2010 14:57 AldarHoze
Эх, жаль нельзя тут матом .. . Но когда вместо долгожданной оформленной лицухи видишь объяву типа "а обломитесь, седни приема нетути".. . Мало того, что на поставить печать у них уходит ДВЕ НЕДЕЛИ (в другых ЛРО от получаса до 2-3 дней), так еще и выходные себе устраивают когда хотят.. . И ведь спрашивал же - будете работать? Бууудееем, прихадииитяяя.. . ага.. (( Но карму они себе попортили знатно. )) Только при мне пару человек подошло и у всех реакция была одинаковая.. Только слова немного отличались. ))
Angst
P.M. Ц
18-4-2010 23:50 Angst
брал на щёлковском, комплектация норм, серия G17, продавцы адекватные
GunsSter
P.M. Ц
19-4-2010 00:32 GunsSter
Немного дополню, мало подогнуть верхний виток пружины, нужно слегка полирнуть и подаватель в местах соприкосновения с шахтой магазина, но без фанатизма! И самое главное ГУБЫ магазина- слегка откорректировать, но лучше это дело доверить спецу, чтобы не получилось как LAD писал, появились трещины! На АКБС магнум, лучше оставить две пружины. Я свой пистолет на ЗЗ подержал пару недель (ночами) и теперь все работает как "ЗИНГЕР" Вставки в принципе и не нужны, разве только, чтобы патроны не звенели еще сильнее! Но в любом случае, ее ВСТАВКУ, рекомендую немного укоротить. Поздравляю всех с покупкой Т 10 )
AldarHoze
P.M. Ц
19-4-2010 13:55 AldarHoze
Originally posted by GunsSter:

лучше это дело доверить спец


Именно потому сам и не лез ни в магазины, ни в УСМ.. . )) Я больше головой привык работать, ну и это.. . дети красивые.. (с) Конечно, пришлось потратить определенное количество денех, но результат - то что доктор прописал! )
AldarHoze
P.M. Ц
19-4-2010 14:06 AldarHoze

Да, кстати.. . Раз уж начал сей пост, то актуализирую инфу:

- Бумажная возня завершилась успешно.
- Пистолет и магазины доведены до ума Валерием (cms). Установлена пружина на 8 кг от К-100.
- Контрольный отстрел 350 АКБС Магнум (ноябрь 2009)- один утык на первых 50, дальше - все штатно в любых режимах.

GunsSter
P.M. Ц
19-4-2010 15:11 GunsSter
Originally posted by AldarHoze:

Пистолет и магазины доведены до ума Валерием (cms)


Магазины родные от Т10 или Фортовские????
AldarHoze
P.M. Ц
19-4-2010 15:33 AldarHoze
GunsSter,

магазины родные, пружины я попросил поставить туда длинные фортовские, так как все равно уже были в наличии (купил у Дога).. . Кроме того, вставки заменены на металлические, сделана хитрая фиксация пружины к подавателю, отрегулирован зазор губок, ну и по мелочи. Не буду прямо всем и каждому рекомендовать это проделывать, может оно и так хорошо работает. Опять же - чтобы не обвиняли в рекламе платных услуг.. . )))). Но сам не жалею, ибо появилась уверенность в ЗНАЧИТЕЛЬНОМ уменьшении вероятности отказа пистолета. Понятно, что 100% гарантию никто не даст даже на обычных боевых моделях, а уж на наших то, покоцанных в угоду законодательству, тем более, но разница по-любому налицо. )

GunsSter
P.M. Ц
19-4-2010 19:44 GunsSter
Originally posted by AldarHoze:

вставки заменены на металлические


А смысл в этих ставках металличиских? ИМХО они вообще не нужны. Я стреляю теперь только патриками АКБС, но раньше лупил любыми и вообще без единой проблемы))) "УДИВЛЕН"
Вообще есть ли смысл в Фортовских пружинах? У меня короткогубые магазины с пластиковыми вставками, то что торчало я вообще снес, работает на УРА!

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Акция в Стрелецком (18900,0 р.) +1 ! ) ( 2 )