Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Первый отстрел. Что же будет дальше? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Первый отстрел. Что же будет дальше?

sid22
P.M.
2-2-2010 02:35 sid22
Мой Вам совет (это не шутка!) - определите на некоторое время "спальное место" своему любимцу (надеюсь, что он таковым является или по крайней мере станет таковым) под подушкой (в разряженном виде конечно.. . магазины можно снаряженные, но отдельно ЕСЛИ ИМЕЮТСЯ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ ТО МАГАЗИНЫ и ПАТРОНЫ ТОЛЬКО В СЕЙФЕ!!!).
Плясать вокруг пистолета с бубном в полнолуние - это конечно фольклёр секты Т10.. . но вот подружится с личным оружием, считаю надо!
На тех домашних, которые крутят пальцем у виска - внимания обращать не надо.. . посмотрите потом - результаты Вас приятно удивят.
Привыкайте к своему другу.. . и стреляете, стреляйте, стреляйте.. . чем больше, тем лучше!
Удачи!

Да, практически, всё так и есть!
barsik72
P.M.
2-2-2010 22:17 barsik72
Originally posted by sid22:

АКБС?

пРАвильно АКБС

mallex
P.M.
13-2-2010 11:15 mallex
а кто тебе сказал ,что ствол рассыпица ????? это что то новенькое ... у меня не большой настрел, около 500 патронов. но о том что рассыпится нет и мысли. пробывали из моего т10 стрелять как владельцы ТТ,так и владельцымакарычей.. . ни чего кроме зависти и уважительных высказываний в адрес пистоллета не было. хочу сразу вас предупредить, я не производитель пистолетов и патроны не делаю, отношения к фирмам торгующим пистолетами отношения не имею .вообще т10 первый из травматиков котрый я купил, довести до ума девайс, как 2 пальца об асфальт. если уж у вас нет такой возможности, то ... ну не повезло вам с техникой.
sid22
P.M.
14-2-2010 22:49 sid22
После первых шести не совсем удачных выстрелов ( как писалось ранее), было отстрелено ещё не совсем удачных девять. Патроны АКБС МАГНУМ . Возвратка одна большая. 1 патрон -норма, 2и 3- невыброс гильзы. После этого решил попробывать серией, так как утыков не было. 8- разрывает пополам, и половинка остаётся в патроннике. 9- досылается в патронник(а так как идёт серия) ..... выстрел. Итог: шарик в стволе, половинка в патроннике, и разорванная как осьминог гильза в открытом окне экстрактора. Чуть-чуть попало по указательному пальцу. (правда не знаю чем). Кроме небольшой боли, повреждений руки не было. У пистолета другая ситуация: треснул пластик в трёх местах. На половину оторвало от магазина направляющую планку. На этом стрельба была окончена. Происходило всё это далеко от Москвы (сельская местность), поэтому ремонт (замена пластика) был произведён спустя четыре дня. За что огромная благодарность Александру(LADу), который пошёл навстречу и помог!!!! Дай бог ему всего, чего он хочет!
А я жду следующего отстрела!
mallex
P.M.
15-2-2010 10:38 mallex
какой то триллер... . делается всё просто, похолостите простыми патронами.. или гильзами, так безопаснее . если честно ,то я очень много прогнал магазинов, сначала считал.. . потом за 50 перевалило когда, перестал считать. делать не фига, сижу холощу . всё работает нормально, как при холощении, так и при отстреле... . стрелял и спортивными , и магнумом 10 и просто 9 магнумом , всё штатно.
sid22
P.M.
15-2-2010 11:52 sid22
какой то триллер... . делается всё просто, похолостите простыми патронами.. или гильзами, так безопаснее . если честно ,то я очень много прогнал магазинов, сначала считал.. . потом за 50 перевалило когда, перестал считать. делать не фига, сижу холощу . всё работает нормально, как при холощении, так и при отстреле... . стрелял и спортивными , и магнумом 10 и просто 9 магнумом , всё штатно.

Холостил не много, магазинов 15. При холощении всё ок. А стрельба .... . совсем другое.

LAD
P.M.
15-2-2010 16:26 LAD
Originally posted by sid22:

Дай бог ему всего, чего он хочет!

неосмотрительно!
Я себе лично хочу КОМЕТУ.
тогда всё будет хорошо, и никогда ничего больше не будет ломаться, посудомоечные машины не будут протекать и станут отмывать следы от кетчупа и яичницы, и вообще с того момента никто и никогда не будет ничем огорчаться.
K100
P.M.
15-2-2010 20:01 K100
какой патрон и какая возвратка ?

Холостил не много, магазинов 15. При холощении всё ок. А стрельба .... . совсем другое. [/Б][/QУОТЕ]

sid22
P.M.
16-2-2010 00:22 sid22
какой патрон и какая возвратка ?

если вы о холощении, то патрон 10*22. Холостил и на двух пружинах, и на одной большой.
sid22
P.M.
24-2-2010 16:00 sid22
На праздниках удалось пострелять. Патроны 50 дж отработали без задоринки. Ушла вся пачка. Магнум отстреливал не спеша. После каждого выстрела приходилось смотреть( досылание, перезаряд, обрыв гильзы).На 50 шт Магнумов: Один неперезаряд, один разрыв гильзы пополам. Что было вовремя замечено. Половинка благополучно извлечена. По сравнению с предыдущими отстрелами прогресс налицо. Может LAD нашептал чего то пистолету? Мне про спиритизм ничего не говорил))! Пистолетом стал доволен (всё больше и больше!)
LAD
P.M.
25-2-2010 13:35 LAD
Originally posted by sid22:

На 50 шт Магнумов: Один неперезаряд, один разрыв гильзы пополам. Что было вовремя замечено. Половинка благополучно извлечена. По сравнению с предыдущими отстрелами прогресс налицо. Может LAD нашептал чего то пистолету? Мне про спиритизм ничего не говорил))! Пистолетом стал доволен (всё больше и больше!)

Всё таки Магнумы есть первое время немного "маслить" на новых пистолетах, возможно даже и гильза бы не порвалась, если бы трение было в момент выстрела в патроннике чуть поменьше.
А вообще- просто его когда гладишь и гильзами "холостишь"- он энергией подзаряжается, ну типа как лошадь или собаку выгуливают- не просто ездить или на охоте уток приносить, а просто погулять.

Ну а про спиритизЬмЪ- так это все ж знают, все ж владельцы- сектанты.

Mihon T
P.M.
28-2-2010 23:20 Mihon T
Originally posted by LAD:

Всё таки Магнумы есть первое время немного "маслить"


А еще можно в патронник вварить небольшую масленку и патроны будут сами смазываться!! И затвор можно еще ТАДом шприцевать, тогда проблем вообще не будет!!...

antipushka
P.M.
2-3-2010 17:08 antipushka
Originally posted by Mihon T:

А еще можно в патронник вварить небольшую масленку и патроны будут сами смазываться!! И затвор можно еще ТАДом шприцевать, тогда проблем вообще не будет!!...


щютникь!
mitrush
P.M.
2-3-2010 17:44 mitrush
Когда купил, иногда бывали утыкания, но не так часто как пишут в последнее время, может 1-2 на пару магазинов, сейчас никаких задержек при стрельбе не наблюдаю, приработалось все. Пистолет из четвертой партии.
sid22
P.M.
2-3-2010 22:32 sid22
Когда купил, иногда бывали утыкания, но не так часто как пишут в последнее время, может 1-2 на пару магазинов, сейчас никаких задержек при стрельбе не наблюдаю, приработалось все. Пистолет из четвертой партии.

совершенно очевидно что пистолет "прикатывается". Как говорили выше: стрелять, стрелять и ещё раз стрелять!!!

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Первый отстрел. Что же будет дальше? ( 2 )