Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Гарантийный ремонт...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Гарантийный ремонт...

Escudo
P.M. Ц
14-1-2010 21:10 Escudo
Итак.. проблема она ясна.. . скорее всего что-то с магазинами.. так как клинит патроны..
Открыв инструкцию, обнаружил что на пистолет дается гарантия сроком один год.
Т.е. я могу обратиться в гарантийную мастерскую (как по аналогией с машиной, я не чиню её сам, а пользуясь трехлетней гарантией, еду в сервис к официальному дилеру, и получаю БЕСПЛАТНОЕ гарантийное обслуживание) завода Grand Power.
Хотелось бы знать адреса (нигде не нашел) данных мастерских (где проведут обслуживание по гарантии, распространяющейся на год) и правила сдачи туда оружия.
Заранее спасибо !
nbx
P.M. Ц
14-1-2010 21:47 nbx
Ближе всего к Вам - forummisc/blog/17150/20279.html будете в Москве - созвонитесь с Александром и договоритесь встретиться, он проконсультирует Вас.

Либо в АКБС - об этом написано в паспорте к изделию, указан адрес и проч. Для отправки на ремонт надо взять направление в ОЛРР.

Не надо для этого отдельные темы открывать.

Escudo
P.M. Ц
14-1-2010 21:54 Escudo
Александр консультирует или он как официальный представитель осуществляет гарантийный ремонт ?
nbx
P.M. Ц
14-1-2010 22:03 nbx
Originally posted by Escudo:
Александр консультирует или он как официальный представитель осуществляет гарантийный ремонт ?

См. РМ

Pan_from_Kirshach
P.M. Ц
15-1-2010 02:59 Pan_from_Kirshach
сегодня был в Климовске в ТемпГане.. . порадовал висящий на стене листик с надписью" Гарантийный ремонт Grand Power T10" и дальше телефон Александра. ну и плюс куча визиточек маленьких)))
Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Гарантийный ремонт...