вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Спидлоадер

TigroKot-2
P.M. Ц
30-9-2010 20:13 TigroKot-2
Originally posted by SDR:

ну и ХДЕ?

Да вот, собрали пожелания стрелков, доделываем. Надо же ведь чтобы вещь получилась!

Serega,Alaska
P.M. Ц
1-10-2010 01:49 Serega,Alaska
Originally posted by ZloyYogurt:
Так может Уплулу эту купить проще ?

Оно максимум полторы тыщи выйдет. Может дешевле даже.


У меня она самая и есть. Стоила мне что-то $25 на midwayusa.com, это вроде 750 р., но доставка, конечно, цену увеличит.

Я, может быть, уже рассмотренное в теме повторю, но опыт такой. Заряжаю 9мм по 17 в обойму (К100=GP6), 40S&W по 11 или по 20 - Вальтер Р99 DAO, и разные 45-е время от времени. Работает как часы, пoсмотрите на потребительскую оценку - высшая ****** по 178 отзывам. Это все, верхний рейтинг, можно брать не задумываясь.

Закладка происходит по одному патрону

- взводишь рычаг рукой, усиливая хват, приспособа охватывает магазин при этом и центруется по нему

- надавливаешь рычагом на толкатель магазина вниз на глубину примерно одного патрона, чуть больше м.б.

- забрасываешь патрон в образовавшее пространство, правильным концом. Я горстку из 5-8 патронов держу в руке и по-одному как-то пальцами отделяю. Когда кончаются - еще зачерпываю.

- освобождаешь рычаг (он выходит из магазина под действием пружины, когда ослабляешь хват)

- перехватываешь приспособу вверх, и повторяешь цикл.

Несколько секунд (по ощущениям - две, три максимум, но не мерил, врать на буду) на патрон. Все под визуальным контролем.

Когда я заряжаю руками (забываю ее взять, бывает) у меня ощущение, что одно неловкое движение и губки магазина можно деформировать - разогнуть, например. Патрон служит рычагом для этого, представляется. Опасаюсь.

Настрел - хорошо за пять тысяч

Вот тут подробности (англ.)
midwayusa.com

выглядит так

click for enlarge 943 X 790 96,2 Kb picture

K100
P.M. Ц
1-10-2010 09:06 K100
MagLula я купил .2 штукы . очен харошая игрушка :-)
LAD
P.M. Ц
1-10-2010 10:35 LAD
Originally posted by Serega,Alaska:

Стоила мне что-то $25 на midwayusa.com,

их по такой цене реально купить почти невозможно, обычно получается ок. $35 в других местах,. midwayusa в этом году работают отвратительно, если раньше посылка от них по Штатам приходила дней через 7-10, то сейчас обычно уже месяца два-три.
Originally posted by K100:

MagLula я купил .2 штукы . очен харошая игрушка :-)

а так да, забавная.

Ускоритель заряжания часть 1-

Ускоритель заряжания часть 2-

это имеет смысл для нежных женских ручек или когда нужно десятки магазинов снаряжать.

TigroKot-2
P.M. Ц
1-10-2010 14:00 TigroKot-2
а мне похрен я все равно свои спидлоадеры сделаю
sughy
P.M. Ц
1-10-2010 14:43 sughy
а мне похрен я все равно свои спидлоадеры сделаю

а мы ждем-ждем... .

Gusch
P.M. Ц
1-10-2010 15:27 Gusch
Originally posted by TigroKot-2:

а мне похрен я все равно свои спидлоадеры сделаю


Ну и правильно. Импортные вон сколько ждать пока доставят из заграниц.
Главный вопрос: когда.
ZloyYogurt
P.M. Ц
1-10-2010 17:32 ZloyYogurt
Serega,Alaska

С наибэя до москвы порядка полутора тысяч выйдет. доставка неделя - три (зависит от способа доставки и фаз луны).

Но я тут на ютубе насмотрелся на его работу и вот что подумалось.. не подойдет он походу для викинга и иже с ним у кого перестроения в один ряд нету.

И даже не в скорости дело.. большой палец драть магазинами надоело.

Вот когда K100 нам разрешат тогда и пригодятся лоадеры.

TigroKot-2
P.M. Ц
1-10-2010 18:12 TigroKot-2
Originally posted by sughy:

а мы ждем-ждем....

дык мы же тоже ждем.. . Тут для Т-12 еще аксессуар делается попутно.

Originally posted by Gusch:

Главный вопрос: когда.


Делаем все возможное, дел много но мы про него не забываем!

LAD
P.M. Ц
1-10-2010 20:49 LAD
Originally posted by sughy:

а мне похрен я все равно свои спидлоадеры сделаю

они ж разные, кроме того цена на ЛУЛУ у нас тут получается совсем не гуманная.
Так что смысл вполне имеет быть.
TigroKot-2
P.M. Ц
1-10-2010 20:53 TigroKot-2
Originally posted by LAD:

они ж разные, кроме того цена на ЛУЛУ у нас тут получается совсем не гуманная.
Так что смысл вполне имеет быть.


Честно говоря, мне в луле не нравится одно: надо делать 2 однообразных движения подряд. Сначала сжимаешь, потом поднимаешь. Если делать быстро, я вот например не люблю делать подряд движения разные, сбиваешься.

но это мое мнение, может кому-то удобнее именно так.

Что касается цены: видел тут в интернет магазине Лулу за 1700. Решил что это на сильно обеспеченного товарища который страсть как стрелять любит. Я бы в жизни из за спидлоадера с 50 еврами не расстался =)

sughy
P.M. Ц
2-10-2010 23:47 sughy
дык мы же тоже ждем.. . Тут для Т-12 еще аксессуар делается попутно.

И какой-же если не секрет?

TigroKot-2
P.M. Ц
2-10-2010 23:49 TigroKot-2
Originally posted by sughy:

И какой-же если не секрет?

секрет! =)

Serega,Alaska
P.M. Ц
6-10-2010 09:28 Serega,Alaska
Originally posted by LAD:

...
midwayusa в этом году работают отвратительно, если раньше посылка от них по Штатам приходила дней через 7-10, то сейчас обычно уже месяца два-три.
...

Я правильно понял, что имеется в виду рассылка по Штатам, т.е. посылки внутри USA? Хотя, чего тут не понять, я, вроде, если и перестал быть носителем великого и могучего, то разносчиком его все-таки остался.

Так два-три месяца, говорите? Вас кто-то злостно дезинформирует. Ошибочность этих сведений о двух-трех месяцах могу показать документально. Обычно заказ отправляют на следующий день той почтой, за которую в заказе заплачено. А дальнейшие вопросы к почте, а не к midwayusa, правда?

В моем случае ответы почты такие - это пять дней-неделя от момента заказа, если оплатить авиа-почту на Аляску (USPS Priority) или две (максимум - три) недели, если я решил съэкономить и послать тяжелый по весу заказ наземной почтой (USPS Parcel Post). Что в случае Аляски означает доставку морем. Экспресс-доставку за два дня я не пользую, так как никуда не тороплюсь. Да и не дойдет на Аляску за два дня, сколько ни плати.

Это все не значит, что я не заинтересован в лоадере от отечественного производителя. Я бы с удовольствием купил эти релоадеры в России, они выглядят так симпатично и компактно. Особенно, если цена будет соотноситься с общемировой правильным образом. Я вот кобуры для Т10, черную и коричневую, для своего К100=GP6 в мае в СПб купил у Михаила по наводке на этом форуме, так и нарадоваться не могу. Таких в Штатах не найдешь ни за какие деньги.

Делимся мы здесь просто опытом, у кого какой, и информацией. Извините, если что не так ...

Alexander Z
P.M. Ц
6-10-2010 20:36 Alexander Z
интересно.
Novinsk
P.M. Ц
6-10-2010 22:37 Novinsk
чБУ ЛФП-ФП ЪМПУФОП ДЕЪЙОЖПТНЙТХЕФ

уПЗМБУЕО У Seregoy. уБН ПДОП ЧТЕНС ЪБЛБЪЩЧБМ ЙЪ ыФБФПЧ ОБ БДТЕУ УЧПЙИ ДТХЪЕК Ч Anchorage, ЪБФЕН РТЙ УМХЮБЕ ХЧПЪЙМ Ч тПУУЙА. фЕРЕТШ ФБЛПК ОЕПВИПДЙНПУФЙ ОЕФ: РПУЩМЛБ ЙЪ ыФБФПЧ ЙДЕФ Ч нПУЛЧХ (ДБ Й Ч нБЗБДБО-ЛУФБФЙ) УЕНШ-ДЕУСФШ ДОЕК (ЧУСЛБС ЧУСЮЙОБ У Amazon.com).
Novinsk
P.M. Ц
6-10-2010 22:41 Novinsk
Перевожу: Согласен с Seregoy. Сам прежде заказывал в Штатах на адрес своих друзей в Anchorage, затем при случае вывозил в Россию. Теперь в этом нет необходимости: посылка из Штатов в Россию идет 7-10 дней. Это в Москву и Магадан (друг там тоже заказывал всякую всячину с Amazon.com).
seemann
P.M. Ц
18-10-2010 12:21 seemann
Уважаемый TigroKot-2!
С радостью взял бы у Вас парочку Subj со вставками под штатный магазин T-12.
C нетерпением жду начала продаж
Jolly
P.M. Ц
18-10-2010 21:51 Jolly
Ждем, ждем, ждем!!!)))
kei11111
P.M. Ц
19-10-2010 13:28 kei11111
дык мы же тоже ждем.. . Тут для Т-12 еще аксессуар делается попутно

Неуж-то что-то типа глоковского обвеса?
click for enlarge 460 X 274 67,6 Kb picture

Если бы для Т12 такой обвес (пуская слюни)...

Mike_80
P.M. Ц
23-10-2010 03:42 Mike_80
Делаем все возможное, дел много но мы про него не забываем

Ну когда же уже!!!!?????У меня уже руки чешутся опробывать ускорители в деле)!Нельзя же так над людьми издеваться(на этих словах хватаюсь за сердце)!!!
VILIN
P.M. Ц
23-10-2010 22:34 VILIN
Отличная штука, взял бы с удовольствием для Т12 и в подарок штуки 3
AlAl
P.M. Ц
26-10-2010 13:26 AlAl
чё-то как-то скорость появления готового девайса стремится к нулевой...
если читать с первой страницы тему.. .
sughy
P.M. Ц
21-11-2010 12:00 sughy
А есть ли подвижек с первой партией?
Hot Gun
P.M. Ц
5-1-2011 17:50 Hot Gun
Подниму тему! Есть новости?
antipushka
P.M. Ц
6-1-2011 00:28 antipushka
Да кстати.
kei11111
P.M. Ц
7-1-2011 21:17 kei11111
Долго ждал рождения шедевра, не дождался и приобрел спидлоадер Uplula в интернет магазине www.zahal.org:
zahal.org
цена на сайте 29,5 американских рублей, почтовые расходы:
если EMS, то 29 USD, если registered mail, то 7 долларов. Я выбрал EMS, оплатил через Western Union, т.к. нет карточки Виза, или аналогов. Через две недели после оплаты получил заказ. Три дня посылка шла до Москвы, остальное время по России. Очень удобная вещь для снаряжения магазинов, как со вставками, так и без. Проверял на магазинах Т10 (10х22, 9РА), Т12 (10х28), CZ75 Sp01 (9х19 люгер), особенно понравилось снаряжать на морозе - пальцы не мерзнут.
SDR
P.M. Ц
26-1-2011 19:29 SDR
готово?!
Zond_gun
P.M. Ц
27-1-2011 11:45 Zond_gun
UpLula Uniyersal Pistol Magazine Loader. Аналогично. 29 европейских рублей. За доставку платить не пришлось.
Всяко лучше, чем заряжать руками. Правда, приспособиться надо.
Shaman
P.M. Ц
29-6-2011 12:05 Shaman
Originally posted by TigroKot-2:

Я бы в жизни из за спидлоадера с 50 еврами не расстался =)

Где и с какими средствами нужно расстаться, что бы приобрести вашу продукцию?