Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Приобретение Т10. FAQ для новичка. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Приобретение Т10. FAQ для новичка.

AlDjazzar
P.M. Ц
14-3-2010 21:49 AlDjazzar
Да, именно Магнум.
И именно продавцы :-). Что ж, буду знать, спасибо за ссылку.
Evgen.D
P.M. Ц
15-3-2010 22:48 Evgen.D
[B][/B]

Поздравляю с покупкой. Судя по всему магазины работают штатно, напишите номер пистолета и магазины длинногубые? со вставкой или без?
AlDjazzar
P.M. Ц
21-3-2010 23:57 AlDjazzar
Серия G017.
Магазины пока не различаю, завтра выложу фото.
click for enlarge 1920 X 1440 495,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 404,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 519,5 Kb picture
Ирбис 84
P.M. Ц
22-3-2010 14:35 Ирбис 84
всем доброго дня!!! вопрос единственный интересует - Т-10 идет под патрон 10*22.... но на форуме разделе про отстрелы разных травматиков наткнулся на инфу, что патронами 9РА показаны более высокие показатели... . так вот, вопрос возник - можно ли применять те самый 9РА в Т-10 постоянно? влияние на качество стрельбы(утыкания, задержки) какое???
заранее спасибо!!!
(сам не лентяй, просто весь форум штудировать времени физически не хватает! спасибо за понимание! )
NilAdmirari
P.M. Ц
22-3-2010 16:54 NilAdmirari
можно ли применять те самый 9РА в Т-10 постоянно?

Постоянно нельзя так как пистолет сертифицирован под патрон 10х22. Только в целях теоретического эксперимента на стрельбах и в тире, и то если случайно перепутали - тогда в любых количествах, на "качество стрельбы(утыкания, задержки)" не влияет, при том условии что автоматика работает нормально.
Evgen.D
P.M. Ц
22-3-2010 18:23 Evgen.D
можно ли применять те самый 9РА в Т-10

Девятки и десятки по калибру для Т-10 практически идентичные. Отличие в том что 9Р.А.одной энергетики с 10.22изначально мощьнее, хотя на практике я особой разницы не заметил. И опять же на моём Т-10 10ки идут в точку пицеливания , 9ки чуть выше, хотя не берусь утверждать ,что это на всех Т-10.Конкретно для меня 9ки предпочтительнее.
Ирбис 84
P.M. Ц
22-3-2010 20:10 Ирбис 84
спасибо!!! осталось лицензию забрать и в магазин ехать заказывать - а то сегодня спросил продавца - ответ не порадовал -" да мы не возим, только на заказ... , не надежные они, как и стример, макарыч лучше вообще!"
) спорить не стал, потому как бестолку!
Evgen.D
P.M. Ц
22-3-2010 22:48 Evgen.D
[QУОТЕ][Б] макарыч лучше вообще![/Б][/QУОТЕ]
Мне тоже девушка продавец так же сказала ,когда я Т-10 покупал. А вообще у Т-10 самый надёжный ствол, лучшая кучность из РС, единственное ,что портит общую картину так это случаи поломки пластика. Последнее время ,если заметили, довольно часто можно прочесть на форуме о поломке пластика серии G ,кстати "нового"пластика, который должен бы быть более устойчив к ударам затвора(более эластичный).Единственное преимущество макарычей, то что они полностью из металла. А вы именно по этому на счёт 9РА интересовались?,наверное если нет Т-10 в ормаге, то нет и к. 10.22.Но ведь если у вас РС Т-10 в лицензии будет в единственном числе, то по закону вам 9РА могут и не продать, хотя в моём ормаге мне продают, Огомное спасибо им за это, а может они не в курсе закона "Об оружие",и дай бог им этим не интересоваться никога.
NilAdmirari
P.M. Ц
23-3-2010 10:43 NilAdmirari
Мне тоже девушка продавец так же сказала

А розово-гламурнинький, со стразиками не предлагали?
AlDjazzar
P.M. Ц
23-3-2010 23:38 AlDjazzar

Поздравляю с покупкой. Судя по всему магазины работают штатно, напишите номер пистолета и магазины длинногубые? со вставкой или без?

Фото выложено.

Evgen.D
P.M. Ц
24-3-2010 11:21 Evgen.D
А розово-гламурнинький, со стразиками не предлагали?

Не уместная шутка, дружище!
Evgen.D
P.M. Ц
24-3-2010 11:50 Evgen.D
Фото выложено

Везунчик, Т-10 из последней партии , магазины длинногубые без вставок и всё работает.. . Но магазины нужно всюравно подпилить ,что бы наклёпа на ЗЗ не было.

NilAdmirari
P.M. Ц
24-3-2010 12:02 NilAdmirari
Не уместная шутка, дружище!

Это был намёк на то, что компетентность большей части продавцов ормагов в отношении травматического (и не только) оружия находится под огромным сомнением, а тут этот продавец ещё и девушка.. .
kubasch
P.M. Ц
24-3-2010 20:38 kubasch
Originally posted by Evgen.D:

Но ведь если у вас РС Т-10 в лицензии будет в единственном числе, то по закону вам 9РА могут и не продать, хотя в моём ормаге мне продают, Огомное спасибо им за это, а может они не в курсе закона "Об оружие",и дай бог им этим не интересоваться никога.


А ещё , лучше об этом и не писать -
Чтобы не сглазить.
AlDjazzar
P.M. Ц
25-3-2010 22:23 AlDjazzar

Везунчик, Т-10 из последней партии , магазины длинногубые без вставок и всё работает.. . Но магазины нужно всюравно подпилить ,что бы наклёпа на ЗЗ не было.

Опа, а можно поподробнее или ссылку на соответствующую тему?

Evgen.D
P.M. Ц
25-3-2010 23:32 Evgen.D
Опа, а можно поподробнее

Посмотрите тему "Экспериментальная эпопея ...... Т-10"от Александра (LAD),там есть подробное видео, по всем вопросам.

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Приобретение Т10. FAQ для новичка. ( 2 )