Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
продажная комплектация Т10 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продажная комплектация Т10

nbx
P.M.
14-1-2010 20:52 nbx
Исторически вспоминая - 2008 год - однажды была отгрузка в несколько торгующих организаций Т10 с одним магазином, но потом почти сразу же им дослали вторые магазины, это я стопроцентно помню. Dullin, напишите мне в РМ координаты того, кто Вам такую глупость сказал, я обязательно разберусь.

Повторяю ещё раз: Т10 комплектуется ВСЕГДА ДВУМЯ МАГАЗИНАМИ! Обсуждать это дальше не вижу смысла.

Официальная информация по комплектации Т10, отгружающихся из АКБС на данный момент - на сайте http://akbnn.ru/ в новостях уже достаточно давно.

Dullin
P.M.
14-1-2010 21:21 Dullin
отписал в Р.М.
koop
P.M.
16-2-2010 20:09 koop
И в последней партии у Т10 съемная мушка и еще одна в комплекте!
Ender
P.M.
17-2-2010 21:14 Ender
У меня тоже съемная мушка в коплекте, а вот паспорт не положили, сказали что не положили в коробку на заводе. Вторая пружина и магазин в комплекте.
koop
P.M.
18-2-2010 00:40 koop
У меня тоже съемная мушка в коплекте, а вот паспорт не положили, сказали что не положили в коробку на заводе. Вторая пружина и магазин в комплекте.

гонят скоты! паспорта с АКБС отдельно дают ,они даже не вложены в коробки изначально, и строчки со всеми номерами пустые а в магазинах уже все данные заполняют, они просто потеряли его и на завод все сваливают !!!! А где покупали если не секрет?
Ender
P.M.
18-2-2010 08:06 Ender
Не секрет, Охотник в Балашихе, там где он по 18900р. Чуть ниже ссылка была на их сайт.. .
doctor2007
P.M.
18-2-2010 17:41 doctor2007
по Щелковскому ш. который?
LEXANDER
P.M.
18-2-2010 17:56 LEXANDER
ну вот, снова балашихинский охотник засветился, а обещали гадостей не делать.. .
Ender
P.M.
18-2-2010 18:17 Ender
doctor2007, ага он самый...
Zakron
P.M.
1-4-2010 21:37 Zakron
Приобрел вчера этого красавца. Серия G017, рамка Mk6, ствол черный, в кейсе: паспорт, два магазина, одна пружина, сменная пластиковая мушка и ключ. Ни второй пружины ни ершика для чистки. Продавцы сказали, что теперь такая поставка.
SergeyNik
P.M.
1-4-2010 22:23 SergeyNik
Originally posted by Zakron:

Приобрел вчера этого красавца. Серия G017, рамка Mk6, ствол черный, в кейсе: паспорт, два магазина, одна пружина, сменная пластиковая мушка и ключ. Ни второй пружины ни ершика для чистки. Продавцы сказали, что теперь такая поставка.


Так вторая пружина стоит в пистолете.
Zakron
P.M.
1-4-2010 23:01 Zakron
Пружина в комплекте единственная- которая в пистолете. Других нет
SergeyNik
P.M.
1-4-2010 23:27 SergeyNik
Originally posted by Zakron:

Пружина в комплекте единственная- которая в пистолете. Других нет

Тогда странно. Своего покупал неделю назад. Та же партия, та же комплектация, только есть вторая пружина меньше диаметром и ершик, лежали за поролоном в кейсе.

Blind Sniper
P.M.
1-4-2010 23:29 Blind Sniper
Originally posted by Zakron:

Ни второй пружины ни ершика для чистки.

Под ковриком смотрели?
NilAdmirari
P.M.
2-4-2010 08:48 NilAdmirari
Под ковриком смотрели?

Правильно. Отогните поролон в пластиковом кейсе. Ёршик и ключ были всегда, а две пружины пошли ещё со второй половины "серии" F. Либо всё это под поролоном, либо спёрли в ормаге - других вариантов нет.
LAD
P.M.
2-4-2010 10:54 LAD
Originally posted by Zakron:

Приобрел вчера

а в каком магазине?
dvb
P.M.
2-4-2010 18:15 dvb
А уместно будет сказать, что покупал в понедельник в "одном магазине за мкадом" по ленинградке и там был весь комплект. и никто жучить не пытался.

только запасную мушку я сам кажется уже того.. да не очень-то и надо

sid22
P.M.
2-4-2010 19:24 sid22
сменная пластиковая мушка

а давно она идёт в комплекте? Фото можно последней комплектности?
dvb
P.M.
2-4-2010 20:14 dvb
Как мало человеку надо, чтобы поднять настроение.
Залез еще раз в коробку, ТЩА-АТЕЛЬНО поковырялся под поролонкой.
Таки да, мушка на месте. Правда, зачем она мне может понадобиться неясно.
Но все-таки приятно

Фото: маленькая пласмасска с дырдочкой, плоская, неправильной формы, черная.

ОФФ: Подозреваю, что Яро позаботился о нас. Мушку сделал съемной в связи с участившимися неудачными случаями самообороны. Так, знаете ли.. . на всякий случай А запасная кладется на случай, если в процессе .. . после самообороны мушка утеряна. =)

Zakron
P.M.
2-4-2010 20:32 Zakron
Приобретал в Питере, причем продавец при мне потрошил поролон кейса, вытряхнули пакетик с ключем и запасной мушкой, и выразил искреннее удивление, что нет второй пружины. Второй продавец заявил, что он слышал, что теперь в комплекте только одна пружина. Так как форум читаю, придя домой отодрал нафиг поролон, искомого не нашел.
sid22
P.M.
4-4-2010 22:43 sid22
Приобретал в Питере, причем продавец при мне потрошил поролон кейса, вытряхнули пакетик с ключем и запасной мушкой, и выразил искреннее удивление, что нет второй пружины. Второй продавец заявил, что он слышал, что теперь в комплекте только одна пружина. Так как форум читаю, придя домой отодрал нафиг поролон, искомого не нашел.

получается что где-то убыло, а где-то прибыло? (мушка вместо пружины)
GunsSter
P.M.
17-4-2010 22:33 GunsSter
Originally posted by sid22:

Приобретал в Питере, причем продавец при мне потрошил поролон кейса, вытряхнули пакетик с ключем и запасной мушкой, и выразил искреннее удивление, что нет второй пружины. Второй продавец заявил, что он слышал, что теперь в комплекте только одна пружина. Так как форум читаю, придя домой отодрал нафиг поролон, искомого не нашел.


А может там другая пружина, отличающаяся от других-стандартных, например от К100??????
Bad_Camel
P.M.
20-4-2010 08:59 Bad_Camel
Не далее как вчера.
Пистолет F 009***.
Выпуск 01.04.09.
Магазины, как я понял, "короткогубые" со вставками.
Ну, то что ершик и ключ я нашел вместе с продавцами под паралоном, это, считаю, нормально. Все-таки инет - великая вещь, что, в итоге, подтвердили и они.
Но! В комплекте была только одна пружина, а меня, после изучения ветки на сайте, переклинило, что их должно быть две. После долгих объяснений, что им такие пистоли пришли, в последующем, на свет божий была вытащена связка из нескольких витых пружин, одна из которых была отдана мне. А чтобы не доставал с умными вопросами и побыстрее свалил - отдали еще одну.
Кстати, дома посмотрел комплектность в паспорте, так второй пружиной там и не пахло...
В принципе, всё приключение описано здесь forum/223/620954

Blind Sniper
P.M.
20-4-2010 09:07 Blind Sniper
Originally posted by Bad_Camel:

В комплекте была только одна пружина

Две пружину пошли позже.. . начиная с G-партии, если не ошибаюсь...

Bad_Camel
P.M.
20-4-2010 09:36 Bad_Camel
Originally posted by Blind Sniper:

Две пружину пошли позже.. . начиная с G-партии, если не ошибаюсь...


Меня больше всего интересует должна ли вторая быть витая?
Blind Sniper
P.M.
20-4-2010 09:46 Blind Sniper
Originally posted by Bad_Camel:

Меня больше всего интересует должна ли вторая быть витая?

Нет.
Пружины из "двойного" комплекта не совместимы со стандартными пружинами, в том числе с витой. Старшая пружина из комплекта имеет больший диаметр (по сравнению со стандартными) для того, чтобы в нее входила младшая пружина. Соответственно, младшая пружина не влезет ни в одну другую пружину, кроме той, что идет вместе с ней в "двойном" комплекте.
Bad_Camel
P.M.
20-4-2010 10:02 Bad_Camel
Originally posted by Blind Sniper:

Нет


Что же мне впарили???
Blind Sniper
P.M.
20-4-2010 10:13 Blind Sniper
Originally posted by Bad_Camel:

Что же мне впарили???

Не впарили, а подарили. Витую пружину. Я, например, ее покупал за отдельную денежку.
Evgen.D
P.M.
20-4-2010 17:45 Evgen.D
Что же мне впарили???

Мой Т-10 той же серии F008.. . , что и ваш ,начало 5ой партии ,была всего одна пружина. Две пружины пошли в той же 5ой партии, но немного позже. Скорее всего продавцы были к вам очень добры и подарили вам вторую пружину, или просто очень хотели избавиться от вас или пистолета.
Bad_Camel
P.M.
20-4-2010 18:43 Bad_Camel
Originally posted by Evgen.D:

или просто очень хотели избавиться от вас или пистолета.


Быстрее всего и то и другое
А какая из них для какого типа патронов нужна?

Evgen.D
P.M.
20-4-2010 19:22 Evgen.D
А какая из них для какого типа патронов нужна?

Та пружина что стояла на моём Т-10,по иформации из форума, от К-100.Стрелял 35Дж,10х2250Дж,9П.А.50Дж штатно. Для Магнумов ставил доп. пружину.
Zakron
P.M.
20-4-2010 21:24 Zakron
Я вчера отстрелял два магазина Магнум 10х22 50 Дж партия 02 091 09 от 10 2009, на той единственной большой пружине которая была в комплекте. Никаких проблем вообще! С 25 метров никуда не попал (высит или низит- не знаю), с 7 метров все туда- куда целился.
Evgen.D
P.M.
21-4-2010 20:21 Evgen.D
Магнум 10х22 50 Дж партия

Либо Магнум, либо 10х22 50Дж.На патронах Магнум энергетика не пишится, дабы не смущать контролирующие органы.
Zakron
P.M.
21-4-2010 20:45 Zakron
Вы производитель, представитель АКБС? Я как акын , что вижу- то пою. Какая маркировка на коробке, ту и воспроизвел.
petruha84
P.M.
21-4-2010 21:13 petruha84
Originally posted by Zakron:

Какая маркировка на коробке, ту и воспроизвел.

Не видел такого. Фото можно?
Evgen.D
P.M.
21-4-2010 22:38 Evgen.D
Вы производитель, представитель АКБС? Я как акын , что вижу- то пою. Какая маркировка на коробке, ту и воспроизвел.

Не вижу на Магнумах энергетики.
click for enlarge 604 X 453  52,0 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  56,6 Kb picture
DENI
P.M.
22-4-2010 00:31 DENI
Originally posted by Evgen.D:

Не вижу на Магнумах энергетики.


Радуйтесь!
Greengippopotam
P.M.
22-4-2010 00:38 Greengippopotam
Originally posted by Bad_Camel:

А чтобы не доставал с умными вопросами и побыстрее свалил - отдали еще одну.
Кстати, дома посмотрел комплектность в паспорте, так второй пружиной там и не пахло...


Вот это, по-нашему!

Originally posted by Zakron:

С 25 метров никуда не попал (высит или низит- не знаю


Мдя-я-я-я.. . Сильно!

Originally posted by Evgen.D:

Не вижу...


Пусть лучше ощущается
Originally posted by DENI:

Радуйтесь!


NilAdmirari
P.M.
22-4-2010 09:03 NilAdmirari
Не далее как вчера.
Пистолет F 009***.
Выпуск 01.04.09.
Но! В комплекте была только одна пружина, а меня, после изучения ветки на сайте, переклинило, что их должно быть две. После долгих объяснений, что им такие пистоли пришли, в последующем, на свет божий была вытащена связка из нескольких витых пружин, одна из которых была отдана мне. А чтобы не доставал с умными вопросами и побыстрее свалил - отдали еще одну.


Это не дата выпуска, это дата приёмки. Ваш пистолет производства 2008г.
первая половина F009 шла с одной пружиной.. . то есть: интернет + упорство = халявная пружина в подарок
Bad_Camel
P.M.
22-4-2010 12:29 Bad_Camel
Originally posted by NilAdmirari:

Это не дата выпуска, это дата приёмки. Ваш пистолет производства 2008г.


Спасибо за информацию!
Век живи - век учись...
А помрешь дураком с пистолетом

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
продажная комплектация Т10 ( 2 )