Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
вопрос о подаче информации- как лучше.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

вопрос о подаче информации- как лучше.

LAD
P.M. Ц
5-12-2009 03:15 LAD
Собственно вот.

На что лучше делать акцент?
Информацию пока вижу в виде букв, фотографий и видео.

Интересно- что наглядней и удобней.
Буквы и фото можно распечатать, сохранить для рассматривания.
Видео- иногда нагляднее, его делать проще, чем буквы печатать.

С другой стороны- текст и фото занимает меньше виртуального пространства, его можно корректировать.

Видео для многих имеет большой объём, если у кого траффик платный, не безлимитный.
У меня, к сожалению нет возможности делать качество лучше, ввиду того, что видео камеры нет, снимать приходится фотоаппаратом, он снимает кусками не более 3 минут. В общем то это не очень плохо, если есть несколько кусков по 3 минуты - можно смотреть не длинное видео, а нужный кусочек.

Добрый_Ээх
P.M. Ц
5-12-2009 11:43 Добрый_Ээх
Мне кажется что наиболее удобно это текст и фото. Их можно распечатать, посмотреть когда ьдоступа в сеть нет.. .
NilAdmirari
P.M. Ц
5-12-2009 13:56 NilAdmirari
Видео с параллельно идущим комментарием конечно нагляднее, особенно для новичков.
Фото + пояснительный текст более удобно опытным пользователям и тем у кого трафик платный или скорость низкая. Фото можно надёргать и сделать себе персональную подборку (со ссылкой All Right Reserved by LAD (с))

Crazim
P.M. Ц
5-12-2009 14:25 Crazim
Странный вопрос.
Иногда полезно видеть видео. =)
как тут: Имитация утыкания. ВИДЕО.
slovot
P.M. Ц
5-12-2009 14:43 slovot
На фотографии акцент уже поставлен а на видео можно пропустить.
Пока мне не подсказали на какой секунде у Грозы Р-02 из ствола порох сыпется я не замечал ( Уравнители шансов).
Анка пулеметчица
P.M. Ц
5-12-2009 15:00 Анка пулеметчица
С моей точки зрения фото и текст лучше, на видео посмотрел, и не уловил главного, а на фотографии можно основательно все разглядеть, почитать, и приступать.
miha2154
P.M. Ц
5-12-2009 15:11 miha2154
Я бы взял частями, но мне нужно сразу!(с)
ИМХО И то, и то.
Gusch
P.M. Ц
5-12-2009 15:31 Gusch
Мне кажется, что текст и фото - основное, видео - вспомогательное.
render
P.M. Ц
5-12-2009 17:14 render
Видео с параллельно идущим комментарием
Crazim
P.M. Ц
5-12-2009 20:12 Crazim
Originally posted by render:
Видео с параллельно идущим комментарием

и фото.
vvvk
P.M. Ц
5-12-2009 23:18 vvvk
Мне достаточно было комментариев и рисунков.
ВЕТЕРРРРР
P.M. Ц
6-12-2009 00:51 ВЕТЕРРРРР
Originally posted by LAD:

Интересно- что наглядней и удобней.

мне лично больше нравится видео с параллельным голосовым комментарием: наглядно, понятно, доступно, словно живое общение

ПЛЮС младший мой (ему почти 1,5 месяца) под Ваш голос, Александр, замечательно засыпает

потому и мне польза (полезная информация + можно не баюкать, а слушать и смотреть), и глядишь у младшего чего-нибудь на подкорке отложится - всетаки будущий наследник и ганзовец!

Ловкий шницель
P.M. Ц
6-12-2009 00:53 Ловкий шницель
По-моему и видео и фото и комментарии нужны. Вообще благодаря такой мощной информационной поддержке, я дозрел до покупки Т10
timur1
P.M. Ц
6-12-2009 16:08 timur1
Мне кажется, что текст и фото - основное, видео - вспомогательное.

Соглашусь с этим вариантом. Внесу только в него свои пять копеек.
Фото и буквы здесь на форуме. Видео выкладывать, на например сюда https://www.youtube.com и под фото и буквами выкладывать ссылки, где лежит видео. Получится, что каждому под его возможности рессурсные будет все что нужно.
LAD
P.M. Ц
6-12-2009 21:40 LAD
Originally posted by ВЕТЕРРРРР:

под Ваш голос, Александр, замечательно засыпает
потому и мне польза (полезная информация + можно не баюкать, а слушать и смотреть),

Это и многие взрослые тоже так. Главное, чтобы там в это время на видео ничего не стучало.

Ну, в общем понятно, будем пробовать продолжать, а то я думал- вдруг может какой-то вид вообще не нужен, например.

FBU
P.M. Ц
7-12-2009 18:14 FBU
Саш, идеальным вариантом, было бы тебя клонировать и выдавать каждому покупателю Т10, по одному в руки (дамам лучше по два);-)))

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
вопрос о подаче информации- как лучше.