вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тюниниг Т10

Sh0t
P.M. Ц
26-9-2009 04:42 Sh0t
Подскажите, кто в Москве может произвести тюнинг моего Т10, чисто косметический.
Хочется, чтоб он покрасивей выглядел. Сам не умею, да и времени особенно нету.
SCHNITZERR
P.M. Ц
26-9-2009 10:55 SCHNITZERR
как мне кажеться что можно сделать с
т-10 так это покрыть хромом , но это все на любителя.........

Sh0t
P.M. Ц
26-9-2009 16:37 Sh0t
А если заменить пластик на метал ?
Ivani4
P.M. Ц
26-9-2009 17:40 Ivani4
Тогда он будет весить как кирпич
AU-Ratnikov
P.M. Ц
26-9-2009 17:41 AU-Ratnikov
Originally posted by Ivani4:
Тогда он будет весить как кирпич

Титан однако нужен

Ivani4
P.M. Ц
26-9-2009 17:48 Ivani4
Гм,тоже верно.. . ХЗ,меня пластик вполне устраивает
nesan2000
P.M. Ц
26-9-2009 17:49 nesan2000
рейлинги приделайте, можно антикрыло и биксенон

SCHNITZERR
P.M. Ц
26-9-2009 18:57 SCHNITZERR
оо и катки R19 как я сразу то забыл и тонировку можно

AU-Ratnikov
P.M. Ц
26-9-2009 20:04 AU-Ratnikov
Originally posted by SCHNITZERR:
оо и катки R19 как я сразу то забыл и тонировку можно

Тонировку - Никита вроде писал что нельзя .. .

Ivani4
P.M. Ц
26-9-2009 20:07 Ivani4
При наличии зеркального покрытия - можно
AU-Ratnikov
P.M. Ц
26-9-2009 20:09 AU-Ratnikov
Originally posted by Ivani4:
При наличии зеркального покрытия - можно

Само собой

SCHNITZERR
P.M. Ц
26-9-2009 21:57 SCHNITZERR
Sh0t

Если без шуток то вот мне кажется одна из тем где есть несколько вариантов
хрома, металлических деталюшек, и т.д
Хромировал Т-10

evgen-piter
P.M. Ц
8-10-2009 01:25 evgen-piter
Жжете камрады.. . ну-ну
тАды и ароматизатор нужен на мушку

------
Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем

teteref
P.M. Ц
8-10-2009 22:07 teteref
С каждым днём внешний вид моего Т-10 нравиться мне всё больше и больше. От полуторагодового ношения и довольно частого "употребления" он приобрел настолько привлекательный вид, что думать о каком-либо тюнинге я считаю просто кощунством. Рукоядка настолько притерлась, что пистолет сам проситься в руки.
" Когда вечернее солнце бросает на него свои прощальные лучи" , даже не вериться что он не может употреблять в пищу более твердые "продукты"
Такой красавец и только "бубль гум"

mihokuz
P.M. Ц
11-10-2009 01:35 mihokuz
[QУОТЕ][Б]С каждым днём внешний вид моего Т-10 нравиться мне всё больше и больше. От полуторагодового ношения и довольно частого ъупотребленияъ он приобрел настолько привлекательный вид, что думать о каком-либо тюнинге я считаю просто кощунством. Рукоядка настолько притерлась, что пистолет сам проситься в руки.
ъ Когда вечернее солнце бросает на него свои прощальные лучиъ , даже не вериться что он не может употреблять в пищу более твердые ъпродуктыъ
Такой красавец и только ъбубль гумъ
едит лог[/Б][/QУОТЕ]
Полностью согласен, мучить тюнингом красавца низзя из него надо стрелять и чем больше, тем лучше
BobbyS
P.M. Ц
11-10-2009 05:07 BobbyS
Originally posted by teteref:
От полуторагодового ношения и довольно частого "употребления" он приобрел настолько привлекательный вид, что думать о каком-либо тюнинге я считаю просто кощунством.

Стиль "потёртый Блэк" уже с семидесятых годов прошлого века считается дурным тоном не только в стрелковых клубах, но и в армии.

ЗЫ Ясен пень, что имеются ввиду не РФ(СССР) и прочие страны третьего мира.

teteref
P.M. Ц
11-10-2009 13:31 teteref
Стиль "потёртый Блэк" уже с семидесятых годов прошлого века считается дурным тоном не только в стрелковых клубах, но и в армии.

Вы наверно не правильно меня поняли. Я не имел ввиду доведение покрытия пистолета до такого состояния. Мы не принимаем участия в боевых действиях, так что не специально у нас вряд ли получиться так "протереть" любимца. Обыкновенный рабочий вид, когда ухоженный ( чистый и хорошо смазанный) пистолет просто приятно держать в руках. Согласитесь, что свежекупленный пистолет и пистолет "бывший" в употребление имеет отличия по внешнему облику. Так вот эти отличия я и имел ввиду

BobbyS
P.M. Ц
11-10-2009 17:17 BobbyS
Originally posted by teteref:

Согласитесь, что свежекупленный пистолет и пистолет "бывший" в употребление имеет отличия по внешнему облику. Так вот эти отличия я и имел ввиду

Ну теперь моя очередь попробовать сформулировать, что хотел сказать.

В стрелковых клубах принято попугайские расцветки, вид нового, кастом от известного штучника.
Если пистолет имеет вид "бывшего", то значит жизнь у человека дала трещину.
Да и не держатся у проф. стрелков пистолетики дольше пары лет.

Оружие на БД не видит никто(исключая супостата, да и тот только с дульного среза) - в отличие от пострелушек, где всегда присутствует некий налёт праздника.

Так что если человек решил заниматься спортом или пострелушками с Т10, то прямая дорога в тюнинг.
Хромированный или анодированный затвор и рамка футуристичной расчветки будут к месту.
click for enlarge 234 X 347 105,5 Kb picture

teteref
P.M. Ц
11-10-2009 18:48 teteref
Я понял что вы хотели сказать - это как выход в светский раут, вечерние платья, норковые манто, стразы , декольте, так что люди в джинсе будут просто не к месту. Но согласитесь что тюнинг пистолета нужен все таки определенному кругу людей, это как пропуск на другой уровень общения, так что простому "потребителю" я думаю не стоит особенно заморачиваться по этому поводу. ИМХО.

evgen-piter
P.M. Ц
11-10-2009 23:50 evgen-piter
Originally posted by teteref:
Я понял что вы хотели сказать - это как выход в светский раут, вечерние платья, норковые манто, стразы , декольте, так что люди в джинсе будут просто не к месту. Но согласитесь что тюнинг пистолета нужен все таки определенному кругу людей, это как пропуск на другой уровень общения, так что простому "потребителю" я думаю не стоит особенно заморачиваться по этому поводу. ИМХО.

а может Камрад имел ввиду так:

click for enlarge 704 X 440 33,4 Kb picture

------
Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем

авантюрист
P.M. Ц
13-10-2009 20:37 авантюрист
Originally posted by evgen-piter:

а может Камрад имел ввиду так:

Стразы забыл:-) и вообще не понимаю тюнинга(кроме стоматологии).
тоже самое как анти крыло на ваз2101))))

BobbyS
P.M. Ц
13-10-2009 21:48 BobbyS
Originally posted by авантюрист:

и вообще не понимаю тюнинга

Достаточно разок поискать свой ствол в общей пирамиде.

авантюрист
P.M. Ц
14-10-2009 00:11 авантюрист
Originally posted by BobbyS:

Достаточно разок поискать свой ствол в общей пирамиде.

А у вас оружие все в кучу складывают.

BobbyS
P.M. Ц
14-10-2009 01:31 BobbyS
Originally posted by авантюрист:

А у вас оружие все в кучу складывают.

Это общепринятая практика ТБ. И в РФ на соревнованиях определённого уровня, что винтовочники, что пистолетчики, что стендовики складывают не в кучу, а в "пирамиду", обычно это горизонтальные столы с выемками или вертикальные, как в сейфе.

Другое дело, что в России это как-то не прижилось и не приживётся на дружеских пострелушках - дык ведь на пострелушках демократия и не звучит команда - оружие к осмотру.

BobbyS
P.M. Ц
27-10-2009 09:28 BobbyS
BobbyS
P.M. Ц
27-10-2009 17:53 BobbyS
.
click for enlarge 582 X 408  86,0 Kb picture
KraftsHerz
P.M. Ц
5-11-2009 23:24 KraftsHerz
Originally posted by BobbyS:

.


Это покраска?
Химически вроде такое получить нереально.
Если так, то какая краска используется?
Pan_from_Kirshach
P.M. Ц
7-11-2009 15:37 Pan_from_Kirshach
не понимаю я людей которые так издеваются над оружием))
FryeOld
P.M. Ц
25-3-2010 14:59 FryeOld
Народ, извините конечно, а и в самом деле можно ли где переворонить, перекрасить или в самом деле наложить хром на затвор Т10? Кстати, может и металлические рамки на данный девайс кто нить варганит? Подскажите вери плиз.. .
BobbyS
P.M. Ц
25-3-2010 16:05 BobbyS
Последняя мода - это покрытие оксидом титана - получается глубокий тёмносиний цвет.
Щаз фотки поищу.
320 x 240


А вот это изголялись с нитридом титана - "Радуга":
click for enlarge 800 X 956  96,5 Kb picture

Папаня
P.M. Ц
25-3-2010 17:35 Папаня
Originally posted by BobbyS:
Последняя мода - это покрытие оксидом титана - получается глубокий тёмносиний цвет.
Щаз фотки поищу.

И сколько это интересно стоит?

LAD
P.M. Ц
25-3-2010 22:15 LAD
Originally posted by FryeOld:
Кстати, может и металлические рамки на данный девайс кто нить варганит?
он после первой бы уже товось бы. Не "варганил" бы, а занимался бы, скорее всего, общественно-полезным трудом. Где-то год или два.


Originally posted by BobbyS:

А вот это изголялись с нитридом титана - "Радуга":

Давно многие мечтают-
Давайте лучше поговорим о РЕАЛЬНОМ. Например о затворе...

А толку?! Не вижу в России НИГДЕ вариантов такого покрытия.

Sukhoi
P.M. Ц
26-3-2010 00:02 Sukhoi
Народ, извините конечно, а и в самом деле можно ли где переворонить, перекрасить или в самом деле наложить хром на затвор Т10? Кстати, может и металлические рамки на данный девайс кто нить варганит? Подскажите вери плиз...

Металлическую рукоятку? Нет, нереально, забудьте. Конструкция пистолета на это не расчитана.
Заворонить заново? Это не проблема. В теме "тюнинг травматического оружия" есть топик о продаже ржавого лака. Снимаете старое воронение и вороните. Как снимать, если интересно, расскажу.
Хром или серебро? Можно у товарища gold999 сделать. Я вот лично серебром затвор покрывал.
Canon
P.M. Ц
26-3-2010 11:02 Canon
Originally posted by LAD:
Давно многие мечтают-
Давайте лучше поговорим о РЕАЛЬНОМ. Например о затворе...

А толку?! Не вижу в России НИГДЕ вариантов такого покрытия.

Знаю, где такое у нас делали раньше. Попробую узнать

K0T88
P.M. Ц
26-4-2010 19:45 K0T88
Originally posted by BobbyS:

с нитридом титана - "Радуга"


Пидарастичненько ИМХО.