Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
камрады, нужна сумка т 10

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

камрады, нужна сумка т 10

nesan2000
P.M. Ц
13-9-2009 16:39 nesan2000
привет братья сектанты! есть в москве такие? с внутренней кобурой. хочу, продайте!

rapsan
P.M. Ц
13-9-2009 16:51 rapsan
Обратитесь к LADу.
циган
P.M. Ц
13-9-2009 17:12 циган
LAD молчит как партизан(
valter.45
P.M. Ц
13-9-2009 21:08 valter.45
bolalex
P.M. Ц
13-9-2009 21:11 bolalex
Originally posted by nesan2000:
привет братья сектанты! есть в москве такие? с внутренней кобурой. хочу, продайте!

купи через eBay сумку от Falco:
ebay

nesan2000
P.M. Ц
14-9-2009 00:51 nesan2000
Магазин: Продаются сумки для скрытого ношения пистолетов

завтра вот этот уважаемый камрад будет в москве. договорились встретиться, посмотрю и если понравится куплю

----
звонил в климовск, у них есть, но только под хорхе. т 10 туда не полезет

a speed
P.M. Ц
14-9-2009 23:04 a speed
Чисто для эксперимента купил такую: keke28.fotoplenka.users.photofile.ru keke28.fotoplenka.users.photofile.ru keke28.fotoplenka.users.photofile.ru
В принципе - нормально, более, чем хорошо.
Если совсем мало денег, то можно и такую:
keke28.fotoplenka.users.photofile.ru
keke28.fotoplenka.users.photofile.ru
Pan_from_Kirshach
P.M. Ц
15-9-2009 09:35 Pan_from_Kirshach
с LADом лучше связываться по телефону, в РМ он не ответит, завален ими. Телефон его был в блогах, а если нужно будет - пишите в PM мне.
mitrush
P.M. Ц
23-9-2009 17:55 mitrush
Originally posted by nesan2000:
Магазин: Продаются сумки для скрытого ношения пистолетов

завтра вот этот уважаемый камрад будет в москве. договорились встретиться, посмотрю и если понравится куплю

----
звонил в климовск, у них есть, но только под хорхе. т 10 туда не полезет

Как вам сумка?

doc555
P.M. Ц
11-10-2009 21:50 doc555
Originally posted by bolalex:

купи через eBay сумку от Falco:
ebay

апну тему.
вопрос: кто-нить сравнивал "в лоб" сумку из ссылки выше и вот эти питерские сумки: Магазин: Продаются сумки для скрытого ношения пистолетов

требуется именно подобная сумка, не могу определиться какую из них купить. Разница в цене играет определенную роль (всё-таки в 3 раза цены отличаются), но главное это качество и удобство при ношении, ибо хожу с такими сумками бОльшую часть дня.

mitrush
P.M. Ц
12-10-2009 00:49 mitrush
Originally posted by doc555:

апну тему.
вопрос: кто-нить сравнивал "в лоб" сумку из ссылки выше и вот эти питерские сумки: Магазин: Продаются сумки для скрытого ношения пистолетов

требуется именно подобная сумка, не могу определиться какую из них купить. Разница в цене играет определенную роль (всё-таки в 3 раза цены отличаются), но главное это качество и удобство при ношении, ибо хожу с такими сумками бОльшую часть дня.


В Москве есть представитель, созвонитесь (телефон там есть в теме)и посмотрите сами. Не думаю что разочаруетесь.
doc555
P.M. Ц
12-10-2009 13:33 doc555
Originally posted by mitrush:

В Москве есть представитель, созвонитесь (телефон там есть в теме)и посмотрите сами. Не думаю что разочаруетесь.

к сожалению не все граждане нашей страны живут в москве ))
моё нынешнее место проживания указано в профиле

так что по вышеуказанным причинам приходится выбирать фактически вслепую, положительные отзывы есть по обеим сумкам, отрицательных - не найдено, вот и сиди выбирай поэтому и прошу совета у опытных камрадов )

klopyara
P.M. Ц
12-10-2009 13:53 klopyara
Originally posted by doc555:

поэтому и прошу совета


Сначала купил VK S.Начала расползаться после одного месяца каждодневного ношения. Форумчане помогли купить сумку от FALKO.Отличная сумка, июль,август, сентябрь отходил с ней. Крепкая и вместительная. Она стот тех денег. Хороший пистолет, хорошая сумка, хорошие патроны... . Что еще нужно чтобы встретить старость? .
doc555
P.M. Ц
13-10-2009 15:30 doc555
Originally posted by klopyara:

Что еще нужно чтобы встретить старость?

спасибо за полезную инфу

если будут ещё мнения то вообще здорово, просто Т10 уже на днях приходит в посылочке (с бантиком) от спецсвязи, за поясом таскать совершенно не хочется, надо чего-то уже покупать.

tailhead
P.M. Ц
13-10-2009 16:04 tailhead
Originally posted by doc555:
за поясом таскать совершенно не хочется, надо чего-то уже покупать.

Это ничего. Был бы Т10 - "мясо нарастёт" И будет цельная тунбачка забита сумкой/кобурой для каждого выхода в свет. Хоть в фасон галстука

klopyara
P.M. Ц
13-10-2009 20:00 klopyara
Originally posted by doc555:

за поясом таскать совершенно не хочется,


За поясом не надо, отберут и накажут за не правильное ношение.
mitrush
P.M. Ц
13-10-2009 20:30 mitrush
Originally posted by doc555:

спасибо за полезную инфу

если будут ещё мнения то вообще здорово, просто Т10 уже на днях приходит в посылочке (с бантиком) от спецсвязи, за поясом таскать совершенно не хочется, надо чего-то уже покупать.


В теме с питерскими сумками есть пара отзывов, в том числе и от заказчика из Казахстана.
doc555
P.M. Ц
13-10-2009 21:20 doc555
Originally posted by klopyara:

За поясом не надо, отберут и накажут за не правильное ношение.

даже не собираюсь ) это банально небезопасно.

mitrush
всё было прочитано ) тем не менее с выбором определиться не смог, поэтому и спросил совета у бывалых.

bolalex
P.M. Ц
14-10-2009 17:53 bolalex
Есть для страждущих одна фалковская сумка в наличии. Абсолютно новая. С выполненой по-новому молнией - для левшей и правшей. Вопросы - в P.M.
doc555
P.M. Ц
13-11-2009 18:44 doc555
пришла фалковская сумка (заказывал с ебея, ценник получился 3300)

краткий итог предварительного знакомства: очень даже неплохо, могу смело рекомендовать тем, кто ищет подобный сабж.
сделано продуманно и достаточно качественно, удобство извлечения оружия - на высоте, Т10 и обойма входят без проблем. Единственный для меня недостаток: по объёму несколько меньше моей предыдущей, поэтому приходится пересматривать содержимое, но это совершенно некритично, плюсы перевешивают.

LAD
P.M. Ц
13-11-2009 19:47 LAD
Originally posted by циган:

LAD молчит как партизан(

К сожалению их и не было!

продаётся несколько кобурок "contact" для Т10 !

Но! Сейчас их, ожидаемые уже несколько месяцев, VK-S, продаётся несколько кобурок "contact" для Т10 ! привезли в armsammo.com

Меня за**али торгующие чем-нибудь со своими укорами и обвинениями, - forummisc/blog/17150/20418-s3475.html

В общем-то, я сам их, сумочки и вообще что-нибудь, не продаю, но для облегчения жизни уважаемых участников- могу при случае взять в www.armsammo.com и при встрече- передать, если в Мск.
почтою они и сами смогут прислать, наверное.

Папаня
P.M. Ц
16-11-2009 14:28 Папаня
Originally posted by doc555:

апну тему.
вопрос: кто-нить сравнивал "в лоб" сумку из ссылки выше и вот эти питерские сумки: Магазин: Продаются сумки для скрытого ношения пистолетов

требуется именно подобная сумка, не могу определиться какую из них купить. Разница в цене играет определенную роль (всё-таки в 3 раза цены отличаются), но главное это качество и удобство при ношении, ибо хожу с такими сумками бОльшую часть дня.

Взял питерских 2 разных. В маленькой вчера разочаровался. При попытке быстрого извлечения пистолет там застрял. Сумка имхо не совсем под т10 - чуть больше бы, тогда все отлично было. Под пистолеты меньше думаю нормально подойдет.

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
камрады, нужна сумка т 10