Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
To Ярослав и Никита про запчасти?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

To Ярослав и Никита про запчасти?

BobbyS
P.M.
10-7-2009 16:13 BobbyS
Никита, Ярослав ведь высылает зап. части - может можно заказать спидлоудер для Т10?
TigroKot-2
P.M.
10-7-2009 16:55 TigroKot-2
Originally posted by BobbyS:
Никита, Ярослав ведь высылает зап. части - может можно заказать спидлоудер для Т10?

А что такое спидлоадер для Т-10?

BobbyS
P.M.
10-7-2009 17:00 BobbyS
Originally posted by TigroKot-2:

А что такое спидлоадер для Т-10?

click for enlarge 262 X 352 270,9 Kb picture
click for enlarge 396 X 597 692,7 Kb picture


TigroKot-2
P.M.
10-7-2009 17:04 TigroKot-2
Originally posted by BobbyS:


Вот оно что! А я думал такое только для Стенов делали.. .

LAD
P.M.
10-7-2009 21:53 LAD
Я такого ТАМ не видел, он же не запчасть, наверное проще из Америки его добыть.

click for enlarge 500 X 375 21,6 Kb picture click for enlarge 500 X 375 17,8 Kb picture click for enlarge 1920 X 1256 145,0 Kb picture
click for enlarge 500 X 375 14,2 Kb picture . В принципе я заказал. Много. Тех, что на первой/третьей картинке- я его в руках держал и мне показался оптимальным, если не очень будет работать на резиностреле- всегда можно железо подпилить/подогнуть.
Как получится- не знаю, если будут- будут.

Shuttle
P.M.
11-7-2009 11:33 Shuttle
Судя по картинке мне показалось что такое устройство может работать только с истинно двухрядными магазинами(без перестройки на подаче в один ряд)"ЕСАУЛыч, СТЕЧКИНыч",ибо иначе придется его компилировать с каким то (гинеко.)разширителем "губок"
TigroKot-2
P.M.
11-7-2009 18:41 TigroKot-2
Originally posted by LAD:

Как получится- не знаю, если будут- будут

Не будут, сами сделаем, я даже не знал что такая байда нужна вообще.

LAD
P.M.
11-7-2009 19:08 LAD
Originally posted by Shuttle:

мне показалось что такое устройство может работать только с истинно двухрядными магазинами(без перестройки на подаче в один ряд)"ЕСАУЛыч, СТЕЧКИНыч",

Не, нормально, я пробовал. (На третьем фото). И с "родным", К100/Т10 и с фортовским.

valter.45
P.M.
11-7-2009 19:39 valter.45
TigroKot-2
Не будут, сами сделаем

Денис, где записываться?

TigroKot-2
P.M.
11-7-2009 19:50 TigroKot-2
Originally posted by valter.45:
[b]TigroKot-2

Денис, где записываться? [/B]

ДА записываться нет нужды, надо сначала проконсультироваться у дяди Саши, а то вдруг не рентабельно выйдет.

LAD
P.M.
11-7-2009 20:26 LAD
Originally posted by valter.45:

Денис, где записываться?

Оне в Америсе долларов по 7 самые простые, как на фото 1, и до 35 за самый сложный. А как тут- это не предсказуемо.. .
TigroKot-2
P.M.
11-7-2009 20:29 TigroKot-2
Originally posted by LAD:

А как тут- это не предсказуемо.. .

Я думаю пластик с пружиной в розницу можно уместить в 500-600 рублей. Что-то похожее на картинку 2 только удобнее, с пружиной приподнимающей его вверх чтобы подаватель патрона позволял засунуть патрон до конца.

LAD
P.M.
11-7-2009 22:07 LAD
ой, там сложная хреновина. И не факт, что будет работать на коротких патронах без пули и с резинострельными. И- со вставкой магазина.

Можно глянуть видео-
youtube.com Maglula Magazine Loaders/Unloaders
youtube.com Universal Pistol Magazine Loader

youtube.com speed loader
youtube.com How To Load/Unload A Magazine

TigroKot-2
P.M.
11-7-2009 22:17 TigroKot-2
Originally posted by LAD:

ой, там сложная хреновина. И не факт, что будет работать на коротких патронах без пули и с резинострельными. И- со вставкой магазина.

ДА нет, подобный изврат конечно же не нужен. Я думаю сделать так, если делать конечно: принцип в точности как у железных, но эргономичная форма, пружина сверзу чтобы он поднимался сам, или вовсе без пружины, ну и удобный гребень на который большим пальцем давишь. И все. Чтобы не изращаться, а взять в руку магазин, быстренько накинуть приблуду, набросать патриков и так же быстро ее снять.

Вот видишь, он на третьем видео пальцем ерзает так неудобно -поднимает лоадер. Если сделать пружинку -не надо будет этих неудобных движений, а скорость заряжания и удобство -повысятся.

Вот примерно как на последнем видео, но не такой уродский, чтобы не гиммороиться как он это там делает.

BobbyS
P.M.
12-7-2009 01:32 BobbyS
Падаю в ножки - мне любой можно заказать?!!
LAD
P.M.
12-7-2009 01:41 LAD
Originally posted by BobbyS:

мне любой можно заказать?!!

нас спасёт только терпение!
Originally posted by TigroKot-2:

пружина сверзу чтобы он поднимался сам, или вовсе без пружины, ну

Я пробовал лично, третье фото- йэто МОИ магазины.
Пружина не нужна, патрон и так норовит его пднимать снизу, там его надо утапливать.. . Это там у них просто, наверное, руки корявые, не могут держать нормально.
TigroKot-2
P.M.
12-7-2009 02:32 TigroKot-2
Originally posted by LAD:

руки корявые, не могут держать нормально

Если дело в руках -моя задача только упрощается

Escarabajo
P.M.
12-7-2009 17:12 Escarabajo
а есл вхять за основу немецкий от МР-40? у него ж тоже горловина однорядная
LAD
P.M.
15-7-2009 17:35 LAD
Снаряжение магазина Т10 Тема: Снаряжение магазина .. .

заряжание магазина-продолжение и ускоритель заряжания

tailhead
P.M.
15-7-2009 18:00 tailhead
Я тоже выскажусь Полоска лейкопластыря на палец решила вопрос, когда я набивал гильзы/патроны десятками, в период приработки.

Держу магазин в левой руке, указательным и большим пальцами правой руки подножу патрон к горловине магазина. Упираю его как бы перед губками в нижний патрон, который уже в магазине, надавливаю сверху большим пальцем левой руки (на поднесённый патрон) и утапливаю им уже установленный патрон. И правой рукой доталкиваю. А хотя и большим пальцем левой тоже.

Не очень понятно написано, наверное.. . Стоит пытаться снять видео или ну его нафиг?

Шнайпер
P.M.
15-7-2009 18:22 Шнайпер
у меня вот такой http://www.zahal.org/rifle/p38.htm
реально удобно
LAD
P.M.
15-7-2009 18:37 LAD
Originally posted by tailhead:

Держу магазин в левой руке, указательным и большим пальцами правой руки подножу патрон к горловине магазина. Упираю его как бы перед губками в нижний патрон, который уже в магазине, надавливаю сверху большим пальцем левой руки (на поднесённый патрон) и утапливаю им уже установленный патрон. И правой рукой доталкиваю. А хотя и большим пальцем левой тоже.

так обычно уже 15-16-17 заталкиваешь, когда тяжело уже...
Originally posted by Шнайпер:

у меня вот такой

дык это и есть с фото номер два. Тут ниже и видео есть - ссылки, как оно работает.

kalex1971
P.M.
15-7-2009 20:42 kalex1971
Originally posted by Шнайпер:

у меня вот такой http://www.zahal.org/rifle/p38.htm
реально удобно

И где, уважаемый Шнайпер, удалось такую приблуду приобрести?
Опробывал на штатных магазинах Т10 со вставками? И все нормально работает, т.е. рекомендуешь к покупке?

miha2154
P.M.
15-7-2009 22:49 miha2154
Так где, где .. . По ентой самой сцылке небось.
Шнайпер
P.M.
16-7-2009 13:30 Шнайпер
Originally posted by kalex1971:

И где, уважаемый Шнайпер, удалось такую приблуду приобрести?
Опробывал на штатных магазинах Т10 со вставками? И все нормально работает, т.е. рекомендуешь к покупке?

Приобретал на ебае, в штатах, называется UPLULA, забиваете в любом поисковики, и ищите, делают вроде в израиле.

Опробовал на магазинах к Т-10, как штатных со вставкой, так и без вставки, и на магазинах от Форта.
Это универсальная штука.

kalex1971
P.M.
16-7-2009 17:56 kalex1971
Originally posted by Шнайпер:

Приобретал на ебае, в штатах, называется UPLULA, забиваете в любом поисковики, и ищите, делают вроде в израиле

Точно, есть на ебее - 38 баксов с доставкой в Россию (только один продавец, остальные только по штатам рассылают).
Сижу и думаю - стоят мозоли на пальцах сорок баксов или нет :-))).

tailhead
P.M.
16-7-2009 18:12 tailhead
kalex1971, продавцам оченно полезно писать письма То в Россию доставка найдётся. То способ доставки раза в полтора-два подешевеет.

А если поискать по другим словам, вероятно не только UPLULA найдётся. Ну и, соовтетственно, цена может быть приятнее за кусок пластика.

kalex1971
P.M.
16-7-2009 18:23 kalex1971
Originally posted by tailhead:
[b]kalex1971, продавцам оченно полезно писать письма То в Россию доставка найдётся. То способ доставки раза в полтора-два подешевеет.

А если поискать по другим словам, вероятно не только UPLULA найдётся. Ну и, соовтетственно, цена может быть приятнее за кусок пластика. [/B]

я же говорю - век живи, век учись :-)

TigroKot-2
P.M.
17-7-2009 01:25 TigroKot-2
Originally posted by kalex1971:

Т10 со вставками?

А вот наша система будет совместива со ВСЕМИ вставками в магазины!

BobbyS
P.M.
17-7-2009 02:17 BobbyS
Ну чтож - слова LADа я понял - будем ждать.
С НЕТЕРПЕНИЕМ!
Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
To Ярослав и Никита про запчасти?