вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Скромний Вапрос

Greengippopotam
P.M. Ц
29-5-2009 01:07 Greengippopotam
VladiT
+100!
Crazim
P.M. Ц
29-5-2009 10:13 Crazim
Originally posted by VladiT:
ополнительно - представляется логичным максимально расширить всевозможные тренировочные навески для Т-10, например, лазерные тренажеры с креплением на пистолет или в ствол. Возможно - с компьютерным обеспечением развитого стрелкового тренировочного комплекса.
Также - поставка пластика разного типа и цвета.
Также - пропихнуть GP в новые и старые популярные игры-шутеры.
Создание даже простейшей компьютерной игры на базе правил IPSC было бы логичным и востребованным.

долго смеялся.

KraftsHerz
P.M. Ц
29-5-2009 10:36 KraftsHerz
Originally posted by Crazim:

долго смеялся.


А вот это зря.
По поводу 3D модели пистолетов K-100 согласен.
Не мешало бы сделать хорошую модель.
Во-первых пригодиться для создания виртуального паспорта оружия.
В котором можно полностью разобрать пистолет и посмотреть любую деталь.
Можно кстати добавить в неё возможность выбрав детали, заказать их посредствам запроса в GP. Сверхоперативная поддержка. Люди оценят
С точки зрения 3D программрования, задача тривиальная и не особо-то сложная. (да и модель эта есть у GP, но на тех. уровне)

Потом, опять же откуда берётся всеобщая популярность каких-либо брендов?
Да всё просто, средства массового развлечения.
Фильмы, компьютерные игры. Это между прочим продвинутый пиар Очень активно используется

Crazim
P.M. Ц
29-5-2009 11:52 Crazim
Originally posted by KraftsHerz:

А вот это зря.
По поводу 3D модели пистолетов K-100 согласен.
Не мешало бы сделать хорошую модель.
Во-первых пригодиться для создания виртуального паспорта оружия.
В котором можно полностью разобрать пистолет и посмотреть любую деталь.
Можно кстати добавить в неё возможность выбрав детали, заказать их посредствам запроса в GP. Сверхоперативная поддержка. Люди оценят
С точки зрения 3D программрования, задача тривиальная и не особо-то сложная. (да и модель эта есть у GP, но на тех. уровне)

Потом, опять же откуда берётся всеобщая популярность каких-либо брендов?
Да всё просто, средства массового развлечения.
Фильмы, компьютерные игры. Это между прочим продвинутый пиар Очень активно используется


под столом.

KraftsHerz
P.M. Ц
29-5-2009 11:57 KraftsHerz
Originally posted by Crazim:

под столом.


Я говорю не о профессионалах, а о массе.
Так, что если масса так легко программируется, то тут уместен и смех

Кстати, виртуальный паспорт к пистолету тоже смех вызывает?

VladiT
P.M. Ц
29-5-2009 12:30 VladiT
Да лана. Человек не только сидит под столом, но и смеется там. Наверное, ему хорошо.
Давайте не будет отвлекать.
Пока сам не вылезет к людям - зачем извлекать?
Я бы не беспокоил.

KraftsHerz
P.M. Ц
29-5-2009 12:50 KraftsHerz
Originally posted by VladiT:

Я бы не беспокоил.


Солидарен
DIV_Guns
P.M. Ц
29-5-2009 15:50 DIV_Guns
Куплю с удовольствием оба макета (К100 и Р1) со стволом болванкой или вварной шпилькой и прочим законным, но щадящим для внешнего вида и "щелчка" деактивом.
Михалыч Абакан
P.M. Ц
8-6-2009 17:23 Михалыч Абакан
Уважаемый Ярослав а может рукоятку металическую с предохранительной скобой как у ПМ. уже оснащенную защелкой магазина курком боевой пружиной бойком и металическим предохраниетлем ( или по отдельности) как опцию , я бы судовольствием менял одежку время от времени.
banzaj11
P.M. Ц
8-6-2009 17:53 banzaj11
компьютерные игры

а что я бы хотел себе модельку в контру-сурс ))
в 1.6. видел кстати.. .
Crazim
P.M. Ц
8-6-2009 17:58 Crazim
Originally posted by Михалыч Абакан:
Уважаемый Ярослав а может рукоятку металическую с предохранительной скобой как у ПМ. уже оснащенную защелкой магазина курком боевой пружиной бойком и металическим предохраниетлем ( или по отдельности) как опцию , я бы судовольствием менял одежку время от времени.

вах-вах.. . уже в рукоятке боёк хотят видеть.

P.S. из под стола так и не вылазию, глядя в этот топик...

Михалыч Абакан
P.M. Ц
8-6-2009 18:05 Михалыч Абакан
уже в рукоятке боёк хотят видеть.

Ну оговорился с кем не бывает так что давай вылазь из подстола.
LAD
P.M. Ц
8-6-2009 19:03 LAD
Originally posted by Михалыч Абакан:

может рукоятку металическую с предохранительной скобой как у ПМ. уже оснащенную защелкой магазина курком боевой пружиной бойком и металическим предохраниетлем ( или по отдельности) как опцию ,


Вопрос: А можно к моим Жигулям отдельно сменный кузов для Жигулей, но Мерседесовский?
Ответ: Можно. Но цена будет примерно как Мерседес+ стоимость адаптации к Жигулям...

Я так думаю, что если бы завод затеял бы делать металлическую рукоятку, ИМХО, это должно занять от полу-года -года времени и стоило бы примерно начиная от 10 000 евро.

Можете представить, чтобы какой-то завод начал, бросив, разумеется всё производство нафиг, и занялся бы изготовлением чего-нибудь, какой-нибудь одной штуковины.. . ?
В любом случае это должно стоить примерно всю недополученную прибыль. (Прибыль = продажная стомость - затраты и - налоги). Примерно за месяц "простоя".

Михалыч Абакан
P.M. Ц
8-6-2009 20:19 Михалыч Абакан
А можно к моим Жигулям отдельно сменный кузов для Жигулей, но Мерседесовский?

Ну нет и не надо. Зато тема ожила ато чето застоялась хоть какойто плюс от моего вопроса. Может Ярослав еще зайдет поделица о планах насчет Российского рынка в ближайшей преспекиве. А то вон в соседнем разделе уже тотализатор открыли на победителя в "Битве гигантов"
Dron1945
P.M. Ц
25-6-2009 19:15 Dron1945
Новостей нет?
Sekundant
P.M. Ц
26-6-2009 12:50 Sekundant
Может конечно пистолетов 50-100 и разойдутся, в основном среди местных "маньяков", но в открытой продаже врядли кому интересно будет. Не знают в России такой пистолет К100, неизвестен он никому. Травматик Т10 и то только-только узнавать начинают. Конечно если только не будет возможности легкой замены заглушенного ствола на рабочий.
На мой взгляд бесполезная затея.
Scotch Whisky
P.M. Ц
26-6-2009 18:01 Scotch Whisky
Originally posted by Sekundant:
Не знают в России такой пистолет К100, неизвестен он никому...


Знают. В списке из нескольких ожидаемых иномарок, озвученных Крючиным на построении на ЧР09 в Тольятти неделю назад, фигурировал К100.
Он будет самой дешевой, а значит самой доступной иномаркой - предварительная цена вдвое меньше, чем у ближайшего наименования.

Так что, как арендный ствол К100 может прописаться в наших тирах весьма быстро. Не каждому по карману платить за Сфинкс3000 или Зиг226 Экс-файв, да и даже за Чезетку СП01 Шэдоу.

И тут встанет вопрос ММГ - вы попробуйте достать ММГ Викинга с полимерной рамкой, а потом рассуждайте.

Другое дело, что те же прицельные, что и на хорошо наверченном огнестреле, приведут к существенному удорожанию ММГ.

Заменит ли Т10 ММГ??? Ну, я не знаю - все ж таки затвор короткий, вынос другой значит.. . Я бы брал ММГ.

DIV_Guns
P.M. Ц
26-6-2009 18:12 DIV_Guns
Видимо нас не так много заявилось.. . Я читал о этом девайсе много хорошего, одна система запирания ствола поворотом чего стоит.. . куплю с удовольствием. Но, увы на массовый рынок это не потянет (. Видимо выход в небольших партиях с заводским сертификатом о деактивации (что бы не проходить всяческих процедур сертификации) с доставкой по предоплате частными коллекционерами-продавцами.
Bolzen
P.M. Ц
26-6-2009 23:37 Bolzen
ММГ К100 раскупят все, да еще не всем хватит.
Идея правильная, только надо бы в разделе ММГ вопросик продублировать.
Scotch Whisky
P.M. Ц
27-6-2009 20:52 Scotch Whisky
Яро, делай ммг, а заодно и ЧЗ СП01 Шэдоу - через полгода все будет улетать - только в очередь пишись!!!
K100
P.M. Ц
27-6-2009 21:50 K100
если из СП01 делат ММГ, то денег йему небудет. он и так по 750 еур продаётса. то сколка за ММГ ?
Scotch Whisky
P.M. Ц
27-6-2009 22:20 Scotch Whisky
ММГ Викинга дороже огнестрела - это наша реальность.
DIV_Guns
P.M. Ц
28-6-2009 01:56 DIV_Guns
Яро, делай ммг, а заодно и ЧЗ СП01 Шэдоу

ММГ ЧЗ 75 и 85 на этом форуме не такая уж редкость.. . цена конечно не маленькая.. . А вот макеты К100 и Р1 напрочь отсутствуют. Но насчет

ММГ К100 раскупят все, да еще не всем хватит.

это преувеличение, по моим представлениям емкость этого рынка 30-50 шт., если будет добро на приобретение российскими тирами боевого К100, то еще 50 ММГ для тренировок можно продать, но это не сегодня.

bb2
P.M. Ц
15-11-2012 14:09 bb2
Какие новости про ММГ К-100... сделали?