Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Фото Т10 с рваным стволом

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Фото Т10 с рваным стволом

TritonIDA
P.M.
19-5-2009 23:02 TritonIDA
Вот хочу на ваш суд показать эту фотку. Ствол не Б/У,абсолютно новый пришедший от представителей GRAND POWER в магаз по юр.лицензии. Жалею одно, что сделал одну фотку только. Судьба пистоля-отправлен обратно, заменен без вопросов. Кстати разрывы были со всех четырёх сторон по кругу ствола. Вот хотел спросить-кто видел, что-нибудь подобное?

ARTI999
P.M.
19-5-2009 23:06 ARTI999
стреляли патронами люгер 9х19 он не выдержал
TritonIDA
P.M.
19-5-2009 23:11 TritonIDA
Я не уверен. Там сверху непонятные следы!
Crazim
P.M.
19-5-2009 23:24 Crazim
Ложь, пи$@#шь и провокация!


Всем сохранять спокойствие.
Сравните геометрию ваших сволов с этой фальсификацией.

hvl0
P.M.
19-5-2009 23:26 hvl0
Чур меня, приснится же такое
LAD
P.M.
19-5-2009 23:35 LAD
ну, если, например, изнутри ствол рассверлить- так он таким и станет, даже без выстрела.

Эти выборки/долы сделаны специально для невозможности увеличения внутреннего диаметра канала ствола. В соответствии с кримтребованиями.

А умельцев у нас - мало не покажется.
Сама же форма ствола- имеет странный вид, таких Т10 видано не было никогда. Начиная с 1 партии и до самых поздних.
click for enlarge 409 X 1887  88,7 Kb picture

Максевич
P.M.
19-5-2009 23:38 Максевич
Что-то как-то мне не верится в это фото!Это чем же там нужно было из него долбануть?А?
KONSV
P.M.
19-5-2009 23:40 KONSV
И не лень народу ананизмом заниматься, провокация читой воды!!!
Да и рисует кто-то куево
Максевич
P.M.
19-5-2009 23:41 Максевич
Я вот самневаюсь в нормальности этого фото
Максевич
P.M.
19-5-2009 23:44 Максевич
Что-то там выборки великоваты.
Crazim
P.M.
19-5-2009 23:44 Crazim
Мишкан, TritonIDA поди один и тот же чел.

Crazim
P.M.
19-5-2009 23:48 Crazim
TritonIDA, Мишкан одно целое.
Ну давай, зарегь себе поболее ботов. Устройте беседу меж собой.
Это называется шизофренией.

KONSV
P.M.
19-5-2009 23:48 KONSV
Просто жаль что у меня одна фотка

Жалею одно, что сделал одну фотку только.

Это вы сразу под несколькими никами зашли чтобы "Общественное мнение" создать?
Максевич
P.M.
19-5-2009 23:49 Максевич
А в чем факт то?Тут ребёнок разберёт что фото корявое.
TritonIDA
P.M.
19-5-2009 23:51 TritonIDA
Originally posted by Максевич:

Это чем же там нужно было из него долбануть?А?


Это к кому вопрос?
KONSV
P.M.
19-5-2009 23:52 KONSV
Думаю надо модератору рубануть топик ,а товарищам с раздвоением личности бан по жизнено.
Popelkovskij
P.M.
19-5-2009 23:52 Popelkovskij
Больно сильно на фотожоп похоже, или другой какой фоторедактор.
Больно уж пробоина ненатурально смотрится.
nbx
P.M.
19-5-2009 23:52 nbx
По номеру пистолета и другим данным, присланным мне автором темы, было определено следующее: пистолет, показанный на фото, был "сертификационным" весной 2008 года. Как известно, при сертификации (в нашем случае это обязательное условие на каждую ввозимую партию пистолетов) добиваются разрушения конструкции, всячески "издеваясь" над изделием (там много тонкостей; наверное, нет смысла вдаваться во все детали и подробности того, что и как делается при получении сертификата, но факт остаётся фактом: после исследования "на соответствие" нам пистолеты отдают именно в таком виде). Что мы и видим на фото.
Когда пистолет нам вернули, к сожалению, произошла случайность из серии "поспешили - людей насмешили": этот экземпляр по неосторожности был отгружен одному из оптовых покупателей среди прочих новых, нормальных. Как только это всё стало известным, изделие было заменено оптовому покупателю, а пресловутый сертификационный пистолет был утилизирован (как ему, собственно говоря, и было положено). Виновные в данной истории были строго наказаны в мае 2008 года.

P.S. В свою очередь немного не понимаю, зачем было поднимать вопрос годичной давности сейчас, тем более недоразумение было улажено ещё тогда. Но раз уж информация была опубликована, то посчитал нужным дать разъяснения.

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Фото Т10 с рваным стволом