Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Камрады, принимайте в секту

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Камрады, принимайте в секту

Khamsin
P.M. Ц
2-5-2009 00:28 Khamsin
Взял Т10 из 5-ой серии.
На стволе фрезерованная площадка с номером, N0080##
АКБС кушает хорошо, на техкриме затыкается на каждом 2-м - 3-ем.
Escarabajo
P.M. Ц
2-5-2009 19:28 Escarabajo
поздравляю с приобретением!
Vingolf
P.M. Ц
4-5-2009 11:07 Vingolf
Все пятые серии с номером 00080 и старше ?
SCHNITZERR
P.M. Ц
4-5-2009 11:20 SCHNITZERR
вливайся!!!!
banzaj11
P.M. Ц
4-5-2009 14:56 banzaj11
на техкриме затыкается на каждом 2-м - 3-ем.

пружину слабже надо ИМХО.
Добрый Монстр
P.M. Ц
5-5-2009 00:13 Добрый Монстр
Все пятые серии с номером 00080 и старше ?

Не факт. У меня пятая 0063**. Есть четвёртые с номером 0064**. Как я понял, это абсолютно нелинейно.
teteref
P.M. Ц
5-5-2009 00:19 teteref
на техкриме затыкается на каждом 2-м - 3-ем.

Старайтесь не использовать ТК пока пистолет не приработаеться.
Quaestor
P.M. Ц
5-5-2009 00:29 Quaestor
Приветствуем тебя брат!
Vingolf
P.M. Ц
5-5-2009 01:13 Vingolf
Так как определяется 5 партия ? Кроме наличия двух магазинов со вставкой\ без и ослабленной \усиленной пружиной.
Reneart
P.M. Ц
5-5-2009 06:58 Reneart
если площадка патронника плоская-5,если же нет то из более старых
Khamsin
P.M. Ц
5-5-2009 10:20 Khamsin
Так как определяется 5 партия ? Кроме наличия двух магазинов со вставкой\ без и ослабленной \усиленной пружиной.

В окне выброса гильзы виден кусочек ствола. На нем выфрезерована плоская площадка, на которой набит номер.
Один магазин со вставкой.
патронник болле узкий, гильзы не дует.

Четвертая серия гильзы дует.

grasser
P.M. Ц
5-5-2009 10:30 grasser
Originally posted by Khamsin:

кусочек ствола


Патронник.
Originally posted by Khamsin:

на которой набит номер


Нанесен с помощью лазерной гравировки.

Originally posted by Khamsin:

Четвертая серия гильзы дует.


Гильзы дуют все серии. Смотря какой боеприпас используется.
Ymka
P.M. Ц
5-5-2009 12:56 Ymka
В ствол уже дул?

Поздравляю!

NilAdmirari
P.M. Ц
5-5-2009 13:24 NilAdmirari
А мне вообще кажется, что четвёртой (а тем более третьей и т.д.) уже в магазинах просто не осталось. По крайней мере в Москве обошёл несколько магазинов - либо лежит пятая, либо говорят закончились, ждите.
Гильзы дуют все серии. Смотря какой боеприпас используется.

Подтверждаю, пятая партия "латунные" тоже поддувает, а "стальные" девятки продольно разрывает. Так что четвёртая или пятая - не особо принципиально, окромя магазина. А окончательно доработанных/модернизированных магазинов ждут все владельцы Т-10, вне зависимости от пола, возраста и партии пистолета :-) ИМХО.
Khamsin
P.M. Ц
5-5-2009 14:10 Khamsin
О окошке выбросе гильзы виден именно кусочек свола, патронник виден с другой проекции и то со снятым затвором.

Мой гильзы от АКБС 10х22 не дует, рассматривал с пристрастием.
девятками тоже работает, но клинит через раз. Гильзы девяток не смотрел

silkabos
P.M. Ц
5-5-2009 17:35 silkabos
В ствол уже дул?

Я так понимаю теперь без этого в секту не принимают?,поздравляю, т10-вещь
Vingolf
P.M. Ц
5-5-2009 17:55 Vingolf
Я обязательно буду дуть, даже если ничего не надую, то что -нить там подпилю, эдакое маленькое )... .
JNA
P.M. Ц
5-5-2009 18:27 JNA
то что -нить там подпилю, эдакое маленькое )... .

Только не переусердствуйте ;-)))
А в целом - с удачной покупкой Вас.
Vingolf
P.M. Ц
5-5-2009 19:21 Vingolf
Покажите фотографию пожалуйста с характерными отличиями.
Rumar
P.M. Ц
5-5-2009 19:44 Rumar
Ну а это какая партия тогда?

Reneart
P.M. Ц
5-5-2009 20:11 Reneart
пятая крайняя. с глянцевым затвором и воронением ствола
Vingolf
P.M. Ц
5-5-2009 23:45 Vingolf
Что будет после 5 серии.. . ?
eskabar
P.M. Ц
16-3-2010 21:53 eskabar
Шел мимо "Охотника", никого не трогал - зашел просто так, посмотреть, что там.... . и.. . новый Т-10 G016XXX поехал со мной ко мне домой.. .
Принимайте в секту! Чо не жилось спокойно, а?))))
NilAdmirari
P.M. Ц
16-3-2010 22:25 NilAdmirari
Шел мимо "Охотника",.... . и.. . новый Т-10 G016XXX поехал со мной ко мне домой...

Ну-у-ууу, это Вы удачно зашли
Поздравляю!
eskabar
P.M. Ц
17-3-2010 12:59 eskabar
Спасиб!
G016XXX - это что за партия? Продавец мамой клялся, что новая и рамка- пластик новый)))
eskabar
P.M. Ц
17-3-2010 13:03 eskabar
.... и теперь посмотрим как 23 т.р. стрелять будет... .
NilAdmirari
P.M. Ц
18-3-2010 10:04 NilAdmirari
G016XXX - это что за партия?

По партиям уже не делят (выпуск скорее всего конец 2009г.) Далее делятся по комплектациям (изменения касаются только магазинов). Если оба длинногубые то это из последних, далее уже думаю будут длинногубые без вставок, но таких в продаже я пока не видел.
eskabar
P.M. Ц
19-3-2010 12:56 eskabar
Покурил я форум, понял много.. . в субботу поеду отстреляю.. . G016ХХХ хоть и новая партия, но что то мне подсказывает, что телефон Александра (LADа) надо держать под рукой. Патроны АКБС Магнум 10х22, декабрьские "черные".. .
Хоть и курил форум, но так и не вкурил - сколько пружин ставить.. Сразу с большой начинать, или две ставить?! Наука об этом умолчала..
Gravikaktus
P.M. Ц
19-3-2010 13:48 Gravikaktus
Я так понимаю большенство случаев с лопнувшим пластиком случались на двух пружинах. Поставте одну большую, по крайней мере я так сделал и вроде все хорошо Хотя почему именно на двух лопается понять не могу.. .
eskabar
P.M. Ц
19-3-2010 14:01 eskabar
Originally posted by :Я так понимаю большенство случаев с лопнувшим пластиком случались на двух пружинах. Поставте одну большую, по крайней мере я так сделал и вроде все хорошо Хотя почему именно на двух лопается понять не могу...
[B][/B]

ну вот я тоже так думаю.. Ну посмотрим, будем надеяться - по приезду отпишусь.

Шомпол
P.M. Ц
19-3-2010 14:07 Шомпол
Originally posted by eskabar:

Хоть и курил форум, но так и не вкурил - сколько пружин ставить..


ИМХО-одна большая пружина для магнумов 10х22.
Две пружины-если с магнумом 9Р.А. перепутали.
Одна малая- для тренировочных.
И ещё посоветую-замените сразу пружины магазинов на "фортовские"(от форт 14).Они есть у участника с ником Дог.
Да-и проверьте размеры губок магазинов(если появятся "клины",а они могут появиться даже при"холощении"-если размеры губок неправильные).

NilAdmirari
P.M. Ц
19-3-2010 14:12 NilAdmirari
- сколько пружин ставить..

Пока пистолет новый и прирабатывается две пружины это многовато (будут невыбросы). Или похолостите его раз эдак очень много (20 магазинов).
В любом случае всё очень индивидуально.
eskabar
P.M. Ц
19-3-2010 16:48 eskabar
Originally posted by Шомпол:

ИМХО-одна большая пружина для магнумов 10х22.
Две пружины-если с магнумом 9Р.А. перепутали.
Одна малая-для тренировочных.
И ещё посоветую-замените сразу пружины магазинов на "фортовские"(от форт 14).Они есть у участника с ником Дог.
Да-и проверьте размеры губок магазинов(если появятся "клины",а они могут появиться даже при"холощении"-если размеры губок неправильные).

Originally posted by NilAdmirari:
Пока пистолет новый и прирабатывается две пружины это многовато (будут невыбросы). Или похолостите его раз эдак очень много (20 магазинов).
В любом случае всё очень индивидуально.
[/B]


Я холостил, нет ни задержек ни утыков, Тфу*3! Спасибо парни.
А вообще кто нибудь вел статистику относительно серий и лопнувшей рукояти, где какой пластик стоит - т.к. написано очень много всего, но не собранно воедино и информация очень разрозненна. Впечатление такое, что каждый экземпляр обязательно лопнет в курковой зоне, и любой обладатель проходил через Александра (LADа) ИМХО

eskabar
P.M. Ц
22-3-2010 11:12 eskabar
отстрелял АКБС магнум 150 штук, 2 утыка патрона в остальном все штатно.. что удивило - пробивает с 4 метров 1,5 сантиметровую фанеру.. это было откровением...
кучность с 10 метров - "большая тарелка", видимо дело в кривых руках.. ну ничего, притрётся.

NilAdmirari
P.M. Ц
22-3-2010 11:33 NilAdmirari
А вообще кто нибудь вел статистику относительно серий и лопнувшей рукояти,

Я интересовался данной статистикой. Сложилось впечатление что случаи касались в основном пятой партии и выше (реже фигурировала 4 партия). Но я пришёл к выводу, что эти данные всё же необъективны и свидетельствуют скорее о "уходе Т10 в народ" нежели отображают реальное положение вещей. Просто с начала 2009 года продажи Т-10 резко возросли, а с ними и число владельцев на форуме. Всё ИМХО (хотя по первым партиям случаев почти нет).
eskabar
P.M. Ц
22-3-2010 11:47 eskabar
Originally posted by NilAdmirari:

Я интересовался данной статистикой. Сложилось впечатление что случаи касались в основном пятой партии и выше (реже фигурировала 4 партия). Но я пришёл к выводу, что эти данные всё же необъективны и свидетельствуют скорее о "уходе Т10 в народ" нежели отображают реальное положение вещей. Просто с начала 2009 года продажи Т-10 резко возросли, а с ними и число владельцев на форуме. Всё ИМХО (хотя по первым партиям случаев почти нет).

Понятно, значит четкого утверждения в плане поломок нет. А это значит, что как кому повезет. Вобщем отстрелял - Т10: настрелы и отстрелы пост # 1349

грек37
P.M. Ц
25-3-2010 11:33 грек37
После долгих чтений форума принял решение, и наконец то приобрел Т10,купил в 13 калибре серия G017.Времени отстрелять пока не было, но начитавшись о возможных утыках и клинов я за пару дней прохолостил магазинов эдак так 100 все вроде нормально

Так что принимайте в секту уважаемые

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Камрады, принимайте в секту