Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Номера серии и прочие различия Т10

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Номера серии и прочие различия Т10

Добрый Монстр
P.M. Ц
1-5-2009 01:03 Добрый Монстр
Если есть знающие люди, пусть поделятся, лучше в виде таблицы.
Например номер с ХХХХХХ по ХХХХХХ первая серия, ствол такого-то цвета патронник такой-то, затвор, пластик и т.д.
Номер с ХХХХХХ по ХХХХХХ такие-то магазины, могут быть 1 со вставкой, могут быть 2. А с номера ХХХХХХ уже оба со вставками.
Номера ХХХХХХ золотая сотня - только для крутых.
И т.д. и т.п.

Я вот например свою серию не знаю, и многие знакомые тоже. А ведь интересно. Если уже где то есть - дайте ссылку, а то не нашёл.
Заранее спасибо!

Popelkovskij
P.M. Ц
1-5-2009 01:11 Popelkovskij
Нажмите поиск по веткке продукция GP Словакия.
В запросе написал серии вот что выда, если почитать то...
google.com
Koot_old
P.M. Ц
1-5-2009 01:15 Koot_old
Originally posted by Добрый Монстр:

Я вот например свою серию не знаю, и многие знакомые тоже


В свете последних событий гораздо важнее не серия или партия, а пузырится или не пузырится:-)))
Popelkovskij
P.M. Ц
1-5-2009 01:19 Popelkovskij
Конечно это неприятный момент, но мне кажется это просто массовый психоз начался!)
Добрый Монстр
P.M. Ц
1-5-2009 01:40 Добрый Монстр
Да чуть не забыл - номера ХХХХХХ бурлят и чавкают .

Поиск это хорошо, но всё таки хочется именно в ОДНОМ МЕСТЕ, как у Пифагора. Чтобы идти от номера к серии.
А ещё с такой таблицей можно с умным видам по магазинам ходить, вместе с мундштуком и затычкой для продутия ствола

Popelkovskij
P.M. Ц
1-5-2009 01:52 Popelkovskij
И с маленьким компрессором на пару атмосфер!)))(для уверенности, и на случай слабого кишечника)
Если хочется с хххххх по хххххх=такой то номер серии,
То это наверное нужно к Никите(NBX) или Ярославу(К100),но я думаю, что такая инфа гдето есть.
Добрый Монстр
P.M. Ц
1-5-2009 02:01 Добрый Монстр
Не получается. Наверное я не умею искать
Будем надеяться что вышеупомянутые уважаемые люди прочтут и помогут. ... С утра.
Serg_62
P.M. Ц
1-5-2009 21:40 Serg_62
"Вышеупомянутые уважаемые люди" уже просто устали отвечать на этот вопрос...
Вот навскидку, что мне запомнилось:
-Нумерация в Grand Power сквозная на все изделия, т.е. в интервал "номер с ХХХХХХ по ХХХХХХ" попадут разные изделия, поставляемые в разные страны.
-Партия состоит из нескольких поставок, и доработки обычно происходят не строго по партиям. Начало партии может быть с прежними "особенностями", дальше - происходят изменения.
Вот вторая партия в основном имеет затвор чуть потверже, чем первая. Но в начале второй партии были затворы из первой.
Шептала фрезерованные тоже не с начала партии пошли.
Пластик меняли уже дважды, и тоже с середин партий.
Стволы Grand Power и сама делала, и у партнеров заказывала. А партнеры шершавый патронник сделали. Так стволы -то вообще в перемежку ставили.
Так что знание партии Вам мало что даст. Вы хотите сводную таблицу с особенностями каждого конкретного изделия?
Лучше составьте список важных лично для Вас вопросов, именно по ним внимательно почитайте форум и выясните всё по своему конкретному экземпляру. Пользы больше будет.
Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Номера серии и прочие различия Т10