Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Эталонное отношение к потребителю (замена плас ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Эталонное отношение к потребителю (замена пластика).

DOSPEX
P.M.
18-4-2009 22:06 DOSPEX
Пистолет Т-10, 5-я партия, куплен 15.04., ствол белый. Настрел 90 шт. 10х22 АКБС партия 8/2 февраль, 30 шт. 9 Р.А. АКБС в стали, шарик черный. Все патроны отнюдь не слабые!!!! Сейчас чистил и заметил трещину, там же, где и у всех. Пистолет очень понравился, осечки устранил, бьет мощно и очень точно. Вопрос- что делать? Нести в магазин для обмена (отнюдь не для возврата)? Я уже у Валерия заказал и оплатил доработанный магазин, блин!
С уважением.

KraftsHerz
P.M.
18-4-2009 22:16 KraftsHerz
Вам должны выслать бесплатно новую рукоятку.
Ждите ответа Никиты
nbx
P.M.
18-4-2009 22:20 nbx
Да, скажите мне в РМ адрес полный с индексом и ФИО.
DOSPEX
P.M.
18-4-2009 22:27 DOSPEX
Жду, спасибо за ответ. И еще ко всему прочему куплено 600 шт. десяток АКБС, + две кобурки под заказ Вадимом (Бурс, штучная ручная его работа) и чехол под допмагазин изготовлены и вчера выкуплены. Итого поболее штукаря баксов, это-то не легко было в наше- то время! Блин! НО, НО, НО- пистолет отличный. Отличный в лучшую сторону от всего моего арсенала.
Видать судьба такой у меня, бум ждать. БЕЗ ТЕНИ РАССТРОЙСТВА И САРКАЗМА, знал ведь, можно и подождать было, но выпустить из рук не мог в магазе, к решению о покупке шел долго и с сомнениями, наблюдая историю Т-10 с первого поста на нашем форуме.
KraftsHerz
P.M.
18-4-2009 22:30 KraftsHerz
Всё будет хорошо
nbx
P.M.
18-4-2009 22:31 nbx
Игорь, пластик будет выслан в начале следующей недели.
DOSPEX
P.M.
18-4-2009 22:41 DOSPEX
Спасибо, я и не сомневался. Это некоторые тут истерят не по делу. А в общем-то было бы не плохо, чтобы в предприятиях торговли, продающих Т-10, был, ну типа, НЗ из одной- двух оболочек, времени и нервов бы Никите сэкономило бы, наверное. А пластик я сам перекину, спасибо Ладу за подробную инструкцию.
С уважением,
KraftsHerz
P.M.
18-4-2009 22:44 KraftsHerz
Originally posted by DOSPEX:

А в общем-то было бы не плохо, чтобы в предприятиях торговли, продающих Т-10, был, ну типа, НЗ из одной- двух оболочек, времени и нервов бы Никите сэкономило бы, наверное.


А вот тут уже сами магазины почему-то не торопятся.. Видимо возиться не хотят.

banzaj11
P.M.
18-4-2009 23:03 banzaj11
А вот тут уже сами магазины почему-то не торопятся.

все в этой стране через *
обидно.. . 5 лет рынку травматики а ничего не изменилось.. .
KraftsHerz
P.M.
18-4-2009 23:38 KraftsHerz
Originally posted by banzaj11:

все в этой стране через * обидно.. . 5 лет рынку травматики а ничего не изменилось...


Оно всё и будет так, пока народ будет себя так вести..
Creed
P.M.
19-4-2009 01:14 Creed
Да вспомните с чего резинострелы начинались, а сейчас уж и говорить открыто не принято к чему пришли

DOSPEX
P.M.
19-4-2009 13:21 DOSPEX
Христос воскреси!
Народ, как думаете, какой настрел выдержит Тэшка с трещиной рамки? Стоит-ли носить, не развалится в нужный момент? Или уж в сейф убрать, подождать оболочуку, да и магазин от Валерия к тому времени подойдёт?
С уважением,
Andrey PTZ
P.M.
19-4-2009 13:29 Andrey PTZ
дак ведь была инфа что стрелять можно и на треснутой рамке, функциональность оружие не теряет. то есть до замены пластика на дежурстве можно держать.
polozovv
P.M.
19-4-2009 13:33 polozovv
Уважаемый Никита, в очередной раз выскажусь от лица многих единомышленников Т-10 -го за Ваше терпение и доброжелательность к нашим проблемам, но не пора ли организовать в России интернет-магазин(сервисный центр) по продаже(замене) комплектующих и аксессуаров Т-10 ? Не пора ли поставить этот процесс на поток. Вам одному, я думаю не очень просто за всем уследить.
DOSPEX
P.M.
19-4-2009 13:47 DOSPEX
И было бы не плохо, если производитель выпустит на рынок под брэндом GP наборы оружейной химии "специально для Т-10". Я прикупил бы по разумной цене, ессно! Ну и хотелось бы видеть в продаже рядом с Т-10 сопутствующие брэндовые товары и аксессуары.
Andrey PTZ
P.M.
19-4-2009 14:01 Andrey PTZ
про прибабахи это точно! если бы существовал в России от АКБС соответствующий интернет-магазин со всеми возможными товарами для Т10 - кобуры для него, тюнинг-комплекты, пластик в том числе старый, допмагазины на 20 патронов, доработанные магазины для тех у кого без вставок, фонари на планку, лазеры, небольшие детали к ЗИПу, пружины разной силы, и так далее. и всё это с удобной и чёткой отправкой в регионы по почте или экспрессом. я был бы клиентом на 100% пока бы не взял что мне надо.
а надо много
никита, может АКБС пора сделать это? удачи!

DOSPEX
P.M.
19-4-2009 14:04 DOSPEX
Про интернет- магазин я ( полагается, что и не только я) обоими тапками ЗА!!!
KraftsHerz
P.M.
19-4-2009 14:15 KraftsHerz
Originally posted by polozovv:

Уважаемый Никита, в очередной раз выскажусь от лица многих единомышленников Т-10 -го за Ваше терпение и доброжелательность к нашим проблемам, но не пора ли организовать в России интернет-магазин(сервисный центр) по продаже(замене) комплектующих и аксессуаров Т-10 ? Не пора ли поставить этот процесс на поток. Вам одному, я думаю не очень просто за всем уследить.


Давно пора. Я как раз на эту тему размышляю Опыт есть, желание тоже
Можно даже сайт сделать с системой заказа. Но это много возни..
Originally posted by DOSPEX:

И было бы не плохо, если производитель выпустит на рынок под брэндом GP наборы оружейной химии "специально для Т-10". Я прикупил бы по разумной цене, ессно! Ну и хотелось бы видеть в продаже рядом с Т-10 сопутствующие брэндовые товары и аксессуары.


Ну вот тут уже не знаю, есть ли смысл. Смена названия на флаконе не меняет его содержимого. Хотя идея хорошая
(порядок будет )

polozovv
P.M.
19-4-2009 16:25 polozovv
Мне кажется, можно IT-специалистами GUNS.RU,в этой же ветке и создать интернет-магазин со всеми прибамбасами и сопутствующими товарами и с функциями сервис-центра для гарантийных случаев
KraftsHerz
P.M.
19-4-2009 17:04 KraftsHerz
Originally posted by polozovv:

Мне кажется, можно IT-специалистами GUNS.RU,в этой же ветке и создать интернет-магазин со всеми прибамбасами и сопутствующими товарами и с функциями сервис-центра для гарантийных случаев


Никогда мне не нравился этот термин.. IT.
В ветке создавать магазин, это будет примерно тоже самое, что у LAD'а темы.
Так что если хотите в таком виде, то ничего создавать на надо.
А вот интернет-магазин на хосте ганзы - хорошая вещь. Именно сайтик-терминал

polozovv
P.M.
19-4-2009 17:39 polozovv
Да,безусловно, дело не в терминах. Было бы не плохо услышать мнение Никиты(nbx) или других заинтересованных, уполномоченных лиц, от которых зависит реализация данной идеи.
KraftsHerz
P.M.
19-4-2009 18:07 KraftsHerz
Originally posted by polozovv:

Да,безусловно, дело не в терминах. Было бы не плохо услышать мнение Никиты(nbx) или других заинтересованных, уполномоченных лиц, от которых зависит реализация данной идеи.



Да она от кого угодно может зависить. Хоть от вас. Никто же не запрещает вам заниматься предпринимательской деятельностью. И ограничений на приобретение ЗИП к Т-10 не должно быть. Да и нету, заказывайте сколько хотите у GP. Просто времени уходит обычно на такую деятельность не мало. Да и нервов.. и сил..

DOSPEX
P.M.
20-4-2009 10:31 DOSPEX
По теме. Добавилось вчера 30 шт.10х22 АКБС, 10 шт. "Убойные-50". Клинов нет, осечек нет, трешина увеличилась на 0,5-1мм в каждую сторону.
Покамест убрал в сейф до следующих пострелушек.
С уважением, жду пластик.
Vlad911
P.M.
23-4-2009 01:02 Vlad911
Что-то Никите в РМ не получается. Я с такой же проблемой. Пистолет Т-10, 5-я партия, зав.NФ007--- куплен 16.04.,маг. Охотничьи зори г.Брянск. Отстрелял 20.04. магазин без вставки; 10 шт. 10х22 АКБС партия 2/2 январь, магазин с вставкой; 10 шт. 9 Р.А. техкрим ;10 шт. 10х22 техкрим. Автоматика отработала штатно, пистолет понравился. 21/04 чистил и заметил трещину с двух сторон, там же, где и у всех.
Подскажите, как быть? По востребованости, экземпляр или фото предоставлю.
С уважением Владислав.
nbx
P.M.
23-4-2009 08:39 nbx
Владислав, см. Р.М.
Vlad911
P.M.
23-4-2009 12:14 Vlad911
Спасибо, всё понял. [QУОТЕ]Оригиналлы постед бы нбх:
[Б]
Владислав, см. Р.М.
[/Б]
[/QУОТЕ]
Vlad911
P.M.
23-4-2009 18:03 Vlad911
Заехал сегодня в магазин. С проблемой согласились, предложили выслать пистолет в НН.Я предположил что с заменой справлюсь сам(благо много качественной информации).
Связались с АКБС, Алексей обещал завтра выслать.
Говорит недели две будет идти. Будем ждать.
Никите Спасибо за совет.
Anton-17
P.M.
24-4-2009 13:32 Anton-17
Хоть я и не обладатель пистолета Т10, но полностью согласен с автором темы: "Эталонное отношение к потребителю".

И, пользуясь случаем, с огромным удовлетворением высказываю своё глубокое уважение Никите.

Никита, Вы - МОЛОДЕЦ !!!

Если бы все производители оружия, хотя бы на 50%, также относились к потребителям своей продукции.. . !


С.Белов
P.M.
24-4-2009 14:00 С.Белов
Одна из основных причин, по которой куплю себе т10 во вторую строчку. после доведения девайса из первой. Только хорошие слова напрашиваются.
nbx
P.M.
24-4-2009 16:27 nbx
Спасибо за тёплые слова.

------
С уважением, Никита.

DOSPEX
P.M.
24-4-2009 20:42 DOSPEX
Да, к стати, из троих моих друзей никто не отказался от покупки Т-10, видя трещину, работоспособность оружия при её наличии, а самое главное- решения проблемы с заменой пластика. Ждем свежую поставку Т-10. А покамест скупили почти все запасы 10х22 февральские в городе, по 23рэ (на БД очень хороши). И мартовские крайне не порадовали, но по 24.
С уважением,
P.S. Сегодня отстреляли одиночными 20 шт. У+, так вот: трещины не увеличились, оружие полностью работоспособно (магазины просто на доработке у Валерия).
Вот.
Greengippopotam
P.M.
27-4-2009 00:48 Greengippopotam
Originally posted by nbx:
Да, скажите мне в РМ адрес полный с индексом и ФИО.

Уважаемые коллеги!
Можно все-таки ли стрелять с треснувшим пластиком (трещина с одной стороны - слева) или лучше пока погодитьдо замены?
С уважением,

nbx
P.M.
27-4-2009 00:56 nbx
Коллеги! По Москве - надо связываться с Александром (LAD), это будет и проще, и быстрее. Его телефон есть в его блоге.

------
С уважением, Никита.

Greengippopotam
P.M.
27-4-2009 00:59 Greengippopotam
Originally posted by nbx:

Коллеги! По Москве - надо связываться с Александром (LAD), это будет и проще, и быстрее. Его телефон есть в его блоге.


Спасибо!
DOSPEX
P.M.
29-4-2009 17:37 DOSPEX
Никита, СПАСИБО! Сегодня пластик нового образца получил, за одно и затарился в Ижружьях магнумом (9 и 10). На праздники попробую. Теперь осталось дождаться магазинов от Валерия, и ВСЁ!
С уважением,
DOSPEX
P.M.
1-5-2009 16:12 DOSPEX
Приветствую, с Первомаем всех!!! Ну вот и всё, полтора часа неторопливого секаса (бОльшую часть на сборку из-запружинок)и пластик новый встал, как родной. Ну и лоханулся малость- начал проверять УСМ без установленного предохранителя, а он не работает (хе-хе-хе). Сейчас, наверное, уложился бы в минут сорок.
С уважением,
Greengippopotam
P.M.
1-5-2009 22:42 Greengippopotam
Сегодня поменяли пластик на правильный!
Сервис и отношение к клиентам GP - РУЛЯТ! Ну, а остальным производителям оружия - учиться у них и перенимать достойный опыт. Еще раз убедился в правильности своего выбора: Т-10.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО И РЕСПЕКТ АЛЕКСАНДРУ ЛАДУ!
Александр - истиный Гуру матчасти и эксплуатации Т-10, смотреть на его работу одно удовольствие!

LAD
P.M.
1-5-2009 23:10 LAD
Вот, наконец, сегодня я попал в интернет, после более чем месячного отсутствия, к сожалению не мог ответить на письма, сейчас буду разгребать.
Мои извинения!

Впрочем, мой телефон действительно был и есть заранее выложен в блоге, поэтому многие смогли меня найти по вышеуказанным поводам, надеюсь большинству помогли. Если какие-то проблемы, в которых смогу поспособствовать остались не решёнными- будем стараться!

Originally posted by Greengippopotam:Сервис и отношение к клиентам GP - РУЛЯТ!
Спасибо за тёплые слова и такую оценку!
Originally posted by Greengippopotam:... смотреть на его работу одно удовольствие!
Ну так для того видео и выложены, именно для удовольствия, зачем же ещё?! 111 x 45

teteref
P.M.
4-5-2009 23:43 teteref
Про эталонное обслуживание клиентов GP уже говорилось, это не обсуждаеться. Просто большое человеческое спасибо за качественный и своевременный сервис. Отдельльная благодарность Александру, действительно было просто прятно смотреть на его работу, да и вообще пообщаться схорошим человеком.
DOSPEX
P.M.
11-5-2009 20:39 DOSPEX
Теперь точно ВСЁЁЁ!. Получил доработанные Валерием (sms) магазины, отличное качество, видны следы подгонки- прогонки патронов, на все- про все ушло 12 дней. В ручном режиме все работает отлично. ИМХО, цена ТАКОЙ работы блее чем адекватная, рекомендую. За всё сказанное отвечаю.
С уважением, спасибо Валерию.

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Эталонное отношение к потребителю (замена плас ... ( 1 )