Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Эталонное отношение к потребителю (замена пластика). ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Эталонное отношение к потребителю (замена пластика).    (просмотров: 3656)
 версия для печати
kidlow
posted 17-6-2009 12:30    
таже проблема обнаружил трещину, там же где и у всех настрел порядка 500 выстрелов акбс стрелял только 10 50дж куплен в ростове на дону 28.03.09.какая партия не знаю Т 10 полностью доработан плюс 2 магазмна от cms после обшеня с продавцом магазина желания остовлять у них Т 10 пропало подскажите как можно решить проблему
nbx
posted 17-6-2009 17:10    
quote:
Originally posted by kidlow:
таже проблема обнаружил трещину, там же где и у всех настрел порядка 500 выстрелов акбс стрелял только 10 50дж куплен в ростове на дону 28.03.09.какая партия не знаю Т 10 полностью доработан плюс 2 магазмна от cms после обшеня с продавцом магазина желания остовлять у них Т 10 пропало подскажите как можно решить проблему

Александр, у АКБС в Ростове-на-Дону два дилера: Грифон и Тайгер. Имеет смысл к ним подойти и попросить, чтобы в следующей отгрузке продукции к ним положили для Вас пластик гарантийный - пусть они свяжутся с комм. отделом АКБС и скажут о необходимости прислать эту деталь. Напишите мне потом в РМ результаты разговора обязательно.

------------------
С уважением, Никита.

kubasch
posted 17-6-2009 20:17    
nbx
quote:
Александр, у АКБС в Ростове-на-Дону два дилера: Грифон и Тайгер

Никита, пожалуйста подскажите: У ООО ПКП АКБС в Омске есть дилеры?..С уважением..
nbx
posted 17-6-2009 21:43    
quote:
Originally posted by kubasch:
nbx

Никита, пожалуйста подскажите: У ООО ПКП АКБС в Омске есть дилеры?..С уважением..

В Омске нет.

------------------
С уважением, Никита.

kubasch
posted 17-6-2009 22:06    
quote:
В Омске нет

Никита, спасибо за оперативный ответ, хотя не скрою ,что Разочарован..
Не в ООО ПКП АКБС и его Продукции, а в владельцах ор.магов, которые пытаются навязать покупателям Грозу 04+ КСПЗ 80 дж,как самый лучший вариант для самообороны(во время последнего посещения ор.мага был свидетелем происходившего),а про патроны АКБС "МАГНУМ" вообще не слышали, как и про патроны 18*45 от А+А..ИМХО
С уважением....
kidlow
posted 18-6-2009 14:54    
Никита огромное вам спасибо вопрос решился положительно подробно, отписал в Р.М.
nbx
posted 20-6-2009 00:33    
Отлично.
Михалыч Абакан
posted 20-6-2009 19:13    
[QUOTE]Никита, спасибо за оперативный ответ, хотя не скрою ,что Разочарован..
Не в ООО ПКП АКБС и его Продукции, а в владельцах ор.магов, которые пытаются навязать покупателям Грозу 04+ КСПЗ 80 дж,как самый лучший вариант для самообороны(во время последнего посещения ор.мага был свидетелем происходившего),а про патроны АКБС "МАГНУМ" вообще не слышали, как и про патроны 18*45 от А+А..ИМХО
С уважением....
[/QUOTE
Почитайте статейку в июньском "Калашникове" "Гроза презагрузка" походу Техноармс очень внимательно следил за опытом продвижения на рынке Т-10 и сейчас стал реальным конкурентом Гранд Пауэр, ИМХО Танфолио ихние маркетологи уже обскакали. Планов в тч на счет сервиса грамодье в том чиле зип и аксесуары вот продавцы и копытят. Ярославу нужно было патентовать этот "запрещенный" для гандурасовского рынка прием "обратная связь с потребителем"
Михалыч Абакан
posted 20-6-2009 19:14    
quote:
Ярославу нужно

и ООО ПКП АКБС конечно.
nbx
posted 20-6-2009 19:53    
quote:
Originally posted by Михалыч Абакан:

и ООО ПКП АКБС конечно.

Доверительный маркетинг уже давным давно известен. Погуглите по "Сет Годин", например :-)

Михалыч Абакан
posted 20-6-2009 20:59    
quote:
Доверительный маркетинг уже давным давно известен. Погуглите по "Сет Годин", например :-)

Да в курсе я. Этоя к тому что подход уних тоже правильный. Может даже ИЖ ноздрями задергает и следом похрамает. И все устаканится. Удивительно но у нас теперь во всех магазинах об АКБС знают и в одном даже сообщили что Т-10 скоро появится и даже наличие правильных патронов обеспечить грозились не вашими ли малитсами такой ликбез проведен?
kubasch
posted 20-6-2009 21:29    
quote:
ИМХО Танфолио ихние маркетологи уже обскакали.
-похоже, что верно, т.к сегодня из разговоров в 4 омских ор.магах, только в одном "что-то слышали про ИННУ"...А за Т-10 "началась охота"...Хотя вся продукция АКБС идет в Омск через московских или ижевских дилеров(с информации полученной в разговоре с представителями самих магазинов),отсюда и цены на патроны почти в 2 раза больше чем в Москве.. ИМХО..
С Уважением...
alex24555
posted 21-6-2009 20:28    
Здравствуйте. Вот и у меня та же проблема. 18.06 купил Т10, отстрелял около 50 магнумов и сегодня заметил две трещины в рамке. Подскажите, что делать?
nbx
posted 21-6-2009 21:46    
quote:
Originally posted by alex24555:
Здравствуйте. Вот и у меня та же проблема. 18.06 купил Т10, отстрелял около 50 магнумов и сегодня заметил две трещины в рамке. Подскажите, что делать?

Если именно рамка, то только через ЛРО (ибо рамка - основная часть оружия согласно ЗоО; в Т10 рамка стальная, к ней приштифтован ствол и на ней расположен УСМ). Если всё-таки пластиковая оболочка, то можно через магазин, где приобретали, попросить заказать в АКБС пластик. а как он поступит в магазин - забрать.

------------------
С уважением, Никита.

alex24555
posted 21-6-2009 22:21    
Пластик конечно. Треснул как у всех. Спасибо за ответ.
Koot_old
posted 21-6-2009 23:49    
quote:
Originally posted by alex24555:

Треснул как у всех

Чёт мой не хочет трескаться никак (ттт).

edit log

Добрый Монстр
posted 22-6-2009 00:06    
Стреляй очередями - треснет.
Koot_old
posted 22-6-2009 00:17    
quote:
Originally posted by Добрый Монстр:

Стреляй очередями - треснет.

Посоветуйте ещё что-нибудь бронебойно-зажигательно-трассирующее. Стрелял по-разному, вот только очередями не хочет...
alex24555
posted 22-6-2009 00:34    
quote:
Originally posted by Koot_old:

Чёт мой не хочет трескаться никак (ттт).

Так и дай бог чтоб никогда не треснул. Всех я имел ввиду у кого треснул, причем экстрима никакого не было - патроны из магазина, стрелял в спокойном темпе.
Добрый Монстр
posted 23-6-2009 00:15    
quote:
вот только очередями не хочет

Месяца через 2-3 выложу видео
Всякое бывает...

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Эталонное отношение к потребителю (замена пластика). ( 5 )
guns.ru home