Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Эталонное отношение к потребителю (замена пластика). ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Эталонное отношение к потребителю (замена пластика).    (просмотров: 3656)
 версия для печати
LAD
posted 18-5-2009 00:50    
quote:
Originally posted by VadimmF:

Также в случае трещины пластика Т10. Некоторые меняют. А многие забивают на это, отсюда можно предположить, что статистика учёта треснувших рукояток занижена....

не, эт" вряд ли! Всё равно все сразу же обычно их стараются поменять.

edit log

Gordon
posted 18-5-2009 06:42    
quote:

А как это произошло, от выстрела или уронил пистолет с большой высоты на твёрдую поверхность?

просто от одного магазина десяток, трещины классические с двух сторон
quote:
Originally posted by Vova_ex:

Он пытался заклеить её эпоксидкой, но она отслаивалась.

ага, а вот с фанарным супер клеем произошел кажется то самое сваривания пластика. Было бы интерестно услышать мнение знающих людей. В составе клея на этикетке написано: (цианакрилат 95%, синт. состав 5%)
VadimmF
posted 19-5-2009 12:23    
Облом!:-( Вчера отдал пистолет в ормаг "Следопыт" для замены рукоятки. Сейчас оттуда звонок: "приходите заберите свой пистолет и новую ххх (запрещённое слово, которым называют рукоятку), дадим телефон представитиеля в Москве, где её заменят, а мы сами заменой не занимаемся!"... Огорчили, одннако! Сам не смогу заменить.
NilAdmirari
posted 19-5-2009 12:35    
quote:
"Следопыт": "приходите заберите свой пистолет и новую ххх (запрещённое слово, которым называют рукоятку), дадим телефон представитиеля в Москве, где её заменят, а мы сами заменой не занимаемся!"

Обидно. Следопыту НЕЗАЧЁТ! Я просто сам там брал, как всегда на словах (при покупке) всё выглядело куда более гладко и безпроблемно.
P.S. У меня пока всё в норме, но как говорится "ложки мы потом нашли, а неприятный осадок остался". (это о будущих покупках в этом магазине) ИМХО.

edit log

VadimmF
posted 19-5-2009 12:41    
quote:
Originally posted by NilAdmirari:

Обидно. Следопыту НЕЗАЧЁТ!

Самое интересное, что вчера меня продавец уверял, что у них есть опыт по замене, ничего не перепутают, в том числе пружинки местами... А сегодня сказали, что "я не так понял"...
Если в Москву приехать к этому "представителю", подразумевается, что бесплатно заменят и на месте? А то ездить два раза в Москву не прикалывает. Пробки вечные при выезде и въезде в Королёв... Или может быть денег в ормаге предложить, чтобы поменяли сами? Какая адекватная цена работы по замене?

edit log

Vlad911
posted 20-5-2009 18:33    
Наконец то добрался до комп.
6 мая позвонили с магазина, пригласили забрать новый пластик.
Забрал, АКБС ещё раз спасибо. Рукоятку пока не менял, некогда.
Огорчает одно, где-то в лесу при первых стрельбах утерял целик(не могу понять как это произошло?может с завода не был закреплён?прикасался я к нему только при чистке оружия)заметил только дома при чистке оружия. Выезд на место стрельб результата не дал. Я обращался в раздел ъТ10: обмен/продажа/покупка деталекъ,но пока ответа нет.
Если кто-то знает где возможно приобрести данную деталь, пожалуйста подскажите. Как я заметил на форуме я такой не один.
С Уважением Владислав.
LAD
posted 20-5-2009 22:23    
quote:
Если в Москву приехать к этому "представителю", подразумевается, что бесплатно заменят и на месте?
Да, кстати, например, если успеете, завтра я в Королёв собирался...

quote:

может быть денег в ормаге предложить, чтобы поменяли сами? Какая адекватная цена работы по замене?

не надо ничего платить.
LAD
posted 20-5-2009 22:26    
quote:
Originally posted by Vlad911:

утерял целик...
обращался в раздел ъТ10: обмен/продажа/покупка деталекъ,но пока ответа нет.

Надо ещё разок напомнить, может быть? Ведь некоторые меняют их на световолоконные, должны же они быть освободившиеся.

А у меня они только "спортивные", они более дорогие и больше вероятность им цепляться, они покрупнее обычных.

LAD
posted 20-5-2009 22:31    
quote:
Originally posted by VadimmF:а мы сами заменой не занимаемся!"... Огорчили, одннако! Сам не смогу заменить.

Вы знаете, в некотором роде это и моя вина, я их всё время уговариваю/прошу направлять сюда.
Поскольку есть опыт, нужный инструмент и необходимые детали.
Больше уверенности в качественной работе.

Например, несколько раз при замене рукояток обнаруживались чуть погнутые оси/штифты защёлки магазина. Можно, конечно, и так поставить, но лучше ж новую поставить?! Ну и мало ли что ещё?

VadimmF
posted 20-5-2009 23:42    
quote:
Originally posted by LAD:

если успеете, завтра я в Королёв собирался

А можно этот момент поподробнее. Пистолет я пока не забирал, он лежит в Королёвском "Следопыте"... На любые предложения согласен, если что. Спасибо заранее!
LAD
posted 21-5-2009 02:26    
quote:

А можно этот момент поподробнее

написал в Р.М.
Vlad911
posted 21-5-2009 16:15    
Александр, цену на спортивные можно в РМ.
Пожалуйста подскажите, как написать вам в РМ?почему-то выдает ошибку.
quote:

А у меня они только "спортивные", они более дорогие и больше вероятность им цепляться, они покрупнее обычных.

LAD
posted 22-5-2009 02:34    
quote:
Originally posted by Vlad911:

Пожалуйста подскажите, как написать вам в РМ?почему-то выдает ошибку.

Может Вы заголовок не написали, название письма?

Вот такие, типа "В" внизу слева- http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001450/1450168.jpg вроде бы 1300 р. стоит.

Vlad911
posted 22-5-2009 11:42    
quote:

Может Вы заголовок не написали, название письма?

Александр Спасибо!Всё заработало.
Ещё такой вопрос. На схеме световолоконная мушка и целик.
Их тоже можно купить в Москве? и удобны ли они в применении?
VadimmF
posted 22-5-2009 11:44    
Респект и благодарности LADу, который собственноручно в моём присутствии в магазине заменил рукоятку, а также сделал некоторые доводки... Хотя рукоятка старого типа, но буду надеяться, что больше не треснет. Кстати, у новых поступивших в ормаг в продажу Т10 (черный ствол N F9хх) также рукоятки старого образца.
LAD
posted 22-5-2009 13:24    
quote:
Originally posted by Vlad911:2 На схеме световолоконная мушка и целик. Их тоже можно купить в Москве? и удобны ли они в применении?

В принципе можно, но там цена за комплект близкая к сотне евро, я всегда советую не спешить и у кого-нибудь сначала посмотреть, примериться- надо ли оно?!
Ну и мушку ставить- не 5 минут. Вклеивать.

Вообще, в случае утери всё-таки лучше постараться купить обычный целик у тех, кто себе заменял на спортивный. Всё-таки он более обтекаемый и подешевле...

edit log

Vlad911
posted 26-5-2009 15:19    
Александр Спасибо. Если в ближайшее время не приобрету обычный, то Вас побеспокою. Телефон ваш в личку не прошёл.Будет возможность повторите.
С Уважением Владислав.
quote:

Вообще, в случае утери всё-таки лучше постараться купить обычный целик у тех, кто себе заменял на спортивный. Всё-таки он более обтекаемый и подешевле...

DOSPEX
posted 28-5-2009 22:13    
У меня возник вот какой вопрос- флажек предохранителя очень свободно и легко перемещается в положение "предохранено" и обратно, после замены пластика. Почему так и что делать?
LAD
posted 29-5-2009 00:28    
он обычно легко и перемещается. Иногда даже, ИМХО, слишком легко. Может просто РАНЬШЕ ТУГО перемещался?!
King_av
posted 9-6-2009 00:57    
Встану в очередь за рукояткой. Сегодня после тренировки обнаружил трещину, там же где и у всех, настрел порядка 500-600 самых разных.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Эталонное отношение к потребителю (замена пластика). ( 4 )
guns.ru home