Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Стрелковый клуб GP T10 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стрелковый клуб GP T10

grasser
P.M. Ц
18-4-2009 17:25 grasser
Originally posted by Makaroff:

Makaroff


Спасибо, Сергей.
Для нас (новичков) ты не обычный стрелок, ты мастер. Это у вас там внутри.. . )))
Makaroff
P.M. Ц
18-4-2009 17:29 Makaroff
Originally posted by grasser:

Спасибо, Сергей.
Для нас (новичков) ты не обычный стрелок, ты мастер. Это у вас там внутри.. . )))

Ну на соревнованиях из 60-80 человек я стабильно 18-22 по результату, так что средний

grasser
P.M. Ц
18-4-2009 17:37 grasser
Скромняжка )))
Ладна, флуд разводить не будем, тогда в среду увидимся.
Makaroff
P.M. Ц
18-4-2009 21:25 Makaroff
Originally posted by grasser:
Скромняжка )))
Ладна, флуд разводить не будем, тогда в среду увидимся.

Да нормально как раз не флуд..
Расскажу по себе : я начал заниматься полным нулем, вернее держать вроде как умел оружие ( думал что умел) и т.д., потом сколотил народ, начали постреливать, скоро поняли что переросли это, пошли в IPSC,отучились ( уже есть и судья), потом еще дальше IDPA и т.д.
Все в ваших руках, короче

grasser
P.M. Ц
19-4-2009 00:04 grasser
Будем стараться, Сергей.
Составим достойную конкуренцию!
4nuts
P.M. Ц
20-4-2009 13:09 4nuts
Черноголовка это даже в выходные несколько далековато
вот поближе вариант есть
хотя что там с арендой всего тира и своей мишенной обстановкой не в курсе

Встреча на 20-летие выпуска МВИЗРУ

King_av
P.M. Ц
20-4-2009 13:41 King_av
grasser ну как прошла встреча?
grasser
P.M. Ц
21-4-2009 11:28 grasser
Originally posted by King_av:

grasser ну как прошла встреча?


Встреча прошла продуктивно. Необходимо в первую очередь назначить собрание нашего клуба, ибо о бо всем происходящем за рамками форума не расскажешь. Если есть желающие - можем завтра (в среду, 22 апреля) вечером (с 19-00 до 22-00) встретиться в тире на Каширке.
Вопорсы к текущему обсуждению.
1. Название.
2. Приемлимое кол-во тренировок в месяц для каждого и дни (будни/вых)
3. Территориальные предпочтения для тренировок.
4. .. .
King_av
P.M. Ц
21-4-2009 15:24 King_av
можно адрес этого тира. чтобы прикинуть время в пути.
grasser
P.M. Ц
29-4-2009 09:50 grasser
Кто реально готов приступить к тренировкам с мая месяца? Отписывайтесь в РМ.
Canon
P.M. Ц
29-4-2009 10:47 Canon
С какой части мая?
grasser
P.M. Ц
5-5-2009 10:27 grasser
Originally posted by grasser:

...
4) slovot (Mocква, Юго-Запад)
.. .
6) Madmen (Mocква, Юго-Запад)
7) Canon (Королев, МО)
...
11) AlphaDod (Москва, ... )
12) McGrizzly (Москва, ... )


Тренировки начались. Чего молчим?
slovot
P.M. Ц
5-5-2009 21:05 slovot
Сколько, для начала, нужно патронов на тренировку?
Greengippopotam
P.M. Ц
5-5-2009 22:51 Greengippopotam
Originally posted by slovot:

Сколько, для начала, нужно патронов на тренировку?


от 50 до 100 шт
timur1
P.M. Ц
4-12-2009 00:54 timur1
Принмайте в клуб. По выходным с утра готов ездить в тир. Кроме этого по пробую найти в ВАО тир или что то вроде него.
4) slovot (Mocква, Юго-Запад)
.. .
6) Madmen (Mocква, Юго-Запад)
7) Canon (Королев, МО)
...
11) AlphaDod (Москва, ... )
12) McGrizzly (Москва, ... )
13) timur1 (Москва, ВАО)
Kukucha
P.M. Ц
2-5-2012 11:51 Kukucha
Добрый день,являюсь счастливым обладателем Т10,как вы принимаете в свой клуб и кого?может какие либо требования есть?
oxide
P.M. Ц
3-5-2012 23:17 oxide
Думаю, тема мертвая, есть желание тренироваться напишите Nemo или Deni, клуб т10 давно в небытие.
Coresh
P.M. Ц
23-8-2012 16:42 Coresh
Наверно потому, что теперь есть Т12!
Makaroff
P.M. Ц
23-8-2012 21:07 Makaroff
Originally posted by Coresh:

Наверно потому, что теперь есть Т12!

Нет, дело совершенно не в этом.
Просто сейчас из КС заниматься стало выгоднее и дешевле, чем из РС, да и многие стрелки уже давно тренируются из закрепленных за ними КС в тире.

10х28 дорогой патрон чтоб им массово стрелять , да и смысла в этом сейчас нету.

Ну а навык поддержать ( переодич. из РС потренироваться) можно практически всегда,тем более что после КС стрельба из РС получается гораздо лучше.

DENI
P.M. Ц
23-8-2012 21:53 DENI
Originally posted by Makaroff:

Нет, дело совершенно не в этом.
Просто сейчас из КС заниматься стало выгоднее и дешевле, чем из РС, да и многие стрелки уже давно тренируются из закрепленных за ними КС в тире.


Дело как раз в другом. Клуб ГП переругался меж собой. Часть стрелков ушла к вам, когда вы были резиновые, часть к нам, часть в КС, кто-то совмешает.

И тренироваться - каждому свое. Лично я считаю, и никто меня в этом еще не переубедил, что тренироваться надо с тем, что носишь. Твой Глок, даже в травмоверсии в ближайшие полгода минимум не светит ни тебе, и ни кому, по широко известным в узких кругах причинам.
Что до стоимости выстрела, да 10х28 и .45ru, а равно планируемый 45х30 дорогие, увы. Но это в Москве выстрел из КС 9-15 руб, а в регионах цены одинаковые, более того, КС далеко не везде.

И, наконец, вопрос времени и места. Все дешевые КС-тиры - заМКАД. По выходным - семья.. . По рабочим дням - попробуй, проберись по пробкам. Вот и получается что вечером рабочего дня в черте города удобнее.

Makaroff
P.M. Ц
23-8-2012 23:44 Makaroff
Originally posted by DENI:

Дело как раз в другом. Клуб ГП переругался меж собой. Часть стрелков ушла к вам, когда вы были резиновые, часть к нам, часть в КС, кто-то совмешает.
И тренироваться - каждому свое. Лично я считаю, и никто меня в этом еще не переубедил, что тренироваться надо с тем, что носишь. Твой Глок, даже в травмоверсии в ближайшие полгода минимум не светит ни тебе, и ни кому, по широко известным в узких кругах причинам.
Что до стоимости выстрела, да 10х28 и .45ru, а равно планируемый 45х30 дорогие, увы. Но это в Москве выстрел из КС 9-15 руб, а в регионах цены одинаковые, более того, КС далеко не везде.

И, наконец, вопрос времени и места. Все дешевые КС-тиры - заМКАД. По выходным - семья.. . По рабочим дням - попробуй, проберись по пробкам. Вот и получается что вечером рабочего дня в черте города удобнее.

Не , Денис, это другие ребята они позднее появились ,не клуб ГП ( хотя какая разница-один фиг все разбежались,что одни-что другие )

Пожалуй ты прав, я совершенно подзабыл что тиров у нас в стране очень мало ,
привык уже тренируясь с КС о другом уже совершенно не думать.

Да, травмоглок конечно был бы весьма кстати ( учень уж мне хотелось иметь его в кач-ве отличного довеска для холощений и тренировок к моему основному в 9х19 ), ну да фиг с ним ))
Ну а выходные, что делать-надо жертвовать временем, уже привык субботу с утра рано тренироваться.


DENI
P.M. Ц
23-8-2012 23:52 DENI
Это если с ПТ на СБ ты спишь, а если нет? Это раз.
Второе. Тебе нравится глок. Кому-то К100, кому-то CZ.75, кому-то и Викинг А есть люди, которым нравится.. . ПМ, например, или АПС.. . А стрелять из него в ведомственных тирах у них возможности нет, или есть, но 3 пристрелочных и 5 зачетных. А хочется по-серьезному.
Вот и делай выводы.
KDmitry
P.M. Ц
26-8-2012 14:08 KDmitry
Originally posted by DENI:

Клуб ГП переругался меж собой


Да вроде и не ругались вовсе.
Excalibur123
P.M. Ц
28-8-2012 10:25 Excalibur123
Слышал что продукцию GP опечатали??
nbx
P.M. Ц
28-8-2012 10:46 nbx
Где опечатали? Кто? Почему не знаю? :-)
DENI
P.M. Ц
28-8-2012 11:10 DENI
Originally posted by Excalibur123:

Слышал что продукцию GP опечатали??


В сейфах владельцев?
Excalibur123
P.M. Ц
28-8-2012 11:19 Excalibur123
Нет,именно склад с продукцией.
Excalibur123
P.M. Ц
28-8-2012 11:22 Excalibur123
Или это ложная информация??
DENI
P.M. Ц
28-8-2012 11:25 DENI
Originally posted by Excalibur123:

Нет,именно склад с продукцией.


С какой?
nbx
P.M. Ц
28-8-2012 11:44 nbx
Ложная, конечно, никакие склады "с продукцией GP" никем не опечатывались. Интересно, кто автор дезы.
r.a.y
P.M. Ц
28-6-2013 11:30 r.a.y
Наверно кто-то такой эксперимент ставил: есть ли смысл ставить в Т10 более слабую возвратную пружину, чтобы получить более сильную отдачу? Чревато ли это расколом пластика?
r.a.y
P.M. Ц
2-8-2013 11:04 r.a.y
Какой стандартный диаметр патронника у Т10?
Прикупил тут АКБС-а свежего, диаметр патронов 9.7-9.9 мм.
9.7 в патронник еле лезут, а 9.9 не лезет вообще
Дореформенные патроны диаметром 9.6 - без проблем...

ЗЫ патронник чистый, надраен до блеска.


Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Стрелковый клуб GP T10 ( 3 )