Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Задиры на стволе... что мне делать?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Задиры на стволе... что мне делать?

Fuente
P.M. Ц
28-3-2009 18:23 Fuente
Задиры на стволе.. . что мне делать?
click for enlarge 800 X 638  66,2 Kb picture
click for enlarge 800 X 600  67,5 Kb picture
SCHNITZERR
P.M. Ц
28-3-2009 19:34 SCHNITZERR
У меня 5я партия с белым стволом, царапок сверху ствола не замечено. Может просто в глаза не бросается... .
Внутри затвора у меня похожие царапки (не считаю их задирами) на мой взгляд просто рабочие издержки ни на что не влияющие.

nbx
P.M. Ц
28-3-2009 20:08 nbx
Не надо ничего делать - это не беда и даже не расстройство.
OkGraf
P.M. Ц
28-3-2009 21:36 OkGraf
Originally posted by Fuente:

Задиры на стволе.. . что мне делать?



Стреляйте больше, пройдут, как прыши у подростков. Пистолет приработается, притрется, и не будет задиров, как проходят подростковые прыщи. Все выше изложенное ИМХО.

------
Любите своё оружие, ибо ответит оно вам взаимностью, и станет частью тела вашего, и защитит вас от врага вашего .. .

a speed
P.M. Ц
28-3-2009 22:01 a speed
А я отполировал патронник снаружи после того, как заметил такое-же. При этом ничего не изменилось в плане работы пистолета.
Lehmen
P.M. Ц
28-3-2009 23:34 Lehmen
Разве это задиры? Вот тут задиры (на это плевать с высокой колокольни, ибо на фунциональности сказывается только положительно)

a speed
P.M. Ц
28-3-2009 23:44 a speed
Он издевается! Типа, завидуйте!
А я сегодня из Викинга стрелял! БЕ-БЕ-БЕ!
Lehmen
P.M. Ц
28-3-2009 23:56 Lehmen
Originally posted by a speed:
Он издевается! Типа, завидуйте!

Ну, разве что самую малость. Что я хотел сказать - оружие это сложное механическое устройство работающее под высокими механическими нагрузками. Почему то никому в голову не приходит вытащить цилиндр из двигателя и тыкая в царапины жаловаться "задиры, что мне делать?". На любом работающем пистолете будут следы. Не износа - РАБОТЫ.
klopyara
P.M. Ц
29-3-2009 21:07 klopyara
[QUOTE]Originally posted by Lehmen:
[B]
Почему то никому в голову не приходит вытащить цилиндр из двигателя и тыкая в царапины жаловаться "задиры, что мне делать?".


РЕМОНТИРОВАТЬ.

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Задиры на стволе... что мне делать?