Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Магазины Форт для Т-10. [Помощь в приобретении ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Магазины Форт для Т-10. [Помощь в приобретении и модернизации]

KraftsHerz
P.M.
22-2-2009 13:10 KraftsHerz
В связи с запуском производства аксессуаров для модернизации магазинов пистолета "Форт" к эксплуатации в пистолете Т-10, организована поставка магазинов.

К заказу доступны:
Стандартный магазин (17 патронов)
И Штурмовой магазин (25 патронов)
(а также любую другую продукцию производства завода КНПО "Форт", в разумных возможностях. ММГ или ЗИП пистолетов - легко )

Если есть желающие приобрести что либо из доступного, пишите мне в P.M.
Либо на почтовый ящик Кraftshеrz@guns.ru(не копировать - писать ручками, т.к. некоторые символы заменены на кирилические. Против спам-ботов)

Форма письма:
1)Ф.И.О.
2)Адрес доставки (индекс, город, улица, дом).
3)Наименование и количество.
4)Контактный телефон (сотовый, домашний).

Штурмовой
(Форт-14. Подходит ко всем Фортообразным. Адаптируется к "Т-10")

click for enlarge 703 X 2987 3,8 Mb picture

Ёмкость: 26 патронов.

Стандартный-17
(Форт-14. Подходит к "Хорхе", "Гроза-03". Хорошо адаптируется к "Т-10")

click for enlarge 961 X 2973 5,4 Mb picture

Ёмкость: 17 патронов.

Стандартный-15
(Форт-12. Подходит к "Хорхе", "Гроза-02", "Форт-12Т")

click for enlarge 1008 X 2847 3,9 Mb picture

Ёмкость: 15 патронов.

Стандартный-15П
(Форт-17. Подходит к "Хорхе-1", "Гроза-04", "Форт-17Т")

click for enlarge 1035 X 2918 5,5 Mb picture

Ёмкость: 15 патронов.

P.S.
Объявление:
Коллеги!
Если кому-то не ответил на персональное сообщение, то будьте добры продублируйте ещё раз туда же или в эту тему.
Есть случаи потерь писем..

С уважением, Виталий.

Шнайпер
P.M.
22-2-2009 13:44 Шнайпер
Я беру 2 штуки.
TOFIK
P.M.
22-2-2009 14:14 TOFIK
Дайте два! Ну и заодно две пятки со вставкой. Надоело пальцы обдирать о "любимую" вставку в магазин Т10.

klopyara
P.M.
22-2-2009 14:30 klopyara
Виталий, а планируется только магазин ФОРТ 14 или можно "штурм",если да,то цену в студию!
KraftsHerz
P.M.
22-2-2009 14:32 KraftsHerz
Originally posted by klopyara:

Виталий, а планируется только магазин ФОРТ 14 или можно "штурм",если да,то цену в студию!


Хм. Я тоже о "штурме" подумываю
Сейчас уточню
klopyara
P.M.
22-2-2009 14:41 klopyara
У меня один есть, но думаю, что второй не помешает. Все таки 52 патрончика это КАРАШОооо. Кстати.Поздравляю всех с наступающим праздником Днём Советской Армии. Хочу пожелать всем бодрости духа и силы в мышцах.
Пока у РУССКОГО солдата
Есть спички, пули,самогон
Сосите ЙУХ солдаты НАТО,
Дрожи от страха ПЕНТАГОН!
TigroKot-2
P.M.
22-2-2009 14:46 TigroKot-2
+1 Хотелось бы прицениться по цене на штурмовой магазин.
KraftsHerz
P.M.
22-2-2009 14:52 KraftsHerz
Originally posted by klopyara:

У меня один есть, но думаю, что второй не помешает. Все таки 52 патрончика это КАРАШОооо


О да.
Originally posted by klopyara:

Кстати. Поздравляю всех с наступающим праздником Днём Советской Армии. Хочу пожелать всем бодрости духа и силы в мышцах.


Благодарю. Вас тоже, Сергей
Originally posted by klopyara:

Пока у РУССКОГО солдата
Есть спички, пули, самогон
Сосите ЙУХ солдаты НАТО,
Дрожи от страха ПЕНТАГОН!


KraftsHerz
P.M.
22-2-2009 14:52 KraftsHerz
Originally posted by TigroKot-2:

+1 Хотелось бы прицениться по цене на штурмовой магазин.


Вам только штурмовой?
TigroKot-2
P.M.
22-2-2009 14:56 TigroKot-2
Originally posted by KraftsHerz:

Вам только штурмовой?

Если будет нужно, скорее всего надо будет 1 стандартный и 1 штурмовой. Но пока что я конкретного ответа дать не могу, поскольку не знаю наверняка.

KraftsHerz
P.M.
22-2-2009 15:01 KraftsHerz
Originally posted by TigroKot-2:

Если будет нужно, скорее всего надо будет 1 стандартный и 1 штурмовой. Но пока что я конкретного ответа дать не могу, поскольку не знаю наверняка.


Добро, записаны.
(сам еще в раздумьях, так что я вас понимаю.. и пока пишу себя по минимуму )
klopyara
P.M.
22-2-2009 15:01 klopyara
Из опыта владения магазином "шрурм" могу заметить следующее. Нужна только хорошая вставка в шахту и всё,ну и отверстие соотв.
valter.45
P.M.
22-2-2009 15:16 valter.45
Камрады, рекомендую заказать ещё дополнительно подаватели и пружину в магазин. Может пригодится при большом настреле.

klopyara
P.M.
22-2-2009 15:27 klopyara
Ну и цену увидеть не штурм.
KraftsHerz
P.M.
22-2-2009 15:29 KraftsHerz
Originally posted by valter.45:

Камрады, рекомендую заказать ещё дополнительно подаватели и пружину в магазин. Может пригодится при большом настреле.


Быстро истирается подаватель? Просаживатся пружина?
С какой наработкой(выстрелов) такое происходит?
Фото есть?
klopyara
P.M.
22-2-2009 15:59 klopyara
А у меня давно мысль зреет изготовить подаватель из латуни по старому образцу ввиде киля, без ножек.
Lotos1961
P.M.
22-2-2009 16:30 Lotos1961
Originally posted by KraftsHerz:

Ориентировочная цена ~ 1500 рублей. (к сожалению в связи с высокой стоимостью доллара, относительно рубля, выходит такая достаточно высокая стоимость)


Дело, конечно, хорошее, но в Украине не долары, а гривны.. . и в украинском магазине САПСАН на sapsan.ua на 22.02.09 цена на магазин ФОРТ-14 составляла 3350грн, что в пересчете по курсу центробанка составляет 784.5 руб. Это цена магазина, если договариваться на поставку с заводом, цена будет на 20-30% ниже...
Не много ли просите? Дайте раскладку вашего ценообразования.

matrozello
P.M.
22-2-2009 20:57 matrozello
Originally posted by KraftsHerz:
В связи с запуском производства аксессуаров для модернизации магазинов пистолета "Форт" к эксплуатации в пистолете Т-10, планируется заказ партии магазинов у производителя на Украине.
Если есть желающе приобрести эти магазины, пишите здесь.
Ориентировочная цена ~ 1500 рублей. (к сожалению в связи с высокой стоимостью доллара, относительно рубля, выходит такая достаточно высокая стоимость)
С уважением, Виталий.

Количество заказавших: 3
Количество заказанных стандартных магазинов: 8 (+ 2 Мои)
Количество заказанных штурмовых магазинов: 2 (пока под вопросом)
[b]Итого: 10
(12) магазинов.[/B]


Виталик, ну и достаточно. Или ты забыл, что ни одно доброе дело не останется безнаказанным?
Кому не нрaвится цена - езжайте сами в Украину или покупайте в Москве по $55


St_A_N
P.M.
22-2-2009 21:25 St_A_N
мне нужен - один!
еще свяжусь с коллегой по форуму, если его эта цена устроит, то количество может увеличится до трех
TigroKot-2
P.M.
22-2-2009 21:28 TigroKot-2
В общем, жду цену на штатный и штурмовой, надо будет по 1 штуке по всей видимости.
St_A_N
P.M.
22-2-2009 21:35 St_A_N
Originally posted by Lotos1961:

Не много ли просите?


уважаемый Lotos1961, озвученная вами цена
Originally posted by Lotos1961:

на 22.02.09 цена на магазин ФОРТ-14 составляла 3350грн, что в пересчете по курсу центробанка составляет 784.5 руб.


очень аппетитная, но у меня нет возможностей приобрести за такую цену, поэтому постараюсь приобрести за озвученную в данной теме, и заметьте меня к этому никто не принуждает
Данная цена, не сильно различается от цены на магазин ФОРТ-14 от других продающих участников, но у них они не всегда в наличии
Serg_62
P.M.
22-2-2009 22:30 Serg_62
KraftsHerz, запишите и меня на 2 стандартных и 1 штурмовой.
KraftsHerz
P.M.
23-2-2009 01:03 KraftsHerz
Originally posted by Lotos1961:

Дело, конечно, хорошее, но в Украине не долары, а гривны.. . и в украинском магазине САПСАН на sapsan.ua на 22.02.09 цена на магазин ФОРТ-14 составляла 3350грн, что в пересчете по курсу центробанка составляет 784.5 руб. Это цена магазина, если договариваться на поставку с заводом, цена будет на 20-30% ниже...


Я бы с удовольствием задал бы цену в 800р. Но к сожалению пока такой возможности нету.. Поставщик которого я нашёл, установил такую цену.. он покупает магазины за доллары, не за гривны. (я это уточнял специально.. т.к. доллар неустойчив)
Вообще довольно опасно выставил цену.. с маленьким запасом. Т.к. пока пройдёт время сбора заказов и перевода денег, курс наверняка поменяется. Себе я самый мизер оставляю. так что не думайте, что я тут деньги решил сделать. Это бред! (выставил бы тогда в 2т.р. цену.. минимум!)
Написал письмо на сайт www.sapsan.ua , если откликнуться и продадут по 800, я буду только рад.
P.S.>Чтож вы сами не занимаетесь этим? Вы не поверите, но на самом деле, это всё казавшись мелочью, занимаете очень не мало времени.. и нервов.
Хотите - делайте сами, я никого не заставляю, я никому не запрещаю.. Я лишь хочу помочь коллегам. (планировал взять себе.. но решил, что раз уж и покупать с Украины, так сразу и на всех.. вот такой я заботливый )
Originally posted by matrozello:

Виталик, ну и достаточно. Или ты забыл, что ни одно доброе дело не останется безнаказанным?Кому не нрaвится цена - езжайте сами в Украину или покупайте в Москве по $55


Нет не забыл. И меня не забывают Что в принципе и имеет решающее значение. (А ведь мог бы и молча заказать два магазина себе.. и не парится ) Но такой я человек
KraftsHerz
P.M.
23-2-2009 01:05 KraftsHerz
Ребят, с штурмовыми походу облом..
Поставщик говорит, что завязал с ними.. (ссылается на низкое качество, высокую цену и на частое отсутствие их на заводе)
Если конечно вам пофиг на то, что придётся с ними повозиться, то я могу уточнить цену.. и может быть уговорить на закупку.
KraftsHerz
P.M.
23-2-2009 01:06 KraftsHerz
Originally posted by Serg_62:

KraftsHerz, запишите и меня на 2 стандартных и 1 штурмовой.


Добро
KraftsHerz
P.M.
23-2-2009 01:07 KraftsHerz
Originally posted by Lotos1961:

если договариваться на поставку с заводом, цена будет на 20-30% ниже...


Кстати. А вы попробуйте договоритесь! Я буду только рад.
Беда вся в том, что им похеру на все запросы. Письма на электронную почту я им писал неоднократно. Ответов не было..
valter.45
P.M.
23-2-2009 01:16 valter.45
Originally posted by KraftsHerz:

Быстро истирается подаватель? Просаживатся пружина?
С какой наработкой(выстрелов) такое происходит?
Фото есть?

Вкратце - у Змея-Полигона через несколько тысяч деформировался подаватель и пружина подсела - но и то, насколько я знаю, некритично, стрелять можно. У меня, конечно, настрел в перспективе будет поменьше, просто решил перестраховаться и заказал. Тем более 10$ комплект, насколько я помню. В этом случае лучше ЗИП, чем деньги в портмоне
Т.е. резюме: обычному пользователю - не особо нужен, спортсменам - необходим.
KraftsHerz
P.M.
23-2-2009 01:18 KraftsHerz
Originally posted by valter.45:

Вкратце - у Змея-Полигона через несколько тысяч деформировался подаватель и пружина подсела - но и то, насколько я знаю, некритично, стрелять можно. У меня, конечно, настрел в перспективе будет поменьше, просто решил перестраховаться и заказал. Тем более 10$ комплект, насколько я помню. В этом случае лучше ЗИП, чем деньги в портмоне Т.е. резюме: обычному пользователю - не особо нужен, спортсменам - необходим.


Понятно. Можно заказать. Кому нужно?
klopyara
P.M.
23-2-2009 01:50 klopyara
Originally posted by KraftsHerz:

Ребят, с штурмовыми походу облом..


Жаль.
KraftsHerz
P.M.
23-2-2009 01:53 KraftsHerz
Originally posted by klopyara:

Жаль.


Cергей, а вам точить или поджимать ничего не приходилось в нём?

evgen-piter
P.M.
23-2-2009 01:59 evgen-piter
можно мне приобресть один стандартный. и как это сделать
KraftsHerz
P.M.
23-2-2009 02:03 KraftsHerz
Originally posted by evgen-piter:

можно мне приобресть один стандартный. и как это сделать


Хорошо. А вам ничего особо делать то и не надо будет. Почтой придёт
KraftsHerz
P.M.
23-2-2009 02:08 KraftsHerz
LAD
Никто и не сомневается Только тут это оффтоп. Создавайте свою тему, и там пишите. (заранее нужно сообщать, не молчать)
klopyara
P.M.
23-2-2009 02:23 klopyara
QUOTE]Originally posted by KraftsHerz:

Cергей, а вам точить или поджимать ничего не приходилось в нём?

[/QUOTE]
Отверстие под фиксатор, ну и как обычно натфильком где заусенцы, заменил подаватель. Никита прислал старого образца , по форме напоминает киль лодки, мне он нравится больше-помощнее. И всё.НЕ гнул ,не стучал. Покупал у Александра LADа,жалко, что был только один.
KraftsHerz
P.M.
23-2-2009 11:43 KraftsHerz
Originally posted by klopyara:

Отверстие под фиксатор, ну и как обычно натфильком где заусенцы, заменил подаватель. Никита прислал старого образца , по форме напоминает киль лодки, мне он нравится больше-помощнее. И всё.НЕ гнул ,не стучал. Покупал у Александра LADа,жалко, что был только один.


Понятно. Ладно, ждём еще пару дней и оформляем заказ.
KraftsHerz
P.M.
23-2-2009 12:03 KraftsHerz
Кстати, поздравляю всех с днём зашитника отечества, коллеги!
С уважением, Виталий.

Canon
P.M.
23-2-2009 16:58 Canon
Виталий,
1 штурм
1 стандарт
GDV1982
P.M.
23-2-2009 22:25 GDV1982
Виталий,
2 магазина на 18 патронов.
KraftsHerz
P.M.
24-2-2009 07:26 KraftsHerz
Originally posted by Canon:

Виталий, 1 штурм1 стандарт


Добро.
Originally posted by GDV1982:

Виталий, 2 магазина на 18 патронов.


Добро.
KraftsHerz
P.M.
24-2-2009 17:11 KraftsHerz
Похоже "штурмовые" удастся заказать. Сейчас уточняю цену.
С уважением, Виталий.

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Магазины Форт для Т-10. [Помощь в приобретении ... ( 1 )