вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вот это точность

kum001
P.M. Ц
15-8-2008 18:40 kum001
Originally posted by ПашаАБАКАН:

У меня такой косяк возник только при начале вальцевания КСПЗ тренеровочные партии Г-02.


У меня КСПЗ Убойные раздувало при попытке немного поджать на УКНе. После этого в патронник Хорхе они уже не лезли. Пришлось отстрелять их на Наганыче.
ПашаАБАКАН
P.M. Ц
15-8-2008 19:46 ПашаАБАКАН
Гильза такая, биметалл...
Никита, у вас там не собираются массовый выпуск латуни немного стальными гильзами разбавить?
nbx
P.M. Ц
15-8-2008 20:42 nbx
Originally posted by ПашаАБАКАН:
Гильза такая, биметалл...
Никита, у вас там не собираются массовый выпуск латуни немного стальными гильзами разбавить?

Нет пока, не собираются.

First1
P.M. Ц
15-8-2008 20:43 First1
Originally posted by AU-Ratnikov:
Поскольку зашел разговор за матрицы.

Прищла тут мне "дурацкая" идея: использовать матрицу 10х22 для патронов 9 мм. Попробовал. Долго сравнивал с патронами завальцованными матрицей для 9 мм., штангелем естественно.
НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ, блин!

Мне то хотелось патрон 9 мм. "располнить" немного, не получилось. Но возник вопрос, а нужны ли ДВЕ матрицы.

Я тоже по ашипке закатал 10-й матрицей 2 сотни РА АКБС. Полет нормальный. При закатке ничего не раздувалось. При стрельбе разницы нет.

kum001
P.M. Ц
16-8-2008 10:24 kum001
Originally posted by First1:

Я тоже по ашипке закатал 10-й матрицей 2 сотни РА АКБС


А я не по ошибке. нету у меня матрицы на 9,вот и катаю девятку АКБС матрицей на десять. 40шт-без замечаний.
ag007
P.M. Ц
19-8-2008 13:25 ag007
Т.к. я начал эту тему, продолжу.. . В прошедшие выходные проводили мастер-класс по травме. В ходе упражнений с дистанций от 0,5 до 10 метров было произведено из Мака и Т-10 около 70 выстрелов из каждого. Стрелял только Техкримом. Из Мака - 9РА, из Т10 - 10х22. В ходе всех упражнений было всего два промаха по мишени из Т-10 и ни одного из Мака (причем упражнения включали и психологическое давление и даже физическое воздействие на стрелка). Общее впечатление от Т-10 осталось хорошее. Особенно порадовала скорострельность (сплиты по 0,19- как стандарт), Правда Мак все равно кучнее. Только теперь очень остро стоит вопрос о пристрелке (Т-10 низит сантиметров на 15 с 10 метров). Неужели пилить мушку? Никаких других вариантов не вижу.
Еще одно наблюдение - работать с пластиковым предохранителем в условиях стресса (падение на землю, нападение противника, необходимость уходить от ударов и т.д.) неудобно. Предохранитель надо увеличивать. ИМХО
михон
P.M. Ц
19-8-2008 13:37 михон
Originally posted by ag007:

Предохранитель надо увеличивать


Лучше совсем снять и поставить заглушку. Для безопасности достаточно и предохранительного взвода


перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС